Mg-style

Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 6/5
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Mg-style»

«Mg-style» - это салон красоты, который работает с 1997 года и все это время гарантирует своим клиентам обслуживание высокого уровня и индивидуальный подход. Все работники салона: мастера, стилисты, имидж-консультанты - имеют подтвержденное дипломами и сертификатами профессиональное образование и награды с международных конкурсов и фестивалей. Учитывая желания клиента, они помогут подобрать лучшую прическу и цвет волос, а также займутся их оздоровлением и проведут все необходимые уходовые процедуры. Косметологи же салона, пользуясь только натуральными косметическими средствами, вернут коже лица и тела свежий и безупречный вид.

Отзывы про Mg-style (2)

3.0
Отношение к клиентам в салоне - отвратительное! Была записана (за неделю!!!) к Алексеевой Кате 4 мая на 10.30. Пришла пораньше - ждала её, в 10.40 администратор начала звонить ей, а Катя спит!!!! Вот это отношение к клиентам!!! Администратор мне и говорит: "У меня для Вас неприятная новость - Ваш парикмахер не придёт". Ни "простите, извините", а "плохая новость". Могу, говорит, Вас записать на 14.00 к другому мастеру. Я ездила в данный салон с Бабушкинской, по привычке, раньше ходила к другому мастеру, которая сейчас в декрете. Больше туда ни ногой!!!
MG-style обнаружила случайно, благодаря огромным стеклянным витринам во всю стену, через которые видно весь салон изнутри. Если бы не эта прозрачность, наверное, не заметила бы салон вообще. Делала здесь маникюр, с покрытием Shellac, уже морально была готова высидеть порядка двух часов, пока сделают классический маникюр плюс само покрытие, как это делают во всех салонах, но уже через час вышла с красивым маникюром и удовлетворением от сэкономленного времени. Маникюр сделали аккуратно и ко всему прочему получила массу советов по уходу за кожей рук.
Находка оказалась полезной и приятной!
Mg-style на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам