8 (495) 120-02-158 (495) 120-02... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Семеновский
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Мирэлит»

Магазин Мирэлит приглашает заглянуть к себе всех, кто заинтересован в покупке уникальных вещей. Они могут быть удачным презентом или пополнить вашу личную коллекцию. Если нужно, продавец-консультант расскажет, из чего формируется окончательная стоимость выбранного вами экземпляра. Он:

• представляет большую художественную ценность
  • прекрасно сохранился
  • был изготовлен именитым мастером
  • принадлежал известной исторической личности (и этот факт зафиксирован в документах)
  • выпускался ограниченным тиражом и т. д.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу: Семёновская пл, д 1 (возле метро Семеновская, Электрозаводская). Телефон: +7 495 120-02-15. Веб-сайт: www.mirelit.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 2

Отзывы про Мирэлит (3)

Огромный ассортимент старинных предметов , решила порадовать своего босса,он такое любит.Очень повезло - совершила покупку во время акции и получил подарочную упаковку бессплатно!
Заказывал тут отцу в подарок каминные часы из бронзы, тот просто в восторге был. Цены сравнивал предварительно - здесь далеко не самые высокие еще.
Мирэлит очень удобный,практичный,красивый магазин.
Я удивлена такой работой Мирэлит,во первых это часы работы с 10 до 10 в этом есть даже какой-то плюс,то что работники магазина возможно не устают,и на следующий день работы приходят счастливые и довольные,готовые помогать покупателям выбрать нужный товар.Цены товаров вполне хорошие,что дает еще один огромный плюс.Здесь вы можете выбрать любую удобную для вас мебель и не только.Расположен магазин по крайне мере для меня удобно,и я всегда знаю что вас там хорошо примут и обслужат.Я рекомендую Мирэлит.
Мирэлит на карте