8 (495) 229-30-738 (495) 229-30... — показать

г Москва, ул Почтовая М., д 12 стр 3
Район: Басманный
Бизнес центр: Мзатэ-2

Про «Maryjane.ru»

"Maryjane.ru" - это настоящая обитель современного молодежного дизайна. Здесь шьют футболки, свитшоты, майки и толстовки, а также изготавливают наклейки на телефоны, ноутбуки, плееры, планшеты и даже автомобили, наносят принты на холсты, кружки. Текстильные изделия имеются разных моделей(женские, детские, мужские), цветов и размеров. Все изделия выполняются по вашему заказу с выбранным вами дизайном или созданным самостоятельно. Заказ будет готов уже через 24 часа и забрать его можно будет по адресу ул. Малая Почтовая, д.12, строение 3, корпус 20, 5-й этаж, - это всего в 850м от станции метро "Бауманская".

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Maryjane.ru (13)

3.5
Отличный магазин! Друг подсказали посетить его, осталась полностью довольна! Очень богатый и разнообразный выбор крутых принтов! С доставкой нет никаких проблем, очень быстро доставляют, спасибо. Рекомендую всем!
За 4 года работы ничего не поменялось, ни размерные сетки на сайте, ни сервис, ни клиентоориентированность. Заказала подарки на нг 12 декабря, транспортной пикпоинтом, получила их 12 января!!! Круто, да? Ещё и не того размера! Мужская толстовка на 6 см короче заявленного, женская так же на 6 см короче чем в размерной сетке на сайте. Отправила на возврат, теперь они не берут трубку! Огонь работают! В топку! Это последний заказ у них! Менеджеров надо прям умалять с тобой поговорить
Обмен–возврат 30 дней у нас бесплатный. Не подошло просто– верните, даже причин не спросим.
Хорошая компания, работаю с ними уже не один год. Заказываем толстовки и футболки. Делают качественно и быстро.
Заказываю у вас уже несколько лет – сервис отличный. Я давно определилась с любимыми принтами, но временами сталкиваюсь с тем, что нет футболок/свитшотов нужных мне цветов. Например, давно хочу свитшот темно-синего цвета.
Размеры указываются неверно, на комментарии к заказам ноль внимания. Если вам нужны замеры 50 на 70, то получите в итоге 48 на 68, а это существенная разница. Не буду больше пользоваться и никому не советую.
В размерах указан допуск +-2см. Тем не менее, обмен–возврат 30 дней у нас бесплатный. Не подошло просто– верните, даже причин не спросим.
Maryjane.ru на карте