8 (495) 112-02-258 (495) 112-02... — показать

офис 12
Водный Стадион,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про ««МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий на Беломорской улице»

Компания «МедиаСвет» предлагает архитектурную подсветку фасадов зданий и коттеджей.

Хотите привлечь внимание посетителей? Сделать здание эстетичным и красивым? Повысить статус заведения? Выделить его из череды однотипных строений? Вызвать зависть соседей?

Специалисты «МедиаСвет» гарантирую прекрасный результат.

• Работаем в столице, области, других российских регионах (без участия посредников)
• Используем светильники собственного производства
• Самостоятельно занимаемся монтажом
• Применяем светодиодное оборудование
• Разрабатываем уникальный дизайн
• Устанавливаем доступные, разумные цены
• Гарантийный срок – ПЯТЬ лет

Расстановку светильников осуществляем БЕСПЛАТНО
Стоимость ЭКСПРЕСС-дизайна – от 5 до 10 тыс. р.
Цена 3D-ПРОЕКТА – от 15 до 30 тыс. р.
Также разрабатываем рабочую документацию для тендеров

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про «МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий на Беломорской улице (1)

Наше здание администрации в Москве довольно старое. В то время возводили очень эстетичные строения. И марку держать нужно, поэтому по указанию руководства я как начальник хозяйственного отдела был уполномочен найти компанию, которая занимается архитектурной подсветкой зданий. Выбирал из нескольких вариантов, остановился на МедиаСвет. Почерпнул вначале много полезной информации с их сайта. Предложение мне лично показалось выгодным по цене. Мне в подробностях рассказали о самом процессе монтирования подсветки. Бюджет был в принципе ограничен, поэтому заказали экспресс дизайн. Услуга обошлась в десять тысяч. Стоимость преемлемая.

Еще из плюсов что хочу отметить: 1. Выезжает сначала бригада на объект, все осматривают, прикидывают. 2. Потом сами проект разрабатывают. 3. Сами же после и монтируют светильники. Все качественно, аккуратно, сроки не срывают. В результате все работы по нашему зданию были закончены за 1,5 недели. Подсветка конечно смотрится здорово, вечером и ночью особенно. Но на то и расчет был. Благодарю сотрудников МедиаСвет за оперативность и качество услуг от себя лично и от всех работников администрации. Удачи и процветания компании.
«МедиаСвет». Архитектурная подсветка фасадов зданий на Беломорской улице на карте