8 (966) 387-89-998 (966) 387-89... — показать

Микс Наилс

8 (966) 387-89-998 (966) 387-89... — показать
+7 966 387-...+7 966 387-89-99 ещё

Про «Микс Наилс»

«Mix Nails» на метро Китай-город ежедневно открывает свои двери для того, чтобы подарить вам драгоценные минуты ухода за собой. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, качественная косметика, опытные внимательные мастера и высококлассное обслуживание, - все это и многое другое «Mix Nails» предлагает каждому гостю.

Мы создали уникальное пространство, в котором вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах и заботах, полностью расслабившись в атмосфере красоты и гармонии, пока специалисты салона занимаются вашим неповторимым образом. Мастера «Mix Nails» - настоящие фанты своего дела, которые, несмотря на длительный опыт успешной работы, не перестают совершенствоваться в любимом деле, посещая тематические семинары и курсы повышения квалификации.

Преимущества салона «Mix Nails»

·         Профессионализм мастеров. Специалисты салона владеют различными техниками маникюра и педикюра для мужчин, женщин и детей, дизайна и наращивания ногтей, так, что каждый сможет выбрать вариант по душе.

·         Строгое соблюдение санитарных норм. Мы ответственно относимся к безопасности своих гостей, проводим регулярную дезинфекцию всех помещений «Mix Nails» и пользуемся исключительно стерильными или одноразовыми инструментами.

·         Индивидуальный подход. Мы внимательно выслушаем пожелания и предложим варианты, максимально соответствующие вашему образу, стилю жизни и финансовому положению.

·          Разнообразие услуг. Ногтевой сервис, художественное оформление и окрашивание бровей, наращивание ресниц, эпиляция и шугаринг, уходовые процедуры для ручек и ножек, - все это выполнят мастера «Mix Nails» на самом высоком уровне.

«Mix Nails» на метро Китай-город приглашает вас за красотой и отличным настроением!

Тип салона красоты 1

Аппаратный маникюр900 руб.
Комбинированный маникюр850 руб.
Бразильский маникюр700 руб.
Горячий маникюр700 руб.
Японский маникюр "Masura"700 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Полировка ногтей200 руб.
СПА - уход для рук400 руб.
Покрытие Vinilux400 руб.
Покрытие Shellac400 руб.
Покрытие гель - лак700 руб.
Покрытие лечебным лаком300 руб.
Покрытие "френч"300 руб.
Покрытие "кошачий глаз"300 руб.
Дизайн "анти - френч" / "лунный"400 руб.
Дизайн (печать, стразы)30 — 50 руб.
Дизайн "амбре"150 руб. за 1 ноготь
Дизайн "амбре"500 руб. за 10 ногтей
Лечение ногтей "IBX system"500 руб.
Наращивание гелем + покрытие2500 руб.
Коррекция гелем + покрытие2000 руб.
Снятие акриловых ногтей500 руб.
Снятие гелевых ногтей700 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Педикюр
Обработка стопы жидким лезвием300 руб.
Парафинотерапия для ног300 руб.
Обработка натоптышей и мозолейот 300 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Обработка вросшего ногтя300 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие акриловых ногтей500 руб.
Снятие "Shellac"300 руб.
Снятие гелевых ногтей700 руб.
Классический педикюр999 руб.
Аппаратный педикюр1190 руб.
Комбинированный педикюр1290 руб.
Экспресс педикюр800 руб.
Мужской педикюр1100 руб.
Бразильский педикюр1499 руб.
Японский педикюр1499 руб.
Горячий педикюр1299 руб.
СПА - уход для ног500 руб.
Коррекция бровей
Коррекция формы300 руб.
Окрашивание краской300 руб.
Окрашивание хной600 руб.
Наращивание ресниц

Отзывы про Микс Наилс (16)

