Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Mi Piace на Белорусской Сеть

Похожие организации

Про «Mi Piace на Белорусской»

Сеть кафе-пиццерий и ресторанов итальянской кухни Mi Piace располагается в Москве. На сегодняшний день филиалы компании открыты уже по трем адресам в разных районах столицы. Своим посетителям данная сеть предлагает вкуснейшие итальянские блюда, созданные по традиционным старинным рецептам. Это пицца с разнообразными соусами и топингами, пасты и ризотто, горячие и холодные закуски (паштет из куриной печени, тар-тар из говядины, баклажаны по-сицилийски), салаты (в том числе с уникальным кремом «Горгонзола»), горячие блюда, гарниры и десерты. Все угощения из меню готовятся из самых свежих вкусных продуктов, приобретаемых у проверенных поставщиков. Шеф-повар сети отлично знает основные классические итальянские рецепты, а также умеет их слегка видоизменять, делая еще более оригинальными и пикантными.

Все, кто желает попробовать новинки Mi Piace, могут посетить один из ресторанов компании или же заказать любые понравившиеся блюда из меню к себе домой, в офис, в парк и в любые другие места. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки в любую точку Москвы. В наборе с заказанной едой будут также бесплатно идти необходимые столовые приборы, салфетки и прочная герметичная упаковка. Все горячие угощения доставляются покупателю в специальных контейнерах, сохраняющих тепло и аппетитный внешний вид блюда.

Отзывы про Mi Piace на Белорусской (3)

3.3
Пицца хорошая, но ждать ее можно очень долго, особенно в обед. Лучше приходить ближе к вечеру.
В Mi Piace мы ходим давно и часто. (Когда говорю мы, имею в виду себя и молодого человека). Вот и сегодня решили пообедать именно там, на 1-ой Тверской-Ямской ул.,7.
Заказали пасту со сливочным соусом и белыми грибами.
Т.к. мы следим за здоровьем и питаемся правильно, знаем, что много масла есть вредно. И стараемся его употреблять в ограниченном кол-ве.
Собственно из-за чего я здесь пишу: нам принесли пасту всю облитую маслом. Мы попросили поменять на такую же, только без масла. Вместо того, чтобы тихо забрать и унести, официант пригласил администратора Марию Герасимову. Она в свою очередь начала объяснять, что мы не правы и ничего менять нам она не будет, мол ешьте , что заказали. Попросили технологическую карту блюда и ,о боги, в ней не написано ничего про то, что нужно заливать всю тарелку маслом. Есть фетучини плавающие в масле никто не стал, а вот оплачивать пришлось. Она горой стояла за то, чтобы ее оплатили. Хочу сказать лишь то, что Мария с такой позицией в ресторанном бизнесе долго не проработает. Ведь клиент всегда прав. А я туда больше не пойду.
Находится в многолюдном месте, поэтому спокойно посидеть там удается не всегда. Пицца вкусная и вполне доступные для центра цены.Десерты - пальчики оближешь, но дороговаты.
Mi Piace на Белорусской на карте
Там, где балом правит музыка