8 (985) 430-33-218 (985) 430-33... — показать

+7 985 430-...+7 985 430-33-21 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Mishka-Mir»

Рады видеть Вас в нашем интернет-магазине Mishka-Mir. Если Вы искали, где купить большого плюшевого медведя или оригинальный букет из мягких игрушек, то Вы пришли по адресу. Мы предлагаем Вам мягкие и оригинальные подарки высокого качества с хорошей ценой и быстрой доставкой.

Мягкие букеты подарят радость и яркие впечатления дорогому и близкому Вам человеку. Если Вы хотите удивить или просто порадовать, мы организуем Вам доставку в Москве к определенному времени, не надо отчаиваться, если вы находитесь в другом городе, ведь география доставки Мишка Мир охватывает все территорию Российской Федерации и СНГ и это не дорого.

Купить большую мягкую игрушку в Москве совсем легко. Вам необходимо перейти в раздел мягких игрушек, выбрать подходящую игрушку – медведь, панда или же букет из игрушек и оформить заказ. Все просто как «раз-два-три»!

Мы всегда рады сотрудничать с корпоративными клиентами, корпоративные подарки на новый год или купить подарки оптом для Ваших сотрудников в нашем магазине очень легко. Оплатить можно любым удобным для Вас способом. Если у Вас еще остались вопросы или возникают сомнения, позвоните нам и наши менеджеры с радостью помогут Вам в выборе оригинального подарка.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mishka-Mir (13)

Красивые игрушки, быстрая доставка. Стирала 3-ри раза своего медвежонка и он как новый)))оценка пять.
своему ребенку покупаю игрушки в разных магазинах, в том числе и тут, ведь выбор велик, а цены не кусаются
Классный магазин!)) Заказывали с мужем подарок дочке. Доставили во время, учитывая, что мы заказывали перед самым днём рождения. Дочка в восторге!))))
Отличная компания!!! Получила уже три посылки, все в лучшем виде, доставка в указанные сроки, даже раньше. В дальнейшем планирую пользоваться услугами компании.спасибо вам огромное
Большое спасибо.Поругался со своей половинкой. Не отвечала на звонки и сообщения.. Долго думал как помириться, друг подсказал ваш сайт. Выбрал , заказал - моя в отпаде, сегодня идем в зоопарк))) Еще раз спасибо и успехов!!!
Mishka-Mir на карте