8 (495) 185-96-348 (495) 185-96... — показать

г Москва, ул Радио, д 24 к 1
Район: Басманный
Бизнес центр: Яуза Тауэр

Про «Мера-Строй»

MERA-STROY — строительная компания нового формата: возводим каждый дом, как собственный.Строительная компания MERA-STROY – это торжество гармонии профильных творческих и технических возможностей. Предприятие объединило грамотных управленцев, экономистов, архитекторов, проектировщиков, инженеров, узких специалистов, мастеров самого разного профиля. Уже не первый год мы наглядно демонстрируем успешность такого симбиоза в сфере строительства домов из профилированного бруса, бревна и других материалов.

MERA-STROY: команда убежденных специалистов, влюбленных в свое дело

Основатели MERA-STROY длительное время работали на руководящих должностях в лидирующих на рынке России строительных компаниях. Они тщательно анализировали позитивные стороны деятельности и изучили допущенные ошибки, от которых полностью обезопасили собственную строительную фирму.

У каждого из членов нашей команды за плечами богатый профессиональный опыт. Помноженный на глубокие знания, отличную квалификационную подготовку и постоянное стремление к росту, он дает неизменные позитивные результаты. За них мы болеем душой.

У нас генерятся идеи, которые технически верно, бюджетно и в короткие сроки воплощаются в реальность. Мы даже во сне иногда продумываем пути оптимизации решений для наших клиентов, настолько все мы влюблены в свое дело.

В портфолио MERA-STROY вы увидите фотоматериалы работ над проектами, выполненными по заказам государственных и коммерческих структур, частных клиентов.

Наша репутация на рынке малоэтажного строительства достаточно высока. Она заслужена упорным трудом и внимательным отношением к каждому клиенту, независимо от объема проекта.
Мы старательно поддерживаем достигнутые позиции на стабильном уровне, не допуская срывов.
Нам очень дороги положительные отзывы наших клиентов и партнеров.
Мы всегда рады очередному расширению нашей контактной базы.Миссия MERA-STROY – обеспечение уютного и комфортного настоящего наших клиентов, формирование уверенности в будущем. Она основана на применении экологически чистых материалов, самых надежных и качественных технологий и соблюдении их в процессе строительства. Оптимизируя мероприятия в рамках каждого проекта, мы заботимся о повышении комфортности и увеличении срока эксплуатации строений.

Задача MERA-STROY – проектирование и строительство доступных по стоимости, надежных и безопасных загородных домов и коттеджей, а также пристроек и отдельно стоящих сооружений разного назначения. Мы создаем малоэтажные здания по типовым и оригинальным проектам, учитывая все пожелания и ориентируясь на возможности клиента.

Понимая нынешние сложности будущих домовладельцев, которые хотят возвести надежные деревянные дома из оцилиндрованного бревна, каменные или каркасные строения при минимальных вложениях, мы всегда стремимся сокращать временные и финансовые затраты клиента. Качество при этом гарантировано. Для достижения высоких результатов мы:

постоянно расширяем и модернизируем парк собственной техники;
участвуем в выставках, конференциях, семинарах в сфере малоэтажного домостроения, стараемся одними из первых внедрять новые технологии и материалы.
организовали производство некоторых конструкций и элементов (окон ПВХ и Алюминиевых конструкций, стропильных ферм, профилированного бруса);
обеспечили централизованные поставки различных материалов от надежных и проверенных поставщиков на выгодных условиях.
Компания MERA-STROY преследует совершенно определенные цели - обеспечить всех исключительно современными и очень перспективными готовыми домами из бруса, камня, каркасными, способными:

превратиться в настоящие родовые гнезда, послужить верой и правдой не одному поколению семьи;
выполнить любые коммерческие или социальные задачи, возложенные на них;
масштабироваться при необходимости или реконструироваться в связи со сменой предназначения.
На каждом объекте во главу угла ставится рациональная организация работ, обеспечение чистоты и бережного отношения к имеющимся на участке постройкам, посадкам, прочим ценностям и о

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Мера-Строй (39)

Дом закончили строить этой весной, лето заняты обустройством, обживаемся. Фирме Мерастрой, во-первых, благодарность, что помогли сформулировать наш запрос. Изначально даже не понимали, что хотим. Знали только, что будем строить дом на своем участке, не летний, а для круглогодичного проживания. В итоге остановились на проекте Солнечное озеро. Дом компактный, уютный, устроил нас по финансам. Муж всеми делами занимался, контактировал со строителями, я участвовала лишь на этапе проектирования. Понравилось отношение - полная информированность, все расскажут и объяснят, никаких недомолвок. По итогу - только положительные эмоции и благодарность!
У компании есть готовые проекты дуплексов, мы выбрали на сайте. С менеджером Ольгой подкоректировали планировки под нас. Изначально планировали строить по каркасной технологии но в процессе согласования смет поняли что выгоденне построить дом из блоков. В итоге сроительство значительно затянулось, но мы считаем это того стоило. Спасибо, Мера Строй.
Что важно при строительстве дома наемной фирмой - что не дергают тебя по разным пустякам. Решения принимает прораб и за них отвечает. Мы на берегу все детали обсудили, очень подробно, поэтому сейчас у них все ориентиры есть. Я получаю от прораба регулярные фото-видео-отчеты, иногда что-то обсуждаем в вотсапе. Сейчас уже дело к концу, заканчивают внутреннюю отделку, и я в целом доволен работой. Не пожалел, что выбрал Мера Строй.
В нашем поселке мой дом не первый, который построила Мерастрой. Я с компанией определился после того, как посмотрел готовые дома изнутри и снаружи, а за строительством соседа даже удалось понаблюдать почти с самого начала. Вот и мое время пришло сказать спасибо,- договор #12.1-18. Понравилось все, в какие-то моменты немного начинал переживать, но как оказалось безосновательно. Хочу отметить высокий профессионализм
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, причастным к постройке дома моего (проект Джилиан). Все обязательства были выполнены. В тот момент, когда я лично не могу приехать на объект, по моей просьбе высылали видео. Можно сказать, отслеживал в режиме реального времени. Проблемных моментов было по-минимуму и решались сразу. Спасибо за грамотный и профессиональный подход. Семья Кандауровых (договор №6.6-19 от 19 июня 2019 года)
Мера-Строй на карте