Международная школа завтрашнего дня – это сеть христианских школ, открытая Дональдом Р. Ховардом. Сегодня действует более 7000 школ в 140 странах мира.
В России первую Школу открыли в 1992 году. Обучение проводится на двух языках: русском и английском. Ежегодно в Москве проходит двуязычная Олимпиада. Для определения успеваемости учеников проводится независимое Стэндфордское тестирование.
Главной особенностью Школы завтрашнего дня является индивидуальный подход к учащимся. Это реализуется за счет того, что учебные материалы подобраны с учетом знаний каждого отдельного ученика. Они включают задания для самостоятельной работы. Для педагогов Школы также проводят специальные тренинги.
В Школе действует система семейного образования – обучение детей на дому с очным присутствием на экзаменах. Система предлагает на выбор две общеобразовательные программы – Российскую государственную (обязательную для граждан РФ) и Американскую (дополнительную, англоязычную).
Программа Школы завтрашнего дня основывается на обращении к библейским основам, принципах уважения человеческого достоинства и уникальности каждой отдельной личности, оказании помощи в достижении успеха на личностном и командном уровнях и построении взаимопонимания между людьми и народами.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/mejdunarodnaya-shkola-zavtrashnego-dnya_1917531/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 312-44-08, +7 495 311-75-67, +7 495 316-11-09
Международная школа завтрашнего дня находится по адресу г Москва, проезд Сумской, д 5А
2 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.