8 (495) 369-07-218 (495) 369-07... — показать

Центр молекулярной диагностики CMD на Сосновой улице

8 (495) 369-07-218 (495) 369-07... — показать
Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 2 к 4

Про «Центр молекулярной диагностики CMD на Сосновой улице»

Сегодня неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, электрокардиография, МРТ, рентген, компьютерная томография и многое другое. Центр молекулярной диагностики CMD на Сосновой улице (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения исследований болезней. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и выбрать надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 2 к 4, ближайшая станция — Котельники.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:30-19:00, Вс: 07:30-17:00.

Номер для связи — +7 495 369-07-21. Информация об организации на сайте www.cmd-online.ru

Отзывы про Центр молекулярной диагностики CMD на Сосновой улице (2)

Нашла здесь «своего» массажиста. Сначала ходила только прорабатывать шею – вот уж никогда не думала, что массаж поможет от головной боли, утренних отёков лица, заложенности носа. Оказывается, спасает! Теперь пробую ещё и баночный – от целлюлита. И дочь записала на коррекционный. Сергей – настоящий мастер своего дела, владеет множеством методик, которые в его руках действительно помогают.
Клиника действительно хорошая. С ребенком анализы сдавали, специалисты грамотные
Дочь работает в офисе, постоянно сидит. Долго уже ходит к Сергею на прием, тоже довольна. Говорит, что лучше специалиста не найти.
Мой сынок (3 годика), как и многие детки, с опаской относится к больницам и врачам, но сюда ходим охотно. Почти пол-года наблюдаемся у Виктории Геннадьевны Воронковой, она умеет разговаривать с малышами, а когда мы особо куксимся в хорошее настроение нас приводит подарочек! И результаты лечения уже видны. Спасибо доктору за грамотность и доброе отношение!
Клиника нормальная. Чисто, цена адекватная.
К детям здесь находят подход удивительно легко, даже самые маленькие почти без слез даются взять анализы)
Центр молекулярной диагностики CMD на Сосновой улице на карте