8 (985) 112-53-778 (985) 112-53... — показать

г Москва, ул Салтыковская, д 15 к 3
Район: Новокосино
Округ: Восточный
У Мастерламп на Салтыковской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерламп на Салтыковской улице»

Если в Вашем заведении есть проектор или другое проекционное оборудование, то Вам эта информация будет полезна!!!

Наша компания специализируется на поставках оригинальных ламп и запасных частей, комплектующих для проекционной аппаратуры и медицинского оборудования (проекторы, интерактивные доски, проекционные телевизоры, видеостены (кубы), эндоскопы). Мы являемся крупнейшим в СНГ дистрибьютором ламп для всех видов проекционной аппаратуры: видеопроекторов, проекционных телевизоров, видео-стен (видео-кубов), ламп для медицинского оборудования: эндоскопов, микроскопов и пр., игровых аппаратов и другой техники.

Также мы осуществляем полный комплекс работ по замене ламп и фильтров, а также диагностику, ремонт, чистку, наладку и настройку Вашего проектора.

В число наших клиентов входят такие компании как:

ОАО “Планетарий” (Москва)

ОАО “РЖД”

ОАО “Концерн Росэнергоатом” (Ленинградская атомная станция)

Сеть парков развлечений «Космик»

Сеть клубов «Юнионбет»

Отель RadissonBLU,

ИКЕА,

Московский международный Дом музыки,

МГУ им М.В.Ломоносова и др.

Благодаря поставке оригинальных ламп под напрямую от производителя мы можем обеспечить конкурентные цены при кратчайших сроках поставки.

Благодаря собственному складу, мы имеем возможность оперативно производить отгрузку необходимых ламп и комплектующих нашим клиентам, а также проводить квалифицированное обслуживание установленного проекционного оборудования.

Со ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте: www.mstlamp.ru

Позвоните или напишите Ваш запрос на наш E-mail: info@mstlamp.ru и мы в самые короткие её обработаем!

Рады быть Вам полезны!

С уважением,Сергей Константиновwww.mstlamp.ruтел. 8 495 115 34 52тел. 8 985 112 53 77info@mstlamp.ruicq: 693 551 352

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Мастерламп на Салтыковской улице на карте