8 (929) 549-37-498 (929) 549-37... — показать

8 (929) 549-37-498 (929) 549-37... — показать
+7 929 549-...+7 929 549-37-49 ещё
Россия, г Москва, пер Весковский, д 3
Район: Тверской

Про «Салон красоты Massimo Tinelli Family»

Massimo Tinelli Family – салон красоты известного итальянского бренда, следующий девизу «Совершенство достижимо». Эксклюзивные интерьеры, cовременное оборудование и широкий спектр услуг класса «премиум» для всей семьи.

Здесь принято уделять внимание даже незначительным деталям. Стилисты, косметологи и мастера маникюра работают на лучшей профессиональной косметике производства Франции, Италии, Японии, США.

Профессиональные и креативные парикмахеры салона предлагают разнообразные стрижки и укладки, восстанавливающий и лечебный уход, окраску, блондирование, мелирование, ламинирование, массаж с ароматическими маслами. Предусмотрены и экспресс-процедуры, идеальные для вечно занятых жителей мегаполиса. Стилисты дадут рекомендации по домашнему уходу и помогут подобрать правильную косметику. В кабинете косметолога можно провести курс аппаратных процедур для лица и тела, а визажисты выполнят дневной, вечерний или свадебный макияж. Мастера ногтевого сервиса делают детский, мужской, классический или японский маникюр, гигиенический, лечебный и аппаратный педикюр с покрытием или без него. Тут же можно нарастить ногти акрилом или гелем и побаловать себя спа-процедурами для рук и ступней.

За 5 лет работы салон заслужил безупречную репутацию среди своих клиентов. В Massimo Tinelli Family Вы можете быть уверены в безопасности и высоком качестве всех предоставленных услуг.

Маникюр 7
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Салон красоты Massimo Tinelli Family (15)

Вчера там была...... и завтра буду!!!!! 😀 Я нашла свой салон, в котором мне хорошо.
Великолепный сервис, профессионалы своего дела(причём все!!!!), чистота,уют , домашняя обстановка! Спасибо Вам за праздники для души и тела!!!
Преобразили мою дочку к детскому дню до неузнаваемости! Спасибо Динаре Мурсаловой за такую прическу! Крутили кудряшки достаточно долго, но ребенок смотрел мультики на планшете, который предоставили заботливые администраторы. Поэтому мои страхи не оправдались))) Остались довольны и персоналом, и салоном.
Салон необыкновенный, такая атмосфера! Персонал очень внимательный! Отдельное спасибо хочу сказать Любе Хван! Очень креативный парикмахер. Помогла и стрижку выбрать и как ухаживать за моими непослушными волосами посоветовала. Ребята, удачи вам! В моем лице нашли постоянного клиента! Теперь только к вам! ;)
Огромное спасибо Батрудиновой Дине. Дина замечательный мастер - стилист. профессионал, психолог - не только прекрасно владеет ножницами, но и благодаря огромным знанием о волосах, может дать много дельных советов по уходу за ними, и что так же важно, умеет выслушать и услышать пожелания клиента. Спасибо за правильное настроение на Новый Год! :)
Товарищь,которому ничего не нравится!!!!!!!!! У Вас рядом с Массимо Ваш салон? Мешают жить? Так Вы оказывайте услуги так-же качественно, профессионально и доброжелательно как в Массимо..... и клиенты и к Вам потянутся!!!!😀. Ребята,никого не слушайте!!!!! Вы самые лучшие,просто Вам завидуют!
Очень люблю Массимо! Всякий раз, когда посещаю это место, получаю огромное удовольствие! Удивительно уютная и добрая атмосфера!
Очень нравится посещать это место..Язык не поворачивается назвать это салоном или парикмахерской. Очень уютно. Полностью расслабляешься и отдаешься в руки мастеру. Иван , внимательный и заботливый . Катя, которой я бесстрашно доверяю свои волосы, и ухожу удовлетворенная результатом. Не дешево, но оно того стоит. Волос к волосу. Рада что нашла вас. Спасибо за хорошее настроение и прекрасную стрижку и цвет.
Девочки и мальчики,сотрудники Массимо!!! Спасибо Вам за сервис,профессионализм и отзывчивость! Вы самые лучшие!!!!!!!!!
Как театр начинается с вешалки,так и уважающее себя предприятие начинается с администратора. Массимо Тинелли уважает себя и клиентов,поэтому с самого первого шага администраторы оказывают тебе всяческое внимание! Был на стрижке и сделал маникюр! Все очень профессионально,внимательно,заботливо! Понравилось! Обязательно приду снова.
Хочу поделиться эмоциями - иначе могу лопнуть! Посетила впервые beauty&spa Massimo Tinelli! Подруга давно советовала! Это же просто улет!!! Сервис - сказочный! Мои волосы после "Счастья для волос" выглядят классно! Стрижка очень стильная. Девочки-стилисты все ежегодно стажируются в Лондоне! Цены меня удивили - заплатила всего 5 тыс. руб. Записалась к косметологу!!!
Посоветовала подруга! Все великолепно,начиная с обстановки и заканчивая уровнем профессионализма и обслуживания! Цены очень демократичные! Советую! Мне не очень удобно от дома, но этот салон буду посещать!
РАЗВОД ПОЛНЫЙ КУПИЛА КОСМЕТИКУ ЗА 49900 ЭФЕКТА НЕТ НЕ КАКОГО ОБЕЩАЛИ НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕДУР БЕСПЛАТНО А ТЕПЕРЬ ТРУБКИ НЕ БЕРУТ. НАВЯЗЫВАЮТ КОСМЕТИКУ ППЦ КАК. МОЛОДЦЫ 5 БАЛЛОВ РАЗВОДЯТ ХОРОШО.
Такого уровня оборудовыания как в Массимо,я больше нигде не видела!!! Передовые технологии,профессиональный коллектив,приятная атмосфера!!! Опять-же приятно,когда с тобой рядом делает стрижку Маша Миронова,Катя Гусева или Сати Казанова.......Приятно!!!!
Классный салон!!!! Красиво даже в туалете)Была у мастеров Сильвии и Мариэлы,осталась довольна,особенно цветом волос!!Давно не могла получить этот оттенок! Минус один,недешево( но стоит того,приду еще