8 (800) 500-17-418 (800) 500-17... — показать

г Москва, ул Флотская, д 5 к а
611-612; 614; 707 офис; 6 этаж
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «ООО Компания "КЛАЙВ"»

Розетки и выключатели, предохранители, батареи разной емкости - эти и другие устройства необходимы для использования электроэнергии как в частных домах, так и на хозяйственных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Москве - это ООО Компания "КЛАЙВ". Фирма специализируется на оптовой торговле и может быть интересна как представителям розничных магазинов, так и сотрудникам АХО различных производственных предприятий. Компания находится по адресу г Москва, ул Флотская, д 5 к а и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Речной вокзал. Телефон для связи: +7 800 500-17-41. У организации есть собственный сайт - clive-group.ru.

Магазин 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кабели и провода
Кондиционеры
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Климатическая техника
Контрольно-измерительные приборы
Светильники и освещение
Сетевое оборудование

Отзывы про ООО Компания "КЛАЙВ" (11)

Первый опыт сотрудничества положительный, будем обращаться ещё. Все доставили вовремя, как и обещали. Кабель строго только ГОСТ, менеджер по тех.характеристикам подобрал светильники уличного освещения, мачты и систему управления светом. Чувствуется что ценят своих клиентов. Мои рекомендации. Будем работать.
Наша компания делала ремонт в офисном здании. Нужно было поменять еще и некоторые кабеля и все лампы. Практически все нужные кабеля и лампочки нашли в этом магазине. Могу сказать, что закупочные цены нас полностью устроили, весьма выгодные. Заказ у нас был достаточно большой. Хорошо, что все доставили быстро. Могу сказать, что продукция оказалась реально хорошая, все товары работают замечательно, все исправно в общем. Сайт у них удобный, все разбито на категории, по этому выбирать было комфортно. Также тут есть умный поиск. Магазин показал себя только с хорошей стороны, по этому рекомендуем его даже.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией "КЛАЙВ". Уже неоднократно покупали у них в больших объемах кабель для наших производственных нужд. Все поставки осуществляются без задержек и в нужных нам объемах. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по наличию и срокам поставки нужного нам кабеля, ответить на все имеющие вопросы. Ценовая политика компании нас абсолютно устраивает. В общем сотрудничеством мы довольны. Можем рекомендовать эту компанию, как ответственного поставщика.
Заказывали кабель в Clive, быстро выставили счет и бесплатно доставили на следующий день. Рекомендую
В компании Клайв явно работают опытные профессионалы. Лично мы работаем с Матвеевой Екатериной. Катя - привет! И спасибо! Обращаюсь в Клайв в основном из-за нее - ее помощь в подборе и расчете заказа просто неоценима. Она всё знает! Спасибо компании большое, однако один балл с оценки снижаю из-за того, что нет возможности оплатить заказ онлайн. Вы же в онлайне работаете! Сделайте оплату на сайте!
ООО Компания "КЛАЙВ" на карте