8 (499) 398-00-088 (499) 398-00... — показать

+7 499 398-...+7 499 398-00-08 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3
2 этаж, офис 207

Про «Маркет СТЕК»

Наш Интернет-Магазин "СТЕК" рад предложить огромный выбор постельного белья высшего качества, у нас, вы без труда сможете подобрать нужные комплекты на любой вкус и цвет. Купив постельное белье, вы сможете создать неповторимую атмосферу уюта и тепла в доме. Постельное белье и домашний текстиль непременно подчеркнут индивидуальность, подарят отличное настроение и комфорт вам и вашим близким!
С ростом моды на продукцию европейских и американских производителей в России, мы практически забыли о том, что существуют отечественные компании, производящие высококачественное постельное белье и текстиль для дома. Причем, товары российских производителей превосходят иностранные аналоги по всем показателям.
Интернет-магазин "СТЕК", специализируется на продаже постельного белья и текстильных изделий для дома, предлагает приобрести товары лучших Ивановских производителей и других российских, турецких и даже китайских фирм непременно высокого качества.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Маркет СТЕК (7)

Отличный магазин!Заказывал комплект электрики на дачу. Обошлось все в 34.000. Бесплатно доставили. Претензий и недостатков никаких.
Польтзовался интернет-магазином, нареканий нет. Оплатил картой, получил на почте. Качество белья нормальное.
Заказываю постельное в этом магазине уже третий раз. Нравится отношение к покпателям. Менеджеры помогают подобрать дизайн по моим предпочтениям. Обычно общаюсь с консультантом по почте-оперативно отвечают. Качество сатина великолепное(постирала более 5 раз-цвет не поменялся). Отсюда +5
Нравится интернет-магазин за невысокие цены и неплохой ассортимент. Единственно, хотелось, чтобы сайт доработали наконец, а то не очень удобно пользоваться. А так - мой +!
Понравился на сайте http://marketstek.ru/ комплект семейного постельного белья "Анкара" в сиреневом исполнении. Цена его - 2110 руб, что, в принципе, терпимо для наборов такого размера.
В планах приобрести еще "Бабочки" и "Апрель". Материал - тоже бязь, поэтому, не вызывает опасений качество.
Маркет СТЕК на карте