8 (495) 504-20-248 (495) 504-20... — показать

8 (495) 504-20-248 (495) 504-20... — показать
г Москва, ул Производственная, д 23
встречи в офисе производятся только по предварительному звонку
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Мебель для Души»

Изготовление на заказ НЕДОРОГИХ шкафов-купе, прихожих, гардеробных и распашных шкафов. Теперь мы также делаем кухни на заказ. Бесплатный выезд дизайнера-замерщика по Москве.

Безналичный расчет Вызов замерщикаГардеробныеГостиныеДетская мебельДля кухниКорпуснаяМебель из массива дереваНаличныеОфиснаяПрихожиеШкафы купе

Отзывы про Мебель для Души (16)

О "Мебели для Души" узнали от наших знакомых. К тому моменту мы уже объездили много мебельных магазинов, пересмотрели кучу вариантов, ничего особо не устраивало, либо по цене(дорого) либо по качеству(плохое). Обратились к Виктору и остались ооочень довольны-работать с ним одно удовольствие, это удивительно добрый человек, прислушивается к любой вашей идее и творчески воплощает ее в жизнь😊 Так же очень понравились ребята, которые собирали шкафы, все сделали быстро, аккуратно, чистенько, тактичные и вежливые. Впервые к Виктору мы обратились в мае, нам установили три шкафа-купе и прихожую, а в сентябре решили заказать еще шкаф и стенку в детскую. Как и в первый раз остались довольны, все получилось быстро, качественно и красиво. Теперь рассказываем и рекомендуем "Мебель для Души" всем друзьям и знакомым, потому что в наше время такая редкость-чтоб было индивидуально, качественно и недорого. И самый большой + это хорошие люди, с которыми приятнообщаться. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1552539ReviewForm Mobile 1552540ReviewForm Mobile 1552541ReviewForm Mobile 1552542ReviewForm Mobile 1552543+2
Качество выполненных работ-отличное.Шкаф для новой квартиры идеальный.Все удобно и расчитано грамотно. Спасибоо за красоту мое удобство!
Вам спасибо!
И публикуем фото шкафа, собственно! Стоит уже с прошлого лета!
Мебель для Души
Мы рады что вам понравилось! Спасибо!!
Огромное спасибо вам, "Мебель для души", за чудесный шкаф в большую комнату. Очень понравилось! Нашли компанию через этот сайт и ни секунды не пожалели о сделанном выборе. Качественный, удобный, комфортный шкаф. Нареканий нет. Отдельное спасибо мастеру Виктору. Большой профессионал, давал ряд дельных советов, собрал мебель безупречно. Советуем всем! Евгений и Анна. (Мытищи).
Мебель для Души
Спасибо,Евгений и Анна! Буду и дальше стараться.
В Бутово-Парк 2Б заказывали себе в прихожую шкаф, результатом остались очень довольны. Общались с Виктором, должен сказать, он профи в своем деле, сразу видно, что не первый год занимается мебелью, а также его бригада сборщиков- все делали аккуратно и убрали за собой! Перед заказом нам подсказали с выбором отделочных материалов и фурнитуры, итоговая цена за шкаф получилась вполне приемлемая. Дешевле чем у других!
ReviewForm Mobile 1377668ReviewForm Mobile 1377669ReviewForm Mobile 1377670ReviewForm Mobile 1377671ReviewForm Mobile 1377672+2
Мебель для Души
Спасибо,Юрий за Ваш отзыв.
Заказывали здесь прихожку. Делали по нашему эскизу и по нашим размерам. Получилось очень красиво и гармонично. Кстати смогли обыграть нишу в стене углубив прихожку, что тоже считаю огромным плюсом
Спасибо за ваш отзыв!
