8 (499) 390-53-90 8 (499) 390-53... — показать

Отзывы о компании Мастера бытовых услуг

8 (499) 390-53-90 8 (499) 390-53... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-53-90 ещё
г Москва, ул Усиевича, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Мастера бытовых услуг (48)

4.6
Подала заявку на сайте на вызов электрика. Через минуту звонит диспетчер, я рассказываю, что нужно установить накладную розетку от электрощитка. Когда прошу сориентировать по стоимости, она говорит, что мастер на месте говорит стоимость. "А если меня не устроит стоимость, он что уедет?", на что диспетчер отвечает "Ну а куда он денется". Ну хорошо, вызываю, приезжает через час. Я прошу его сказать стоимость, он говорит "я меньше пятерки не дёргаюсь", я спрашиваю "поставить розетку 5000р?", он начал смотреть и заявляет "1000р за вызов+нужно сходить купить УЗО,кабель канал и т.д.". Начал мне насчитывать столько, что розетка мне золотая обойдется. Он минут 40 мне доказывал, что там работы на пол дня, я отказывалась от его услуг, в итоге отбилась, он мне наговорил гадостей. Потом я узнала у знакомого электрика, что УЗО не нужно для установки обычной бытовой розетки, а этот разводила просто хотел содрать с меня денег.
Обращалась в эту компанию,когда требовалось подключить стиральную машинку.Мастер Антон прибыл в назначенное время,и выполнил все работы по подключению качественно и аккуратно.Отдельное ему спасибо,за то что показал как включать и пользовать стиральной машинкой.Благодарю за помощь!
Очень благодарна вам за старания и внимательное отношение. Мастер на отлично справился с сильным засором в ванной, хотя никакие средства не помогали, чего только не перепробовали. Конечно, рекомендую.
Отличное обслуживание! Мастера справились с заменой люстры на высшем уровне. Работа была выполнена оперативно и безукоризненно. Особенно порадовал их профессиональный подход к задаче.
Нужно было повесить полки для книг, предварительно я купила и сделать это очень аккуратно. Очень рада, что выбрала именно эту компанию, так как тут работают очень профессиональные ребята
Насчёт Москвы не знаю, а в Екатеринбурге эта компания мошенничает. Мастер Андрей Сафонов развел меня на деньги, схема такая: прайс на сайте не соответствует действительности, мастер до последнего не называет стоимость, а потом выкатывает конский ценник! Работа сделана некачественно, духовка после такого мастера не работает, пришлось вызывать другого. Чека, гарантий и договора нет. Компания ни за что не отвечает. Прочитайте мелкий шрифт в конце страницы этой мошеннической фирмы. Люди, бегите!
отличный специалист. У меня была определенная сумма денег, нужно было подобрать мне машину и проверить все, очень не хотелось мне попасть. Справился просто на отлично. Рекомендую
Нужно было установить раковину в столешницу, которая мне была сделана на заказ, помимо этого повесить смеситель в ванной комнате. Мастер попался очень толковый, быстро все сделал. Спасибо
Пользовалась услугами компании, когда требовалось подключить стиральную машинку. Мастер приехал вовремя, все работы проделал качественно и аккуратно. Отдельное спасибо за починенную розетку с выключателем в комнате!
Огромное спасибо что выручили! Мастер профессионально собрал шкаф-купе с зеркалом, качеством осталась более чем довольна. Все оперативно и аккуратно. Только хорошие впечатления.
Мне все понравилось! Мастер приехал своевременно и всю работу сделал добросовестно. Качественно установил нам электрический бойлер в душевой, а так же починили смеситель на кухне. Рекомендую.
Пользовались услугами данной компании для установки водонагревателя. Специалист, который приехал к нам домой, был ответственным и опытным. Установил надёжно и качественно.
Обращался в мастера бытовых услуг для замены смесителя на кухню, приехал Денис, сделал все быстро, а главное качественно, ничего не подтекает, вежливый и профессиональный мастер, рекомендую.
Если бы было можно поставить 0, то я поставила бы именно эту оценку.

Отвратительный сервис, обманывают людей, чинят и делают услуги, которые не просишь, а потом выдают чек на 12000 за то, что починили розетки, которые не надо было чинить, а демонтировать. За такие деньги можно проводку во всей комнате сделать, а не починить 3 ненужных розетки! Ублюдочное отношение показали после того, как я отказалась от завышенных в 3 раза услуг!

