8 (915) 008-78-228 (915) 008-78... — показать

8 (915) 008-78-228 (915) 008-78... — показать
Есть доставка

Про «Мебельщик.ру»

Мебельщик.ру это интернет-магазин, который специализируется на мебели из стекла. Существует на рынке с 2008 года. Основной профиль это стулья на металлическом каркасе, а также журнальные столики, барная мебель, и другие предметы интерьера из Китая и Малайзии, по сниженным ценам. Мебельщик.ру работает с самыми надёжными поставщиками мебели напрямую, что позволяет магазину удерживать наиболее низкие цены по Москве и области. На сайте много выгодных предложений, которые могут заинтересовать вас, а также подробные инструкции о том, как сделать заказ и отследить его продвижение до вашего дома.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Мебельщик.ру (6)

Заказали стол со стульями, но стульев на складе оказалось только 3, а требовалось 4. Менеджер сказала, что посмотрит по магазинам. В магазине нашли, но стулья были с выставлены в зале. В итоге немного дольше ждали, но нам привезли и стол и стулья)))... Стульев правда привезли 5 вместо 4х, но водитель пояснил, что это для того чтоб мы выбрали, т.к. стулья с экспозиции. В итоге, очень довольны, хоть и ждали дольше почти на неделю. Водителю отдельное спасибо, проконсультировал мужа по поводу сборки, все объяснил, так сказать на пальцах.
Всем довольна)))!!!
Делаем кухни на заказ и неоднократно предлагали нашим клиентам столы и стулья из магазина Мебельщик.ру. Брака не было. Клиенты претензий еще не имели.
Мебельщик.ру
Александр, спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться не ударить в грязь лицом и держать качество нашей мебели на уровне.
Неплохой магазин, заказал там стол на кухню + 3 стула, которые понравились. Правда при распаковке мебели оказалось, что один стул с рваной спинкой О_о. Хотел было уже отказаться, но представитель уверил, что завтра-же всё заменят. И правда: на следующий день привезли новый стул. В начале, конечно, настроение подпортили, но потом быстро исправились)))!
Мебельщик.ру
Спасибо. К сожалению брак случается и от человеческого фактора тоже никто не застрахован. Мы рады, что смогли исправить это недоразумение. Надеемся, что наша мебель будет радовать Вас еще долгое время!
Хотели приобрести в компании Мебельщик стулья Глория фиолетового цвета, но их не оказалось на складе. Менеджер посоветовал стулья Комфорт и мы не пожалели. Спасибо за совет и за очень удобные стулья.
Мебельщик.ру
Алла, спасибо за отзыв. Очень рады, что стулья Вам понравились.
Компания - молодцы, 3 года назад еще купили стол Призма. Теперь переезжаем и обратились к ним чтоб объяснили как лучше стол разбирать. В этот же день прислали поэтапную схему сборки. Вообще не ожидала. Спасибо менеджеру Алле.
Мебельщик.ру
Екатерина, всегда пожалуйста. Если будут еще какие-нибудь вопросы касательно Вашего столика или надумаете снова приобрести у нас мебель, всегда рады помочь!
Мебельщик.ру на карте