8 (495) 358-50-098 (495) 358-50... — показать

Россия, Приморский край, Ханкайский р-н, с Люблино
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Мечта на Люблино»

Ресторан Мечта предлагает своим гостям большое меню, состоящее из блюд русской и европейской кухонь, широкий выбор горячих, холодных и алкогольных напитков. К услугам гостей ресторана предлагается кальян. Ресторан располагает двумя банкетными залами: маленьким на 15 мест и большим, рассчитанным на 90 гостей. Это позволяет организовать для клиентов проведение мероприятий и торжеств разного масштаба и уровня. Летом на территории ресторана Мечта работает летняя веранда и детская площадка, есть уютный итальянский дворик, а зимой ресторан предлагает гостям вечеринки, проходящие на танцполе.

Отзывы про Мечта на Люблино (3)

3.0
хорошее место и цены хорошие .не бюджетные .очень красивое место .постоянно вечерами стоят машины играет музыка и пахнет шашлычком ммм
4.06.2011года,я в ресторане Мечта в люблино,отмечала свадьбу.
Ресторан очень красивый,призидиум для жениха и невесты шикарный.
И вот,я заказала свадьбу,мне управляющая помогла составить меню
получилось примерно 60 000,уверила в том,что столы будут ломиться от еды,
что все будет прекрасно,была договоренность,что весь алкоголь и напитки я привожу с собой,я попросила в европейском стандарте расставить столы для гостей
,попросила,что был ди-джей во-время,чтоб на вход жениха и невесты была музыка соответствующая,
мне дали его телефон я позвонила ему,договорилась обо всем,сказала,
что некоторые гости подъедут к 15.30,а жених и невеста приежет к 17.00,и чтоб
к этому времени все было готово,меня уверили,заверили,что все будет так как я хочу.
За два дня я подъехала в ресторан,что еще раз все уточнить и оплатить,но почему-то
управляющая или администратор(я не знаю точно кто эта девушка),совсем забыла,о расстановке столов
и,что президиум с возвышенности убирать не нужно,короче я опять все нарисовала и напомнила,со
спокойной душой уехала домой готовиться к свадьбе.И наконец-то настал тот день,
все было суппер пока не приехали в ресторан,столы и президиум, славо богу ,были так как я хотела ,
но вот ди-джея на месте не оказалось,как мне сказали,он в пробке,это хорошо,что среди гостей был ди-джей
он быстро все исправил и мы наконец-то вошли в ресторан под музыку,правда не ту,что хотела я,а под ту,что нашли.
А наш ди-джей приехал только в 19.00 часов.
Еда была усыпанна вся зеленью и луком,такое ощущение,что мы на лугу,
мясо,салаты и все остальное надо было искать на тарелке,среди зелени.
Соки были перелиты в кувшины и конечно же разбавлены,ощущение было,что пьешь крашенную воду,
алкоголь каким-то странным образом закончился,хотя все были трезвые и на 40 человек,а пришли 37,я покупала 30 бутолок водки,
43 бутылки вина,и немеренно шампанского.И вот вывозят свадебный торт в три этажа.
Как обычно мы отрезали первый кусок,а далее режет официант,и тут я вижу,
как выходит еще один официант,они отрезают,огромный кусок торта и собераются унести его на кухню,тут я
не выдержала,подошла к этим официантам и потребовала вернуть кусок торта обратно,при этом
гостям он резал настолько тонкие кусочки,что они даже не могли стоять на тарелке. Вообщем мирным путем кусок вернули,но и это еще не все
позже стали подтягиваться дети и родственники официантов,сами понимаете это люди востока.
Дети носились по залу,ели еду,сидели за столами с гостями и с детьми гостей,
короче мне помогло не устроить там скандал,только то,что это была моя свадьба и мне не хотелось,
портить себе праздник и без того испорченный и,чтоб гости потом обсуждали все эти косяки,я просто закрывала глаза.
Очень красивый ресторан)Вам покажется что вы зашли в дворец)
Работает этот дворец с 11:00 и до последнего гостя)
Несколько залов.Величественный интерьер.Потолки с подсветкой.Королевские шторы.Ковры.Светлые тона.Все очень красиво.
В этом ресторане вы найдете живую музыку и восточные танцы)
Кухня очень вкусная.Русская ,Европейская,Азербайджанская Средний чек 1500 рублей.
Обслуживание очень меня порадовало)все быстро и внимательно)
Этт ресторан подойдет для всего)И для празднования свадеб и праздников,и для деловых встреч,и для посиделок с друзьями и просто шикарного отдыха)
И кстати существует система скидок для постоянных клиентов;)
Пусть ваши мечты сбываются в ресторане "Мечта" )
Мечта на Люблино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел