8 (495) 222-77-078 (495) 222-77... — показать

Компания MigraPlus

8 (495) 222-77-078 (495) 222-77... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-77-07 ещё

Про «Компания MigraPlus»

Оказание помощи в получении гражданства Израиля.

Компания ‘’ MigraPlus’’ является коммерческой и занимается Израильским гражданством уже более 25 лет.
За эти годы, мы помогли тысячам семей получить Израильское Гражданство, доказать свое еврейство, найти недостающие документы, получить визы на ПМЖ в посольстве ,и получить быстро, без всяких проволочек все необходимые документы в Израиле.

Компания имеет центральный офис в городе Москве, представительства в Тель- Авиве и Лондоне.

Правовые и социальные услуги 1
Семейные споры
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания MigraPlus (22)

Я был очень доволен проделанной MigraPlus работой. Все быстро и результативно, теперь мой красный паспорт ждет в ящике лучших времен, а синий позволяет перемещаться по миру как "белый" человек.
Без migraplus пришлось бы действительно сложно. Действовала спонтанно, когда принимала решение переехать в Израиль и не понимала, со скольки ми трудностями придется столкнуться на пути к цели. Всяческое содействие специалистов было для меня очень кстати. Помощь была всесторонней, ни разу не пожалела, что заплатила. За то сейчас в Израиле, в ином случае итог мог бы быть другим....
Обращался в миграплюс с полной помощью в поисках еврейских корней, а так же после с собеседованием с консулом и множество остальных мелких вопросов. Это было долго, трудно, нервно, но ребята из миграплюс всегда были рядом, помогали, где могли делали всё в ускоренных темпах. Но когда я вышла из кабинета консула с ПМЖ в Израиле, я понял, это было всё не зря. Миграплюс, вы лучшие!
Огромное спасибо ребятам с миграплюс за помощь в получении ПМЖ в Израиль. Я не думала что всё пройдёт настолько идеально! Спасибо!
Наорали по телефону, хотел заказыть услугу по сбору документов в архивах. На почту ответили что не прослеживаются еврейский корни и перестали отвечать, полвонил по номеру. Ответил Давид, и высокомерно начал общаться будто бы он мне что то должен, в итоге накричал на меня, что размеры изображений документов слишком маленькие. Повесил трубку, так как общаться в таком тоне не хотел
Компания MigraPlus на карте
Секреты успешного ремонта