8 (800) 100-05-208 (800) 100-05... — показать

Министерство образования и науки РФ Сеть

8 (800) 100-05-208 (800) 100-05... — показать

Про «Министерство образования и науки РФ»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений и социума в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту благополучия, в государстве создаются правоприменительные структуры госаппарата, одной из которых является Министерство образования и науки РФ. В рамках своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, выпуская правовые акты (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также отделы, состоящие из госслужащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулирующие функции: ведут профильные реестры, распределяют полученное финансирование из бюджета и так далее.

Организация располагается по адресу ул Тверская, д 11 (ближайшая станция - Охотный Ряд). Телефон: +7 800 100-05-20. Веб-сайт: минобрнауки.рф.

Отзывы про Министерство образования и науки РФ (4)

1.0
как жаль, что нет оценки-0. я ненавижу всех людей, которые сидят в этих госдумах. ВЫ ПОРТИТЕ НАМ ЖИЗНЬ! вы не заслуживаете жизни на этом свете, сколько судьб вы загубили своими якобы "самыми лучшими" системами образования! СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ВАС УМЕРЛО ПУТЁМ НАЛОЖЕНИЯ НА СЕБУ РУК! вы бесчуственные, меркантиьные и эгоистичные нелюди!
самая худшая система образования,которая рассчитана на то,чтоб ученики плохо сдавали ЕГЭ и ОГЭ,а в дальнейшем платили за учебные учереждения
и тупым людям в министерстве образования нет до этого никакого дела)
уверен,если посадить вас писать экзамены,которые вы с каждым годом усложняете и меняет,вы даже проходной балл не наберёте
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ.И УЧЕБНИКИ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА С ОДНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЛЯ ВСЕХ.А ГЛАВНОЕ ВЕРНИТЕ АЗБУКУ
ДЕТИ НАШИ ТУПЕЮТ С КАЖДЫМ ГОДОМ.ОЧЕНЬ МНОГО ШЕЛУХИ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ НУЖНОГО НЕ ВАЖНОГО ИЛИ НЕ СВОЕВРЕМЕННО. УЧИТЕЛЯ НЕ УЧАТ А ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ.Я БУДУЧИ ТВЕРДОЙ ТРОЕЧНИЦЕЙ Я НА ИХ ФОНЕ МЕДАЛИСТКА ЗОЛОТАЯ.ВСЕ ПРЕДМЕТЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ.предметы с учетом многонацыонального российского народа.1.МАТЕМАТИКА-ГЕОМЕТРИЯ-АЛГЕБРА 2.РУССКИЙ ЯЗЫК-ИНОСТРАННЫЙ-РОДНОЙ.3.ЛИТЕРАТУРА -РУССКАЯ-ЗАРУБЕЖНАЯ-РОДНАЯ.4.НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА-НВП-ФИЗ.ПОДГОТОВКА-СТРОЕВАЯ-МЕД.ПОМОЩЬ-ОРИЕНТИР НА МЕСТНОСТИ.5. ИСТОРИЯ-РОССИИ-ЗАРУБЕЖНАЯ-РОДНАЯ.ИНФОРМАТИКА.НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ ТОЧНЫЕ И Гуманитарные науки.ВСЕ В СССР БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.НЕДАРОМ ПРИ РАСПАДЕ СССР МОЗГИ НАШИ БЫЛИ В ЦЕНЕ.УТЕКЛО МНОГО.А ВОТ ВТЕКЛО ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО .ВСЕ РОДИТЕЛИ НА ПОСТ.СОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ СТОНУТ ХРИПНУТ И ПЬЮТ ВАЛИДОЛ.БОГОМ МОЛЮ.ХРИСТА РАДИ... ВО ИМЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.БУДУЩЕГО НАШЕЙ РОССИИ.И ПРОШЛОГО НАШИХ ДЕДОВ.МЫ ВСЕ ПРОСИМ ВЕРНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Реформа образования,которая покончила с доступным образованием в России.Скандалы с ЕГЭ и разгон РАН все это готовит Минобраз России.Оценить по достоинству работу министерства все мы сможем лет через десять.

Частые вопросы про Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки РФ находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 11.

Министерство образования и науки РФ на карте