8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest на улице Пацаева в Долгопрудном

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 15А

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на улице Пацаева в Долгопрудном»

На сегодняшний день обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как различные лабораторные анализы крови, УЗ-диагностика внутренних органов, ЭхоКГ, рентген, МРТ, КТ и т. д. Медицинская лаборатория LabQuest на улице Пацаева в Долгопрудном (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 15А.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Пацаева в Долгопрудном (11)

Данную лабораторию не посоветовала мама. Теперь при необходимости сдать анализы мы ходим только сюда всей семьёй. Понравилось чуткое и внимательное отношение персонала. Ребёнка было не затащить в поликлинику ,чтоб взяли кровь с пальца, тут же медсестра нашла общий язык с ребёнком и теперь проблем со сдачей крови у нас нет. Результаты анализов обрабатываются относительно быстро, в любом случае быстрее чем в обычной поликлинике.
Впервые обратилась в эту лабораторию, нужно было срочно сдать анализ крови на ферритин, так как гемоглобин сразу же начинал обратно падать после окончания курса приема препаратов. В этой лаборатории не просто дали на руки результаты, Q-доктор мне их еще и расшифровал на понятный для меня язык) Кстати, у девочки, которая берет кровь на анализы, легкая рука, вообще не больно было и обошлось без синяка, спасибо отдельное за это)
Добротная лаборатория, несколько раз вызывали на дом для сдачи анализов. Приезжают быстро, кровь берут небольно. Медсестры очень вежливые, грамотные, не просто так работают для отбытия номера. Результаты анализов делают очень быстро, через несколько часов всё уже было готово. Также отмечу, что медсестры были в униформе медицинской и в маске, как и полагается. Я всем доволен. Спасибо!
Буквально два дня назад сдавал в LabQuest анализ ПЦР на коронавирус! Учитывая, что сейчас реально перегруз с этими тестами, удивлён, что всё ещё не образовалось очередей. Спасибо за оперативность и результат на двух языках. Меня очень выручили
Я полностью доверяю этой лаборатории. Контролирую своё состояние здоровье и периодично сдаю здесь комплекс анализов. Очереди бывают, но умелые медсёстры быстро работают и долго стоять не приходится. Результаты анализов получаю всегда быстро. Если есть какие-то отклонения от норм, обращаюсь за услугой к Доктор Q. Там всё подробно можно узнать.
Медицинская лаборатория LabQuest на улице Пацаева в Долгопрудном на карте