8 (929) 603-87-878 (929) 603-87... — показать

8 (929) 603-87-878 (929) 603-87... — показать
+7 929 603-...+7 929 603-87-87 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1
вход в середине здания с фасада.

Про «Мамин Дом»

Беремнным, кормящим мамочкам и для новорожденных детей  - Магазин Motherhouse & Мамин дом это магазин и интернет-магазин.

Широкий выбор качественного белья для беремнных и модный дизайн одежды станут приятной радостью для покупательниц. Каталог представлен различными категориями: одежда и белье для мам, детская одежда (повседневная, товары на выписку из роддома, для крещения), средства для купания и ухода за гигиеной, необходимые товары для кормления, развивающие игрушки, текстиль в детскую. В интернет-магазине Motherhouse вы найдете полезные статьи-советы для мам о том, как избежать тех или иных проблем, и заказать нужные вам вещи по розничной низкой цене и со скидками, выбрав удобный вариант доставки.

Приходите и выбирайте то, что сделает Вашу жизнь лучше,  а Вас - привлекательными.

Легко и удобно приобретать новые вещи одном месте - для беременной и её ребенка.

82 вида бюстгальтеров для кормления в наличии!

26 видов бандажей!

Свыше 1000 вариантов одежды!

Блузы и рубашкиВерхняя одежда ВетровкиДетская одеждаДжемперы, свитеры и кардиганыДжинсовая одежда Домашняя одеждаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойЖенская одеждаИгрушкиИнтернет магазин КартыКупальники и пляжная одеждаКурткиНаличныеНижнее бельеОбычныйПаркиПлатья и сарафаныПлащиСамовывозТовары для новорождённыхТопы и майкиТуники ЧастнаяШорты

Отзывы про Мамин Дом (50)

