8 (495) 748-88-778 (495) 748-88... — показать

ОАО Мегафон Ритейл

8 (495) 748-88-778 (495) 748-88... — показать

Про «ОАО Мегафон Ритейл»

Вы хотели бы купить новый смартфон, дающий возможность не только созваниваться с близкими и знакомыми, но, конечно, также иметь выход в сеть Интернет и делать фотоснимки? В салоне ОАО Мегафон Ритейл представлены мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные стёкла, наушники, чехлы с необычным дизайном, переходники и тому подобные). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 748-88-77. Компания ОАО Мегафон Ритейл располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 14 недалеко от метро Павелецкая (ЗМЛ), Павелецкая (КЛ).

Отзывы про ОАО Мегафон Ритейл (1)

1.0
27 февраля 2013г. купила в салоне всязи Мегафон (ул Щербаковская д.5а/1) модем с сим картой для ноутбука,
12 марта 2013 обратилась в данный салон с возвратом товара.Модем забрали проверили,претензий по его состоянию у салона не было.
Так как покупая его я расплачивалась картой банка,то деньги тоже решили вернуть на карточку.Выписали накладеую на возврат,пробили возвратный чек.
Правда,слова возврат на чеке нигде не значилось.Мне сказали что касса распечатывает чеки на возврат именно так.Сотрудники салона предупредили,что деньги возвращаются
на карту в течении 21-го дня.Забрав чек и накладную я ушла.В течении получаса пришла на телефон СМС с уведомлением о списании стоимости сданного мною модема с моей карточки.То есть ,вместо возврата денег их списали еще раз!Я вернулась в салон и потребовала объяснений.Сотрудники взли номер телефона мой,обещали завтра же разобраться
и вернуть излишне списанную сумму.прошло два дня,никто мне не позвонил и деньги не вернулись.Я после работы зашла в салон связи, и попросила прояснить ситуацию,мне сказали что моим вопросом занимается оперативная группа,и деньги завтра будут возвращены.Но ни на следующий день,ни через день ни денег ни объяснений никаких я не получила.Опять пришлось идти в салон.я получила ответ,что деньги вернутся в течении месяца

Сегодня 19.03.13 ни первая оплата,ни повторно снятая сумма не возвращена
ОАО Мегафон Ритейл на карте