8 (495) 514-56-868 (495) 514-56... — показать

МБА ТУР

8 (495) 514-56-868 (495) 514-56... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-56-86 ещё

Про «МБА ТУР»

Туристическое агентство МБА ТУР работает в сфере туристических услуг с 2004 года и зарекомендовало себя как надежная и стабильная компания.

Приходите, пишите, звоните нам, и Вы убедитесь, что приобретать туры в МБА ТУР удобно и приятно!

Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про МБА ТУР (8)

Ужасная контора, никому не советую! Потратила деньги зря, в итоге из-за их никчёмных бумажек мне отказали в визе, и я потеряла кучу времени. Им лишь бы деньги содрать, абсолютно нелогичные документы , сожалею очень, что связалась с ними, торопилась. Работала с неким Никитой и полагаю с его мамой Мариной. Нельзя так дурить людей, это ужас сколько я потратила денег и планов из-за вас!
Друзья! Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству МБА ТУР и его сотрудникам за организацию шубного тура, Fur fashion tur, в Грецию! Я очень долго думала возможно ли это, но опытные сотрудники МБА ТУР все мне подробно рассказали и объяснили. Ездила я в шубный тур на 5 дней , два дня я потратила на выбор моего прекрасного мехового изделия, в итоге я купила норку черную! Со скорняками я торговалась и купила за 1500 евро! Торговаться можно и нужно! После покупки шубы мы поехали все это дело отмечать. В местной таверне наш ждал греческий вечер, безумно весело провели время и очень вкусно поели. Жила я в Касторье в Лимнеоне - это 5, шикарной отель, с видом на озеро Орестиада!
В общем, огромное спасибо МБА ТУР за прекрасную организацию и возможность совместить желаемое (шубку) с новыми впечатлениями!
Добрый день!!! Я и моя мама, получили колоссальное удовольствие, от поездки в бесплатный шубный тур в Грецию на Новый год!!!! Мы купили великолепные шубы: Мама длинную норку (Demi buff),а я короткую шубу из каракульчи и меховую жилетку из чернобурки. Качеством изделий были довольны, не хотелось снимать-главную часть выполнили!!!)) Далее мы провели запоминающиеся каникулы в Греции и нам к счастью удалось попасть на знаменитый карнавал «Рагуцарья», который проходит с 6 по 8 января. Необычайное зрелище, особенно для нас, русских! Народные гулянья — это всегда весело, зажигательно и красиво. Кто хорошо работает — а греки — труженики — тот и веселиться хорошо умеет. Выражаю благодарность, туристическому агентству Мба-Тур «FURSTURS»
Здравствуйте. Моя поездка за шубами в шубный тур в Грецию –удалась!! Чего и вам от души желаю! Год вынашивалась идея поездки в шубтур в Грецию, прочитано куча отзывов о шубтуре в Грецию. В итоге после огромного количества прочитанной мною информации, было принято решение ехать в Касторью! Хочу оставить свой отзыв о шубном туре. Качественная греческая шуба в Греции стоит недешево! Я, например, вышла из бюджете, который планировала потратить )НО! Уверяю вас это того стоило!Да и удовольствие от этой короткой поездки в шубный тур, мы получили большое. Метакса и греческие танцы порадовали) Греки очень приветливые и с ними можно торговаться !!! Огромное спасибо, Вам Марина , за поездку в шубтур в Грецию. (та МБА ТУР _FURSTURS)!!!

21.12.2015 Виктория и Сергей Еремеевы
Здравствуйте. Наша с женой поездка за шубами в шубный тур в Грецию –удалась!! Чего и вам от души желаю! Год вынашивалась идея поездки в шубтур в Грецию, прочитано куча отзывов о шубтуре в Грецию. В итоге после огромного количества прочитанной нами информации, было принято решение ехать в Касторью! Хочу оставить свой отзыв о шубном туре. Качественная греческая шуба в Греции стоит недешево! Мы, например, вышли из бюджете, который планировали потратить )) НО! Уверяю вас это того стоило!!!Да и удовольствие от этой короткой поездки в шубный тур, мы получили большое. Метакса и греческие танцы порадовали) Греки очень приветливые и с ними можно торговаться! Огромное спасибо, Вам Марина , за поездку в шубтур в Грецию. (т\а МБА ТУР FURSTURS)!

Частые вопросы про МБА ТУР

Как узнать график работы МБА ТУР ?

Пн: 10:30 - 18:30, Вт: 10:30 - 18:30, Ср: 10:30 - 18:30, Чт: 10:30 - 18:30, Пт: 10:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-56-86

МБА ТУР находится по адресу г Москва, ул Басманная Нов., д 19 стр 1