Хороший интернет-магазин, только в нем белье и покупала во время беременности. За все время ношения белье ничуть не испортилось, выглядит как новое, хоть второй раз можно одевать))
В этом интернет-магазине столько всего полезного для беременных. Одежда удобная, все размеры были пока я оформляла заказы. Качество отличное, цены вполне нормальные. Мне понравилось тут заказывать.
Купила себе здесь стильные джинсы для беременных. Доставили быстро, оплачивала картой. Джинсы идут в размер, сели замечательно, резинка на животике удобная. Смотрятся также, как на сайте. Мне всё понравилось.
Заказывала в магазине послеродовой бандаж, дешевле, чем он в аптеках продается, а качество ничуть не хуже, эластичный и удобный в носке. Доставил курьер на следующий день после оформления заказа, долго ждать не пришлось.
Заказывала в этом магазине послеродовой бандаж. Понравился ассортимент, да и цены приемлемые. Доставили заказ четко в оговоренный срок. Бандаж соответствует описанию, качественный, комфортный. В общем, довольна.
Мамин Дом
Ирина спасибо, за отзыв! Будем радовать Вас при следующих встречах. Напоминаю, о скидке на следующий заказ. Воспользуйтесь!
Приобрела в магазине костюм домашний для беременных и кормящих Пилатес 25404 44 размера за 1650р.. Цена была со скидкой. Среди многих сайтов стоимость одна из лучших, если не считать суперакции, где стоимость уменьшается вдвое, втрое и т.д. После беременности костюм как раз! Стирать только вручную, иначе появятся катышки. При беременности взяла бы на размер больше. Доставка быстрая, но дорогая - только почтой России, что составило треть суммы покупки (450 р.). Однако, сам товар пришёл с непрошитой лямкой на майке - она была завязана. В целом товаром довальна, качество хорошее, но за эту сумму хотелось получить товар, прошедший конроль качества.
Мамин Дом
Анна, спасибо за слова и заказ. Извините, что мы не предупредили Вас об этом дефекте на изделии. Уверена, что Вы справились с проблемой и легко зашили эту бретель...Надеюсь , что изделие будет служить Вам долго и приносить удовольствие. А у Вас теперь есть право на скидку 5+5 = 10% за отзыв и ещё добавим Вам 5% за исправление брака. Итого: у Вас 15% на следующий заказ на нашем сайте: motherhouse.ru
Заказала бюстгальтеры для кормления Bliss 208 (с застёжкой спереди + застёжками на бретелях для кормления) - очень комфортные и удобные, хорошая поддержка груди, при этом красиво смотрятся, вытачки не торчат! Сам магазин очень понравился: быстро согласовали доставку, а возможность примерки белья на дому - это просто бесценно. Отдельно хочу поблагодарить курьера: очень вежливый и приятный по-человечески мужчина, доставил все очень оперативно и в срок, предварительно позвонив, терпеливо ждал, пока я закончу примерку кучи бюстгальтеров )
Мамин Дом
За отзыв Вас благодарю! И 5% Вам дарю. Уже имея 5% Вы получили ещё 5, Суммарно 10 получив Наш сайт случайно посетив Новинкам радуясь опять На сайте сделайте заказ! :)
Никаких нареканий или претензий к магазину Мамин Дом нет. Работают четко, отлажено. Сотрудники не хамы, а наоборот очень милы и компетентны. на сайте все понятно, много товаров, категории четко распределены, не запутаетесь. Собственно, и к товарам никаких претензий. Никаких аллергий или брака. Доставка как и договаривались. Оплата безналом. В общем, рекомендую. надежный, удобный магазин.
Приобрела беременной родственнице отличную подушку для кормления ребенка. Посоветовали мне ее продавцы, спасибо им за совет, одаренная подушкой довольна, пользуется ею уже сейчас, для сна. Много всего, хоть для себя, хоть в подарок.
Покупала дородовые бандажи, белье для кормления и вещи в роддом. Все привезли очень быстро, с несколькими размерами на выбор. Отличные качество и цена!
хороший магазин с большим достаточно выбором, для беременных много всего нужного
Я и для себя тут покупала кое какое белье, и для малышика. У него штук 7 бодиков из этого магазина, ползуны и шапки. Купила тут же 2 прикольных комплекта в полосочку. Присмотрела варианты в распродаже, хочу купить осенью. Хорошие магазинчики, один прямо под домом. Советую будущим мамочкам у них масло от растяжек посмотреть. Очень помогло.
Мамин Дом
Анна, спасибо за оценку работы нашего коллектива! Для Вас дополнительная скидка -5%. Приходите, приводите знакомых! У нас для клиентов постоянно проводятся распродажи, выгодные акции!
В интернет-магазине Мамин Дом я брала комплект для крещения. Порадовала цена и быстрая доставка, а полотенчиком мы и сейчас пользуемся, в рубашечке сын проспал все прошлое лето. Очень выгодная покупка получилась!
Мамин Дом
Соня, добрый день! Спасибо за оценку работы нашего магазина. Мы стараемся для вас! Приходите, приводите подруг! Для Вас дополнительная скидка -5%.
Покупала послеродовой бандаж в магазине «Мамин Дом». Онлайн консультант мне все подробно рассказала и посоветовала. У меня было плановое кесарево сечение, и консультант предложил бандаж «Бандаж Послеродовой 202 «Мамин Дом». Спасибо огромное Ларисе, бандаж подошел идеально, я чувствовала себя в нем комфортно. Ведь подобрать правильно бандаж, это очень важно. Нужно учитывать размер и форму. В «Мамином Доме» работают профессионалы.
Мамин Дом
Полина, спасибо за оценку моей работы и всего коллектива магазина "Мамин Дом". Мы рады помочь Вам снова, тем более, что у Вас скидка -10% на следующую покупку. Приходите, заказывайте!
Я в свое время покупала здесь все вещи. Хороший выбор, отличное качество. Мне этот магазин сестра показала, она тоже часто закупалась здесь! Отдельное спасибо консультантам - приветливы и подсказать могут ))
Мамин Дом
Марина, спасибо за отзыв! Рады снова Вам помочь при выборе товара. Приходите, тем более, что для Вас дополнительный бонус + +5% скидки!
Своему крестнику в мамином доме покупала 3 бодика, шапочку, носочки и рукавички)) мне всё очень понравилось, разве может что то в таком милом и чудесном магазине не понравится. Спасибо подруге сто порекомендовала этот магазин)
Мамин Дом
Спасибо за оценку продукции и нашего магазина! Мы стараемся для вас. Ждем вас и подругу в гости за покупками. Для вас - 5% скидка на следующую покупку по промокоду YELL.
В Мамином доме купила себе сарафан, брючки, беременную пижамку, красивое белье! Про магазин от подруги узнала, та здесь тоже накупила себе кучу красоты. Очень большой выбор, все красивое, удобное. Предлагаю смотреть на сайте, а потом все таки в магазин на Верхней Первомайской заглянуть. Есть что посмотреть.
Мамин Дом
Здорово, что наши товары вам приглянулись! Спасибо за отзыв, в знак благодарности - для вас 5% на следующую покупку с промокодом YELL.
Покупала джинсы в интернет-магазине в самом начале беременности, т.к. сама не могла приехать в магазин, - ни опыта, ни представлений, что и как. Продавец проконсультировала по телефону, подсказала по размерам, в итоге в заказ положили чуть больше пар джинсов на выбор. Выбрала те, что хотела, и еще одни - очень довольна. Курьер оказался дружелюбным и ожидал, пока я все это смогу перемерить и выбрать. Сотрудникам магазина - большое спасибо! Планирую делать еще покупки здесь!
Мамин Дом
Полина, добрый день! Спасибо за оценку работы нашего коллектива! У Вас скидка на следующую покупку 10%. Наш сайт постоянно совершенствуется. Будем рады снова Вам помочь!
Это ОТЛИЧНЫЙ магазин! Таких красивых бюстгальтеров для кормления я не видела ни в одном специализированном магазине в своем городе, и ни в одном интернет-магазине. В особенности порадовал размерный ряд (у меня изначально был размер DD, и найти бюстгальтер на вырост оказалось просто нереально сложно). Посылку отправили в день заказа, получила на почте через 2 недели. И самое невероятное, что белье, купленное по фото, без примерки, да еще и на вырост мне подошло! Отличные модели! Большое спасибо тем, кто занимается закупками для магазина!!! Обязательно к вам вернусь!
Мамин Дом
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. В знак благодарности дарим Вам скидку 7% на следующую покупку. Можете приплюсовать ее к вашим купонам (если они есть). И ждем Вас снова!
Продавцы свою работу знают, разбираются в том что продают и действительно могут предложить нужное , а не то что необходимо продать. Покупала белье, ношу с удовольствием) Спасибо!
Мамин Дом
Спасибо за Ваш отзыв о наших продавцах. В знак признательности дарим Вам скидку 7% на следующую покупку. Можете приплюсовать ее к вашим купонам (если они есть). Также у нас распродажа бюстгальтеров для кормления: https://motherhouse.ru/categories/biustgaltery?brand=127 и замечательные новинки, вы их увидите на главной странице сайта. Ждем вас снова!
Спасибо) приятно!