8 (495) 185-96-348 (495) 185-96... — показать

г Москва, ул Радио, д 24 к 1
Район: Басманный
Бизнес центр: Яуза Тауэр

Про «Мера-Строй»

MERA-STROY — строительная компания нового формата: возводим каждый дом, как собственный.Строительная компания MERA-STROY – это торжество гармонии профильных творческих и технических возможностей. Предприятие объединило грамотных управленцев, экономистов, архитекторов, проектировщиков, инженеров, узких специалистов, мастеров самого разного профиля. Уже не первый год мы наглядно демонстрируем успешность такого симбиоза в сфере строительства домов из профилированного бруса, бревна и других материалов.

MERA-STROY: команда убежденных специалистов, влюбленных в свое дело

Основатели MERA-STROY длительное время работали на руководящих должностях в лидирующих на рынке России строительных компаниях. Они тщательно анализировали позитивные стороны деятельности и изучили допущенные ошибки, от которых полностью обезопасили собственную строительную фирму.

У каждого из членов нашей команды за плечами богатый профессиональный опыт. Помноженный на глубокие знания, отличную квалификационную подготовку и постоянное стремление к росту, он дает неизменные позитивные результаты. За них мы болеем душой.

У нас генерятся идеи, которые технически верно, бюджетно и в короткие сроки воплощаются в реальность. Мы даже во сне иногда продумываем пути оптимизации решений для наших клиентов, настолько все мы влюблены в свое дело.

В портфолио MERA-STROY вы увидите фотоматериалы работ над проектами, выполненными по заказам государственных и коммерческих структур, частных клиентов.

Наша репутация на рынке малоэтажного строительства достаточно высока. Она заслужена упорным трудом и внимательным отношением к каждому клиенту, независимо от объема проекта.
Мы старательно поддерживаем достигнутые позиции на стабильном уровне, не допуская срывов.
Нам очень дороги положительные отзывы наших клиентов и партнеров.
Мы всегда рады очередному расширению нашей контактной базы.Миссия MERA-STROY – обеспечение уютного и комфортного настоящего наших клиентов, формирование уверенности в будущем. Она основана на применении экологически чистых материалов, самых надежных и качественных технологий и соблюдении их в процессе строительства. Оптимизируя мероприятия в рамках каждого проекта, мы заботимся о повышении комфортности и увеличении срока эксплуатации строений.

Задача MERA-STROY – проектирование и строительство доступных по стоимости, надежных и безопасных загородных домов и коттеджей, а также пристроек и отдельно стоящих сооружений разного назначения. Мы создаем малоэтажные здания по типовым и оригинальным проектам, учитывая все пожелания и ориентируясь на возможности клиента.

Понимая нынешние сложности будущих домовладельцев, которые хотят возвести надежные деревянные дома из оцилиндрованного бревна, каменные или каркасные строения при минимальных вложениях, мы всегда стремимся сокращать временные и финансовые затраты клиента. Качество при этом гарантировано. Для достижения высоких результатов мы:

постоянно расширяем и модернизируем парк собственной техники;
участвуем в выставках, конференциях, семинарах в сфере малоэтажного домостроения, стараемся одними из первых внедрять новые технологии и материалы.
организовали производство некоторых конструкций и элементов (окон ПВХ и Алюминиевых конструкций, стропильных ферм, профилированного бруса);
обеспечили централизованные поставки различных материалов от надежных и проверенных поставщиков на выгодных условиях.
Компания MERA-STROY преследует совершенно определенные цели - обеспечить всех исключительно современными и очень перспективными готовыми домами из бруса, камня, каркасными, способными:

превратиться в настоящие родовые гнезда, послужить верой и правдой не одному поколению семьи;
выполнить любые коммерческие или социальные задачи, возложенные на них;
масштабироваться при необходимости или реконструироваться в связи со сменой предназначения.
На каждом объекте во главу угла ставится рациональная организация работ, обеспечение чистоты и бережного отношения к имеющимся на участке постройкам, посадкам, прочим ценностям и о

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Мера-Строй (36)

4.8
В нашем поселке мой дом не первый, который построила Мерастрой. Я с компанией определился после того, как посмотрел готовые дома изнутри и снаружи, а за строительством соседа даже удалось понаблюдать почти с самого начала. Вот и мое время пришло сказать спасибо,- договор #12.1-18. Понравилось все, в какие-то моменты немного начинал переживать, но как оказалось безосновательно. Хочу отметить высокий профессионализм
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, причастным к постройке дома моего (проект Джилиан). Все обязательства были выполнены. В тот момент, когда я лично не могу приехать на объект, по моей просьбе высылали видео. Можно сказать, отслеживал в режиме реального времени. Проблемных моментов было по-минимуму и решались сразу. Спасибо за грамотный и профессиональный подход. Семья Кандауровых (договор №6.6-19 от 19 июня 2019 года)
Я лично рекомендую компанию. Правда, хорошо делают и учитывают пожелания клиента. На сайте много работ, тех, что уже сданы. Только почему-то мои фото до сих пор на сайт не залили, поэтому я решила еще здесь оставить отзыв. Люди должны знать о хороших работниках.
Я был серьезно намерен строить дом сам, но потом понял, что в тягость мне вся эта стройка, решил довериться профессионалам. Работали с Мера-строй. Согласовали смету и проект, подписали договор и началось основное строительство. Дом возвели быстро, за четыре месяца справились, к качеству претензий нет. Самое главное, мне не пришлось ничего переделывать, все сделали так как я хотел. Вообще могу сказать, что о компании сложилось только положительное впечатление.
Фирма Мера-строй отстроила для моей семьи коттедж под ключ из газобетонных блоков по индивидуальному проекту за 8 месяцев. Вместе с архитекторами мы продумали все до мелочей: расположение комнат, расположение окон, система вентиляции и отопления и.т.д. Конечно, индивидуальный проект это кропотливая работа и очень затяжно по времени, но это того стоит! Прошел уже почти год как дом стал жилым, и это так здорово осознавать, что каждый уголочек ты моделировал сама. Сначала дом использовали только по выходным, а на неделе жили в городе. Но мы так уже привыкли к нему, так что через неделю переезжаем. Спасибо за качественный коттедж.

Частые вопросы про Мера-Строй

Как узнать график работы Мера-Строй ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-96-34

Мера-Строй находится по адресу г Москва, ул Радио, д 24 к 1