Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Москве

Мистер Вок - Доставка лапши

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Мистер Вок - Доставка лапши»

Доставка паназиатской, китайской кухни. Блюда на воке, лапшичная.

Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Мистер Вок - Доставка лапши (6)

Очень вкусное местечко!!! Баклажаны просто шедевральны! Том ям тоже отличный!
Очень уютное кафе в центре, готовят моментально. Рядом с менделеевской ничего подобного больше нет, остальные места "баянные", а это что-то новое. Узнали случайно, так как в соседнем доме друг работает, увидели, зашли, понравилось :)
Случайно попала в кафе на Новослободской) Находится в таком небольшом переулочке у молодой гвардии)) Очень уютно и по домашнему)

Еда на уровне, мы брали гречневую лапшу с карри, очень понравилось. Порции действительно большие, даже через чур кажется. В углу кафе есть уютный диванчик, можно почитать книжку) Велик на входе это вообще шедевр)
Теперь попробуем доставку )))
За день очень устала,устала так,что не нашла в себе сил чтоб приготовить супругу ужин.
Решила устроить сюрприз!Набрала в поисковике "доставка ролл и лапши" и первое что вышло,"Мистер Вок".
Выбор большой,цены приемлемые,есть напитки и сеты.
Понравилось что так же можно самой составить лапшу или рис с гарниром тоже на выбор.Можно либо 140 грамм либо 280 грамм.
Есть акций.Это скидка 20% при заказе до 17-00 и ролл недели в подарок при заказе от 700 рублей.
Сделала заказ через интернет,перезвонили через минуты 3.Очень вежливый оператор все продублировал,все уточнил и сказал,что заказ будет в течение 1 часа 30 минут.
Заказ привезли через 1 час.
Все очень вкусное,теплое и сытное.Не экономят имбирь и васаби.
Муж остался доволен.
Очень большие порции, если сравнить с другими подобными доставками. А цена такая же, стали задумываться, так как раньше заказывали в Воккере, теперь даже думать не будем, только в мистер вок такой божественный том ям!!! Еще нравится то, что очень быстро все привозят и всегда все горячее, как будто только что приготовили.
Мистер Вок - Доставка лапши на карте
Обед супергероя