В службе качества хамоватая быдло-баба, иначе назвать не могу, сказала что это мои проблемы и скинула трубку. Написала жалобу в эту контору на почту, но ответа адекватного не жду, так как там вся эта контора прогнила напрочь. Гореть в аду им за такой сервис и обман беременных женщин.
После новоселья поняли что установленная сантехника нам совсем не нравится. Купили новые унитаз и умывальник. А вместо ванны душевую кабинку. Мастера для установки вызвали в этой компании. Работу свою сделал быстро и убрал за собой мусор. Мне такой подход нравится
Мне нужно было застелить линолеум новый на кухне и в коридоре. Позвонила в эту компанию, мне сказали, что сделают. Согласовали дату, когда придет мастер, положил идеально. Спасибо
Спасибо за ремонт вытяжки! Всё было выполнено точно в срок. Мне понравился мастер, был вежливый и приветливый. Теперь всё работает без проблем. Никаких нареканий по работе. Рекомендую!
ВЫзывала мастера из компании в первый раз Приехал вовремя, все инструменты были собой. Нужно было повесить карнизы и прибить плинтус. Отличная работа и стоимость адекватная. Молодцы
Начала искрить розетка при включении в неё любого электроприбора и решила обратиться к специалисту, ведь с такими неисправностями затягивать нельзя. Оставила заявку, мне перезвонили и договорились на время приезда специалиста. Мастер все сделал буквально за десять минут и поблагодарю его за порядочность, ведь по его словам это пустяковая работа, поэтому взял с меня символическую оплату. Спасибо.
Обращаюсь сюда не в первый раз, нужно мне было сантехнику заменить - унитаз, раковину и смеситель поставить. Мастер пришел в день обращение, справился довольно быстро. Спасибо
Отличные мастера! Смогли мне помочь с заменой люстрой. Сделали всё быстро и качественно. Мне понравился их подход к работе они действительно справились на твердую 5+ рекомендую.
Нужна нам была перетяжка мебели, решили обратиться в эту компанию, так как услугами уже пользовались. Хотел бы поблагодарить за профессионализм и качество. РАбота выполнена на пятерку
Не обращайтесь сюда, истинные лгуны и воры. 7 июля заказал поменять себе москитные сетки на окнах, заменить уплотнители, заменить стекло. Обсчитали 4.100₽. Потребовали сумму оплатить сразу. Сделали. Мастер "Евгений" (он так представился, настоящего имени не знаю) не предложил заключить договор, взял деньги, в начале августа сделал только 60% работы (поставил сетки). Уже сентябрь, остальное делать НЕ СОБИРАЕТСЯ, ибо "ограбил и ушёл". Крайне не рекомендую к обращению, постоянно "кормил завтраками". Его коллеги постоянно его покрывают, мол "он работает". Итог: нас выселили из квартиры, потому что мы сделали данную работу без согласия хозяина (решили сделать хозяину лучше, получили выселение). Спасибо вам!
Именно в данную компанию я обращалась недавно, когда приобрела новый кухонный гарнитур и шкаф-купе - необходимо было произвести их сборку и установку. Сервис на очень хорошем уровне, так как специалисты приехали уже в день заказа, а свою работу выполнили добросовестно, качественно, а также не затягивали по времени. Цена вполне адекватная и не завышенная. Осталась довольна на 100% и благодарю.
В компании работают настоящие мастера своего дела. Быстро и без особых проблем заменили мне розетки и выключатели в квартире на новые. Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Спасибо.
Обратился за услугами замены выключателей и розеток в своей квартире(сам в электрике не понимаю от слова совсем). Оставил заявку и мастер приехал быстро, в день обращения. Всё заменил быстро и по адекватной цене.
Недавно вызывала мастера для установки новой сплит-системы. Осталась полностью довольна качеством выполнения. К тому же мастер был учтивым и внимательным. Можно полностью положиться.
Вызывала мастеров на дом, когда возникла необходимость сделать монтаж и установку нового кухонного гарнитура. Сервис на хорошем уровне, так как приехали уже через час и работу выполнили добросовестно и ответственно, да и по стоимости все устроило.
