8 (499) 391-29-478 (499) 391-29... — показать

Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики

8 (499) 391-29-478 (499) 391-29... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-29-47 ещё
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 1а
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Про «Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики»

Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики предлагает следующий спектр услуг: консультации экспертов в различных отраслях науки и техники, проведение независимых экспертных исследований, юридическая помощь, участие экспертов в судах.

Отзывы про Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики (1)

1.0
Пишу для людей, попавших в реальную беду. Не усугубляйте свою ситуацию. Воздержитесь от обращения в Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики и лично к г-ну Кузнецову Ивану Петровичу: г. Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 5 стр. 1А, офис 127.
Имею печальный опыт добровольного финансирования данной конторы на 80 тыс. руб., взамен на которые свою экспертизу я тщетно пыталась получить в течение 6-ти месяцев (вместо обещанных 2 недель). Все же получила, но в ходе суда уже с этой конторой и после того, как в их заключении отпала всякая необходимость, так как основной суд, для которого я к этим экспертам обращалась, был уже в разгаре. Кстати, его я выиграла на сумму 1 млн. 10 тыс. руб. во многом благодаря скрупулёзной, добросовестной и профессиональной работе государственных экспертов. Поэтому мой отрицательный опыт обращения к господину Кузнецову И.П. в итоге оказался гораздо ценнее положительного.
Несмотря на то, что иски к Межрегиональному центру мною проиграны (ну да, я не юрист и не считаю, что деньги не пахнут), получила колоссальное удовлетворение от бледных судорог этих экспертов в ходе самих судебных процессов. Зато теперь как минимум два районных судьи и коллегия Мосгорсуда в курсе их методов работы и присущих им «особенностей проведения» экспертиз. К заключениям, исходящим из этой организации, данные судьи будут настроены правильно, то есть крайне критически.
Поверьте - дыма без огня не бывает - просто так с «независимыми экспертами» не судятся. Борзометр у них заклинило.
Более подробно ознакомиться с моим опытом общения с этой организацией, текстами их «экспертиз», выступлениями Кузнецова И.П., его адвоката и его экспертов в ходе судебных заседаний и судебными решениями, которые признали абсолютную юридическую, но ни в коей мере не объективно-человеческую правоту этих экспертов, скоро можно будет по ссылкам (готовлю).
Екатерина trud2008@ya.ru
Межрегиональный центр судебной медицины и криминалистики на карте