8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

Медицинская компания Инвитро на Советской улице

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-03-63 ещё
Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 63

Про «Медицинская компания Инвитро на Советской улице»

В наши дни обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как рентген, КТ, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, ЭКГ, магнитно-резонансная томография, ультразвуковая диагностика и другое. Организация Медицинская компания Инвитро на Советской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных недугов. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов после диагностики.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 63.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 07:30-15:00, Вс: 08:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 363-03-63. Ознакомиться с организацией можно на invitro.ru

Процедуры 2
Анализ на антитела к коронавирусу
Анализ на коронавирус

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на Советской улице (7)

1.0
Ожидание в очереди не стоит того чтобы сюда ходить. Оформляют по полчаса каждого, на возмущения людей ноль реакции. Даже как будто специально еще медленнее все заполняет. По пять подписей на каждом листе, здесь, здесь, вот здесь еще не подписали. И это еще до обследования дело не дошло. Прогресс сюда тоже не добрел. Всем терпения кто сюда решился обратиться.
Искололи всю руку, не могли взять кровь нормально. Почему нельзя в такие лаборатории брать хороших специалистов а не стажеров.
У меня всю жизнь сильная аллергия, крапивница, астматический синдром. С возрастом все становится только хуже. И вот я дошла до врача аллерголога который назначил мне сделать тесты на аллергию. Ничего не искала пошла сразу в эту лабораторию. Начала с чего-то простого, кровь. Потом мне предложили сделать какую то панель аллергенов. Денег это стоит конечно прилично. Но раз надо делаем. Приходят результаты по которым я полностью здоровый человек. Нет аллергии. Откуда крапивница и астма?! Думаю что мои анализы просто перепутали с другими или вообще не делали!!! Написала жалобу в Роспотребнадзор!
Никаких условий. Очереди, жарко, душно, присесть негде, администратор еле оформляет. В процедурном кабинете у одного кровь берут, второй уже на капельнице лежит.
Сдавали кровь и жутко намучились. Такое впечатление что медсестра делала это в первый раз. Сначала не могла попасть в вену, исколола всю руку. Взялась за вторую. Там дело вроде пошло, но кровь прыснула с такой силой что вылетела игла, я, пол, стол, медсестра сидели заляпанные как в фильме ужасов. Испорченная одежда и настроение с утра. Пришлось бегом домой переодеваться, чуть не опоздала на работу. В общем большая просьба брать более обученный персонал!!!

Частые вопросы про Медицинская компания Инвитро на Советской улице

Как узнать график работы Медицинская компания Инвитро на Советской улице ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:30 - 15:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-03-63

Медицинская компания Инвитро на Советской улице находится по адресу Московская обл, г Бронницы, ул Советская, д 63.

Медицинская компания Инвитро на Советской улице на карте
Профилактика и лечение травм