8 (499) 286-81-628 (499) 286-81... — показать

Компания Fix It

8 (499) 286-81-628 (499) 286-81... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-81-62 ещё

Про «Компания Fix It»

Ваше удобство стоит на первом месте в Fix It. Наше мастерство не имеет равных, а качество превосходит все ожидания. Мы профессионалы своего дела – работаем на совесть.

Услуги для населения 9
Замена личинки замка
На дому
Обслуживание чиллеров
Ремонт электронных замков
Сборка мебели на дому
Срочно
Услуги грузчиков

Отзывы про Компания Fix It (4)

Нужны были услуги специалиста по подключению душевой кабины в квартире . Приехал мастер как указали в заявке , сделал все профессионально и красиво . Большое спасибо за оказанную услугу . Могу рекомендовать.
Оставили заявку на услугу сантехника утром. Через два часа он приехал. Справился с засором в ванной на отлично! После себя оставил чистоту, за услугу взял не дорого. Буду рекомендовать вас, спасибо!
В компанию обращался когда в квартире делали ремонт с перепланировкой и нужны были услуги электрика ( установка новых розеток , выключателей , светильников и т.д.) . За пару дней все сделано грамотно и профессионально .Спасибо!
Хорошо поработали над несколькими проектами, включая установку фартука на кухне, демонтаж части туалетного столика в ванной, ремонт гипсокартона и покраска ванной. Убирали каждый день, приехали вовремя, работу выполнили в срок. Я купил краску, которая была включена в цену, которая была автоматически вычтена из окончательного счета.
Компания Fix It на карте
Секреты успешного ремонта