8 (495) 729-29-488 (495) 729-29... — показать

MaстерХоф

8 (495) 729-29-488 (495) 729-29... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-29-48 ещё

Про «MaстерХоф»

Фирма MaстерХоф (рейтинг на нашем сайте - 4.6) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания предлагает всем автомобилистам, кто хочет наслаждаться приятным звуком любимых мелодий в салоне своего транспортного средства, установить аудиосистему. Мастера не советуют делать это самостоятельно, ведь, чтобы добиться достойного звука, нужно учитывать значительное количество факторов, от ГУ до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это займет довольно много времени, (придется грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и корректно производить их настройку), во-вторых, потребует дополнительных вложений в виде специальных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Компания специализируется на марках Mercedes-Benz, BMW и Audi. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автостекол, замену масла, ТО, произвести ремонт карбюраторов, АКПП, автоэлектрики и не только.

Адрес организации: г Москва, Остаповский проезд, д 12 стр 1 (удобнее добираться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 729-29-48. Сайт: www.masterhof.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про MaстерХоф (7)

Сервис рекомендовал бывший хозяин машины. Машина обслуживалась в данном сервисе, решил не менять. Устраивает место расположения возле моего гаража и стоимость услуг (по предыдущим квитанциям). Завтра еду диагностировать тормозные диски и колодки. Рекомендовали к замене передние тормозные диски и колодки, завтра еду менять, отпишусь.
Выполнили быстрый и качественный ремонт моего авто, сейчас летает как ласточка. Не ожидал что ремонт двигателя можно сделать так быстро. За работу взяли не много. Теперь буду обслуживать свою машину только в этом автосервисе.
Долго там обслуживался и все нравилось, пока ребята не начали навязывать "левые" услуги и прочие ненужные работы. Пришлось самому искать в форумах причины и показывать им пальцем, что нужно сделать. В последний раз на ТО после замены масла они забыли надеть уплотнительное кольцо. Причем цены у них каждый раз разные, будьте осторожны. Договоритесь с ними на одну цену, а они влупят вам другую. Больше в этот сервис ни шагу ногой.
Делал ТО в этом сервисе. Все положенные работы, выполнили чётко не с "халтурили". Так же по мелочи "подшаманили" мой автомобиль. Пока делали ТО, познакомился с некоторыми механиками этого сервиса. Узнал от них что они ремонтируют все модели автомобилей. Механики толковые, своё дело знают. Сервисом остался очень доволен. Спасибо за работу!
Люблю автомобили, ну и естественно кое что в них понимаю. Пользуюсь услугами автосервисов, только тогда, когда у самого нет времени, ну или если поломка слишком серьёзная. Автосервис МастерХоф, мне нравиться тем, что они работают честно. Например если на генераторе автомобиля требуется всего лишь заменить регулятор напряжения, сотрудники этого сервиса именно это и делают. А не пытаются убедить плохо разбирающегося клиента - купить новый генератор в ихнем же магазине, да ещё и заплатить за установку. Поэтому мне этот сервис в первую очередь нравиться своей честностью. Ну и конечно услуги по ремонту они оказывают качественно.
Довольна этим сервисом. очень быстро сделали мой автомобиль. Ехала по городу и автомобиль просто заглох и не подавал признаков жизни. Вызвала эвакуатор и сразу же отвезла свой авто в этот автосервис. К вечеру автомобиль уже был на ходу. Очень быстро исправили. Молодцы !
Один из немногих достойных автосервисов. Оборудование - новое. Ремонтируют все марки автомобилей. У меня БМВ - машина капризная, особенно электроника. Поэтому не часто, но обращаюсь в этот автосервис. Ремонт всегда делают на совесть, не пытаются "замазать глаза". Работают толковые механики, поэтому я не боюсь доверить свой автомобиль этому автосервису.

Как узнать график работы MaстерХоф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-29-48

MaстерХоф находится по адресу г Москва, Остаповский проезд, д 12 стр 1.

MaстерХоф на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.