8 (495) 974-25-698 (495) 974-25... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5
d27 павильон
Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Мир шитья на улице Сущёвский Вал»

Организация Мир шитья на улице Сущёвский Вал (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет спектр услуг по ремонту швейных машин и оборудования.

Вы можете обратиться сюда, если обнаружили следующие тревожные "симптомы":

• петляет нижний шов
  • не продвигается ткань
  • игла пропускает стежки
  • агрегат не запускается
  • регулярно рвется верхняя и нижняя нить
Помимо ремонта, тут производят настройку и ТО, включая чистку и смазку оборудования, что не только продлевает срок безотказной работы машинки, но и делает процесс пошива более легким и приятным.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 (ближайшая станция метро - Савеловская (СТЛ)). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 495 974-25-69 или посетите сайт www.msk.sew-world.ru.

Отзывы про Мир шитья на улице Сущёвский Вал (4)

мой любимый магазин с лоскуточками) выбор огромный, качество всегда на высоте и по ценам вполне адекватно
Впечатлил большой выбор техники для бытового и профессионального использования. Сетевой магазин с интернет магазином, так что и в интернете можно все выбрать. Закупали технику для мастерской, остались довольны ценами и обслуживанием.
Грамотные консультанты,большой выбор товара,находиться рядом с метро.Мне все понравилось! заказала в интернет магазине машинку Aurora 7030,сделала самовывоз из магазина на бауманской.магазину 5+
не была,но по инфо. в интере-там должен быть рай.Увидела там то,что мне нужно!На днях поеду!Наталия.
Мир шитья на улице Сущёвский Вал на карте