С февраля 2017 года мы заказали у Виктора уже 5 шкафов и 1 компьютерный стол. Два шкафа-купе с лакобелем поставили в квартире у мамы. Шкафы очень красивые, вместительные, двери ездят плавно и легко, ящики полного выдвижения, отличная, добротная мебель! Один шкаф для посуды и белья с тремя дверями, второй для книг и одежды с 4-мя дверями. Оба шкафа прекрасно вписались в интерьер и стали его украшением) Надо было разместить там очень много всего и в итоге удалось "впихнуть невпихуемое")) Очень нравится, что Виктор сам приезжает на замер, привозит образцы материалов, дает советы по функциональности, материалам, по цвету. Конечно, есть свои задумки, но опыт человека, который сам спроектировал и собрал огромное количество мебели ничем не заменить! По времени изготовления все отлично, эти два шкафа и стол мне надо было сделать в кратчайшие сроки и примерно через 7-10 дней с момента замера вся мебель уже стояла! Нам так все понравилось, что через полгода мы заказали еще и себе 3 шкафа, уже стоят, красавцы) Но о них напишу в другом отзыве, когда сделаю фотографии. В проекте еще стол и мебель в другую комнату, конечно, заказывать будем тоже у Виктора. Всем рекомендую Мебель для души!)
12481211248122124812312481241248125+3
Мебель для Души
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Выглядит превосходно! Надо и мне у вас заказать)
Мебель для Души ответили Василиса
Будем рады!
Добрый день! Наконец-то свершилось!!! У нас есть шкаф, единственный и неповторимый)) Чему очень рады. Долго искали и выбирали фирму по изготовлению шкафов-купе. Вариантов было много, но когда попали на сайт Мебель для души, выбор сразу был сделан. Приемлимые цены, большой выбор материалов.Спасибо Виктору, приехал быстро, подробно рассказал о материалах с которыми работает, обсудили все пожелания( их было не мало т.к.шкаф покупка крупногабаритная и надолго) подсказал как выгоднее сделать наполнение шкафа и сразу заказали. Через 2 недели привезли шкаф, все собрали, убрали за собой ( что немало важно). Мы выбрали стеклянные двери с фотопечатью, результатом очень довольны, получилось как раз то, что хотели! В общем всем рекомендуем!!!
Спасибо!
Купили небольшую квартиру в новом доме. При планировке пространства встал вопрос об организации хранения вещей. В качестве оптимального решения решили сделать совмещённые шкаф купе и распашной во всю стену с проходом для двери. Считали стоимость проекта в нескольких фирмах. Самая хорошая цена оказалась в Мебели для Души. Кроме того очень понравилось работать с Виктором. Оказалось очень удобно согласовывать проект с человеком, который потом его собирал. Очень хороший контакт с человеком. Отдельно спасибо ему за помощь в выборе рисунка для зеркала. Очень красиво получилось. Все привезли в срок, без задержек. Собрали за один день, хотя шкаф в размере более 3 м и со сложным наполнением. Качество материалов и работы очень хорошее. За собой все убрали. В общем, очень всем довольны. Пожалуй из всей приобретенной в новую квартиру мебели только шкаф доставил исключительно приятные эмоции. Всем рекомендую тем, кто хочет приобрести качественную мебель, получить квалифицированную консультацию и воплотить в жизнь свою личную идею.
Спасибо вам!
Обратилась с мужем в Мебель для Души. Задача была сделать шкаф дочке в комнату во всю стену (3,1м). Замерщик приехал на следующий день, привез каталоги материалов и фурнитуры. Очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям. Помог подобрать цвета по нашим вкусам. Не знали как правильно организовать шкаф - помог определиться с полками и начинкой! очень внимательтельные и добрые люди. Хочу всем сказать, что очень важно смотреть каталоги дома, чтоб подобрать под свое освещение и свое обои. Шкаф изготовили ровно в срок по договору! После сборки мы просто в восторге. Все материалы отличные, фурнитура очень качественная, все идеально ровно. Сидим с мужем и дочкой и любуемся. Теперь в нашу комнату будем заказывать только у них! Всем рекомендую! Очень отзывчивые и внимательные люди
