8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать

Мегафон в Серпухове Сеть

8 (495) 507-77-778 (495) 507-77... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-77-77 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 11

Про «Мегафон в Серпухове»

Вы хотели бы приобрести новый сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не только поддерживать связь с семьёй или по работе, но, конечно, также иметь доступ к сети Интернет и снимать на камеру фото и видео? В салоне Мегафон в Серпухове представлены мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, bluetooth-гарнитуры, чехлы с необычным дизайном, запасные кабели для подзарядки и т.д.). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 507-77-77 или посетите сайт www.megafonmoscow.ru. Компания Мегафон в Серпухове располагается по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 11.

Отзывы про Мегафон в Серпухове (4)

Как клиент, я доволен нашим салоном, девушки-персонал очень терпеливые и не хамят, когда что-то просишь по нескольку раз
Салон недавно появился в городе. Помещение небольшое и 2 менеджера, но работают ловко и больших очередей здесь нет.
Ужа давно пользуюсь услугами данного оператора, и часто приходилось обращаться в этот офис. Когда потеряла сим-карту, сначала сильно расстроилась, но сотрудники помогли восстановить все утерянные номера
Являясь клиентом этого оператора, частенько захожу сюда, и на это есть множество причин. Платежи можно вносить без процентов, узнать о новых акциях и тарифных планах. Клиентов обслуживают качественно.
Мегафон в Серпухове на карте