Требовалась подключение стиральной машинки и проверка дверцы холодильника. Тщательно выбирала компанию в интернете и не прогадала что обратилась сюда. Вся работа была сделана аккуратно и качественно. Спасибо!
Обращался сюда для установки новой мойки на кухню в столешницу - мастер всё сделал быстро, качественно и аккуратно, даже не заметно что была замена. Цена услуги символическая, обязательно ещё обращусь!
Большое спасибо за качественно выполненную работу. Мастер поставил новый смеситель и полотенцесушитель. Все добросовестно и аккуратно. Цена вполне приемлемая. Смело советую.
Купил не так давно новый телевизор домой. Обратился в компанию, чтобы прислали мастера, который помог бы установить кронштейн и повесить на него телевизор.
Справился быстро.
Вот знаете, когда все хорошо, то даже и писать не о чем. Я просто вызвала мастера, потому-что у меня были серьёзные проблемы с электричеством, свет постоянно мигал, особенно ближе к ночи. Он за несколько часов нашел и устранил проблему
Рукастые парни тут работают. Нужно было заменить старый унитаз и раковину в ванной комнате. Управился с работой в два счета. Причём сделал это реально качественно, даже придраться не к чему
Замечательная компания, в которой заказывал монтаж нескольких сантехприборов и не пожалел, так как мастер всего за пару часов установил и раковину, и унитаз, и полотенцесушитель. Все качественно и аккуратно, даже мусор за собой убрал. Благодарим.
Мастера вызвала в этой компании для замены унитаза, который потёк. Прибыл специалист считаю быстро, новый унитаз установил профессионально. Цена вполне адекватная, в компании есть абсолютно все мастера.
От компании самые положительные впечатления. Во второй раз воспользовалась услугами и нареканий нет. Вызывала сантехника для замены смесителя в ванной. Прибыл на адрес оперативно, работу мастер выполнил качественно и быстро. Цена соответствует заявленной на сайте.
Обратились в компанию, чтобы нам в новой квартире везде установили розетки. Сотрудничеством вполне довольны, все сделали быстро и качественно, нареканий нет. Цены вполне приемлемые.
Как же я рада, что обратилась именно к вам, по дому накопилось очень много дел и мелких поломок. Мастер пришел очень приятный и продвинутый, все посмотрел, и все дела решил. На все у него есть решения и любая гайка! Приятно, спасибо!
Вызывал отсюда мастера для своей бабушки. Ей в квартире надо было отремонтировать пару розеток. Отреагировали быстро, уже минут через 40 специалист был на адресе. Розетки починил, стоимость услуги и замена двух розеток обошлись недорого. Не плохой сервис, стоит рассмотреть, если вам надо быстро и не дорого починить что-либо а возможности нет.
В квартире нужно было сантехнику поменять. Все необходимое купила, а вот по поводу установки обращалась в Мастер в дом. Мастер приехал в день обращения и все установил. Спасибо.
Сломалась стиральная машина. Не сливала воду. Обратилась к данным ребятам , приехали, быстро и за адекватные деньги все сделали, как сказали помпа... ну поменяли и все работает. спасибо :))
В принципе довольна результатом подключения посудомоечной машины мастером, которого я вызывала из центра бытовых услуг. Стоимость подключения вышла приемлемой, на всё про всё ушло полчаса.
Заказывал установку холодильника у этих ребят, все поставили, работает вопросов нет, но, сказали что человек приедет в 13 30, по итогу приехал в 13 50 , ну вроде не значительный косяк, но косяк, поэтому 3
Нужно было поменять смеситель в ванной и на кухне, т. к. кран прокручивался. Обратилась для этого в данную компанию, где вызвала мастера. Приехал он вовремя и за полчаса всё поменял.) Я довольна!
Я обращалась в компанию "Мастера бытовых услуг" в прошлом месяце, когда мне необходимо было сделать укладку линолеума. Обратилась именно сюда по той причине, что тут невысокие цены, профессиональное выполнение работы, а также предоставление гарантии.
В данный сервис я обращалась по рекомендации соседей для того, чтобы мне заменили двери в квартире. Специалисты компании свою работу выполнили достаточно быстро и качественно, а также за вполне приемлемую цену. Благодарю.
Мастера бытовых услуг на карте