Мебель для Души
Большое спасибо за положительный отзыв!
Только что закончили сборку шкафа-купе, я очень доволен! По цене, качеству материалов и сборки нареканий нет, все хорошо. Но в первую очередь радует именно ответственный и "человеческий" подход. Виктор снял замеры, после чего подробно описал возможные варианты, ответил на все вопросы и помог сделать выбор (при том, что я ничего не знал о шкафах-купе до этого), а Михаил быстро и качественно собрал изготовленный шкаф, так же указав на некоторые возможные вариации при сборке. Большое спасибо вам!
Мебель для Души
Благодарим за положительный отзыв!
Долго искал фирму, где мастера не брали бы втридорога за мебель ссылаясь на кризис. В мебельсоул приятно удивила цена (заказывал прихожую) и качество сборки и материала. Очень гибко работали во время формирования проекта - Виктор учитывал все мои пожелания, даже которые я не обозначил при замере. Я доволен!
Спасибо!
В интернете нашли сайт http://www.mebelsoul.ru/ по запросу шкафы-купе. Посмотрели фото работ и решили позвонить узнать предварительную стоимость. Цена оказалась в разы ниже, чем у известных компаний. Заказывали в прихожую встроенный шкаф-купе с полностью зеркальными дверями. Шкаф нужен был нестандартный, т.к. ниша под шкаф с перепадом стен в 10 см. и внутреннее наполнение должно было быть такое, чтобы туда уместились и одежда, и обувь, и чемоданы, и пылесос с гладильной доской. На замер приехал Виктор, очень вежливый и опытный мастер!Поделились своими пожеланиями и проблемами. На следующий же день уже был готов макет, согласовали. Через две недели у нас в прихожей уже красовался идеально встроенный, красивый шкаф. Помимо установки шкафа, Виктор подремонтировал нам дверцу ТВ тумбы и полностью перебрав, по нашей просьбе, повесил в той же прихожей зеркальный навесной шкафчик. Могу в довершение ко всему, сказать, что таких отзывчивых людей за свои 27 лет я ещё не встречала!Огромное ему спасибо!
Спасибо вам! Виктор.
Делала ремонт в квартире и всяких компаний пришлось пересмотреть очень много, как говорится, есть с чем сравнивать.. Очень довольна, что заказала шкафы в прихожую в этой компании. Добросовестность, профессионализм, ответственность- эти качества присуще этой компании,Сидоренко Виктору огромное спасибо за его творческий подход, за очень грамотные советы, за то, что, действительно, делает все с душой. на совесть. Мне еще нужно сделать шкаф-купе в комнату, буду заказывать только в этой компании.
Мебель для Души
Благодарим за положительный отзыв!
Заказывал шкаф в этой фирме в июне.Сравнивал цены,на один и тот же шкаф, в 7 компаниях.На критику моей жены,что если дешевле-- обязательно плохо, доказал в очередной раз ей и себе что это не так.Очень грамотные специалисты (у меня был мастер по имени Виктор)сделали все именно так как надо и даже раньше обозначенного срока.Жаль только,что не послушали его совета по поводу цвета- сделали по-своему и не много пожалели потом.На допы во внутреннее наполнение тоже нам надо было соглашаться, Считаю что и ему надо было активнее нам предлагать начинку,
Спасибо!
Решили обратиться в "Мебель для души" и не пожалели.Стали обладателями двух шкафов:шкафа-купе и шкафа для прихожей.Виктор,он оказался ведущим специалистом,приехал на замеры,привез всевозможные образцы материалов,фурнитуры.Посоветовал,что подойдет именно для нашей прихожей.Установка прошла быстро.Вежливость,аккуратность,умение работать на совесть- эти качества Виктора приятно удивили.К тому же шкафы обошлись по приемлемым ценам.Спасибо! Хотим сделать ещё заказ.
Спасибо за ваш отзыв!