8 (495) 518-77-478 (495) 518-77... — показать

8 (495) 518-77-478 (495) 518-77... — показать
Россия, г Москва, ул Лужники, д 24
Район: Хамовники

Про «МАСТ Групп»

"МАСТ Групп" это международное агентство спорта и туризма, которое было создано почти 10 лет назад. На сегодняшний день квалифицированные менеджеры компании смогут помочь, как при посещении, так при организации спортивных мероприятий в России и заграницей.Агентство организует мероприятия в Греции, Болгарии, Сербии и многих других странах. Множество спортивных сборов по разным видам спорта, таким как гимнастика, хоккей, волейбол, успешно прошли благодаря профессионализму "МАСТ Групп".
Международное агентство спорта и туризма было создано группой профессиональных спортсменов и тренеров.

Отзывы про МАСТ Групп (3)

3.7
Данный клиент пытался обмануть визовые службы Консульства Германии попросив нас сделать бронь отеля и авиабилета- странно ,что журналист неоднократно выезжающий в страны шенгена не умеет это делать сам. Все просто - у него там живет жена , а он хотел обмануть (сделать бронь через туроператора) консульские службы ,но получил отказ. Придумал очередной рассказ (ЖУРНАЛИСТ с просроченным журналистским билетом)про "ноги",дополнительные услуги,брони авиабилета(сам выкупил билеты на другой срок и нас не поставил в известность).
Ребята из МАСТгрупп помогали с оформлением визы в Чехию и Германию.
Помогли собрать пакет документов, заполнили анкеты, привезли готовые паспорта. Без нервов, без очередей. Все четко и по делу
5 из 5
17 октября 2013 года обратился в турагентство МАСТ ГРУПП (visapolsha.ru, директор Зеленин А. Н., адрес: метро «Спортивная», ул. Лужники, д. 24, строение 9, офис 450) за оформлением визы в Германию. Цена невысокая (2.500 рублей + консульский сбор (50 евро) и страховка (18 евро)).

Но фокус в том, что затем вам предложат сделать доплату за целый ряд дополнительных, надуманных услуг, чтобы «поездка прошла без проблем». Поэтому будьте осторожны.

В моем случае виза так и не была сделана. Из посольства Германии пришел отказ. Как выяснилось чуть позже из-за того, что авиабилеты менеджер агентства Светлана забронировала с условием их выкупа на следующий день. К моменту рассмотрения моего обращения в посольстве бронь благополучно сгорела, и представленную информацию о поездке сочли недостоверной.

Свою вину за недобросовестное оформление документов на получение визы турагентство МАСТ ГРУПП (MASTGROUPP) не признало. Нести какую-либо ответственность за срыв поездки отказалось.

В личном обсуждении с директором агентства Зелениным А. Н. выяснились интересные детали. Оказывается, что все их услуги в получении визы заключаются в том, что они всего лишь привозят и забирают документы из посольства. То есть, работают курьером.

Именно за это (за «ноги», как они выражаются на своем внутреннем сленге) они и берут 2.500 рублей. А всё остальное (бронирование гостиницы и авиабилетов) они делают в качестве одолжения, и за это им нужно только сказать «спасибо» и низко поклониться в ноги.

Держитесь подальше от турагентства МАСТ ГРУПП (MASTGROUPP).
Совершенно не согласна с данным отзывом. Я уже на протяжении 5 лет, ежегодно, езжу через эту компанию в Польшу. Ни разу не возникало проблем. У меня также много друзей и знакомых обращалось в это агентство и никаких проблем не возникало.
Отдала нужные документы: фотографии, загран.паспорт и т.п. В назначенное время приезжаю и забираю паспорт с визой на нужный мне срок.
У меня, к сведению, есть опыт работы в туризме и я знаю за что берут эти деньги. Насколько я знаю в стоимость включено: заполнение анкеты, копирование документов, подача и получение документов без моего присутствия, что очень экономит мое время: не нужно стоять в очередях и трепать себе нервы.
Милана, а Вы не сотрудник данного агентства? Очень похоже...
Как банально предполагать, что если пишут что-то хорошее, значит обязательно сотрудник. Кстати, на новогодние праздники опять собираюсь оформлять визу через Мастгрупп:)
Нет, Милана, как раз в Вашем случае это совсем небанально. Судя по быстроте ответа, Вы не похожи на человека, который случайно шел мимо и решил вступиться за честь агентсва, "незаслуженно" обиженного.

Так что можете "оформлять" визы и дальше. Удачи.
МАСТ Групп на карте