Позвонила записаться на услугу в салон-студию Mix Nail’s & Beauty. Попросила принять строго по времени, которое мне предложила администратор. На что получила целую лекцию хамского изложения того, что это невозможно, так как мастер (оказывается, что у них один мастер-многостаночник на все услуги) не может контролировать время. Как получится, мол, так и примут. Я всё же попросила отметить, что мне важен вопрос точного времени обслуживания. Через некоторое время я всё-таки решила отменить визит в этот пренеприятный салон. Позвонила, а мне сказали, что меня и не записали. Вот такой у меня опыт с этим салоном. Хотя на Биглионе опубликованы положительные отзывы об этом салоне. Я написала о своём опыте. Но они негативные отзывы категорически не публикуют. Просто возвращают деньги. Не верьте отзывам на Биглионе. Враньё сплошное.
Здравствуйте, Марина. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным отношением со стороны нашего партнера. Разумеется, ваш опыт не останется без внимания. К сожалению, в связи с большим потоком отзывов, наш отдел модерации не может производить обработку также быстро, как специалисты контроля качества, которые вернули вам денежные средства и инициировали проверку произошедшего в день вашего обращения. На проверку комментариев к акциям может потребоваться до 10 дней, ваш мы получили 2 дня назад. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Сложно представить, кто пишет положительные отзывы «на пять». Сразу отмечу положительные стороны; мастера попались довольно обходительные, сделали всё быстро и, на первый взгляд, хорошо. По телефону со мной общались не вежливо, время записи переносили, самое страшное; маникюр делают на грязном полотенце, не одноразовыми пилочками, «разводят» сплошь и рядом на доплаты, ни о каких чаях речи и не шло, даже стаканчика для воды не находилось. Мало того, наращенные ресницы отваливаются по 5 штук в день, гель-лак («хороший немецкий») скололся через сутки. Очень НЕ советую посещать данный, с позволения сказать, салон
Сотрудница салона mix nails Римма маркосян снимала у меня квартиру. Пользуясь тем, что я ее не беспокою и не проверяю квартиру, пересдала ее 5 дагестанцам, чем очень гордится. Сообщение для неё и для тех, кто доверяет своё тело этой «модной чурке» (так она себя называет): Сегодня была с осмотром в квартире. Не поняла чем ты мне нагадила и чем гордишься. Я думала, что ты по обыкновению всех untermensch, к коим и ты, и твой сожитель, который, по свидетельствам соседей, тебя ***ит или унижает постоянно, относишься, насрала посреди комнаты. Нет! Удивила! Я получила то, что я хотела — тебя там больше нет. Избавиться от тебя было многомесячным желанием. Говно, оставленное тобой — говноедкой, уберёт специально обученный человек, как и всегда. То, что с***ила — копейки. Я так и не поняла чему ты радуешься! Лишний раз убедилась, что с чурками иметь дело нельзя. Спасибо за урок! Девочки, девушки, женщины! Эта untermensch испортит вам часть тела, доверенную ей и «на голубом глазу» скажет, что так и было! Врать она мастер! Вам это надо? Подлец - во всем подлец
Хотела бы составить отзыв о работе данной студии. Начну с того, что посещение данного заведение я приобретала при помощи купона на одной известной площадке. Да, это дёшево, но это вовсе не говорит о том, что я должна сталкиваться с такими моментами, о которых я бы хотела рассказать. В мой купон входили: маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, спа, дизайн и что-то ещё, не суть. Записалась я за неделю, но при записи отказалась предоставить пин-код от купона (что в общем-то логично) и в этот момент столкнулась с хамством администратора и брошенной трубкой. Мне запись не подтвердили, но в записи и не отказали. Позже позвонила более вежливая сотрудница, и немного ситуацию сгладила. Я не хотела заморачиваться в возвратом, и отправилась туда на свой страх и риск. Накануне моего визита в Микс Найлс энд Бьюти мне никто не позвонил, чего я собственно и ожидала. Пришлось звонить подтверждать наличие записи самостоятельно, на что по телефону хамским тоном мне было сказано, что "девушка, мы вам звонили, вы недоступны", то есть о культуре общения с клиентом там тоже особо никому ничего не известно. Поехала я туда. С намерением с боем отстоять свое право на услугу, за которую я заплатила. В студии на Китай-городе меня встретила мастер маникюра и мастер по наращиванию ресниц (у последней был страшно недовольный вид). Обстановку я бы в этом салоне оценила как полуразрушенный кабинетик. На маникюрном столе лежало чумазенькое полотенце. Была в своих размышлениях и не увидела, откуда достали инструменты для маникюра (хотя в планах было обратить на это особое внимание). Помимо этого я наблюдала отломанные дверцы шкафов и какую-то общую неаккуратность. Пустую бутылку в куллере. Ну и, разумеется, никто не предложил ни воды, ни чая, и уж тем более кофе. Итак, подробности моего чудо-купона были уточнены мастером маникюра. Что спа предоставляется либо на ручки, либо на ножки, но никак на обе услуги. А что меня особенно впечатлило - это покрытие. Небольшой набор очень странных цветов от Блюскай (где нереально выбрать хоть что-то приличное). А предложенный дизайн (формулировка в купоне - втирка, художественная роспись, стразы, короче всё, что угодно), это возможность налепить две наклейки с эмблемой шанель (Мне сказали "Ну есть ещё дольчигабана" (; ). За покрытие и дизайн я в итоге доплатила. Да и в принципе, я считаю, что цена по купону действительно очень низкая, а как человек мастер мне очень понравилась, потому я и взяла услугу с доплатой. Но факт того, как обманывает руководство студии клиентов с купонами возмутителен. Не в восторге я осталась от качества выполнения моих ногтей на руках. Небрежно, кривовато. Спил ногтей тоже не лучший. Даже невзирая на тот факт, что руки у меня очень проблемные - сухие, склонные к заузенцам. В общем, вишенкой на торте я хотела бы назвать администратора, который появился после часа дня (не утверждаю, что это именно админ, но мне так показалось). Так вот, в момент появления этой девушки, в студии было 3 клиента (следующая после меня на маникюр, и девушка, которой наращивали реснички). Так вот, при всех присутствующих администратор стала выяснять не очень довольным тоном, кто, за что, и сколько заплатил, каким способом оплаты и почему так, а не никак иначе. В тот момент мне на пальчики ног наносили топ, и тут же она переключилась на меня, тем же тоном, чтобы я предоставила данные по купону, после этого подошла посмотреть дизайн на пальчиках, чтобы рассчитать. Ну как-то тоже не вежливо. Мне закончили делать ноготочки, я пошла одеваться, не успела застегнуть куртку, как практически потребовали сейчас подойти и доплатить за покрытие и дизайн. В общей сложности было потрачено 1600 за купон, 600 доплата. Даже дешевле, чем в районных студиях, но отношение могло быть и лучше. P.S. Администрация косячит с записью. Не может посчитать, сколько времени требуется на ту или иную услугу, я наблюдала, как девушка ожидала 40 минут маникюр (была записана после меня). Настроения мне визит к ним не поднял. Я работаю рядом, но к ним не вернусь. Ни по купону, ни без него. Просто хотелось бы сказать руководству, что вся соль дисконта заключается в том, чтобы опробовав вас однажды со скидкой, девушки к вам возвращались. Сейчас данный салон хуже люберецких парикмахерских в районе ж/д станций. Плохо!
Делаю здесь маникюр каждые две недельки. Нравится этот салон своей атмосферой и профессионализмом мастера. Каждый раз придумывает что-о новенькое для моих ноготочков. Спасибо!
Я поменяла много мастеров маникюра, и наконец-то нашла своего мастера в салоне «Микс Наилс», она делает свою работу качественно аккуратно. Ноготки всегда очень красивые и носятся отлично, мне очень нравится!
Качественно однако делают маникюр в салоне красоты Микснейлс. Мне результат очень понравился. Также я бы отметила, что там очень доброжелательный персонал, находится мне там было комфортно!
Недавно начала посещать этот замечательный салон красоты, маникюр здесь делают просто идеально. Потому что работают настоящие профессионалы, проверила это на своем опыте).
Посетила салон в первый раз и остались только приятные впечатления. Делала маникюр с покрытием гель лак, мастер очень приятная, сделала работу очень аккуратно и качественно, 2 недели маникюру, никаких сколов и царапин, за пишусь еще в скором времени.
На маникюр постоянно хожу в этот салон. Занимаются мной разные мастера, но свою работу выполняют качественно. Плюс они всегда в курсе трендовых новинок в маникюре и могу посоветовать что-то новое и интересное) Довольна!
У меня сложилось приятное впечатление о салоне красоты Микснейлс. Тут очень добрый и отзывчивый персонал. Недавно делали мне там маникюр и педикюр, качеством которого я осталась очень довольной. Рекомендую!
Делала коррекцию бровей и наращивание ресниц, в целом осталась очень довольна результатом. Отличные мастера, все получилось именно так как хотела. Маникюр теперь пойду делать к вам))
Посещаю данный салон каждые две недели, делаю укладку и маникюр. Уютная атмосфера располагает на положительные эмоции и отдых. Вежливые администратор, встретит, предложит кофе. Мастера все приветливые, поддержат разговор, предложат что-то новенькое или осуществляют мои идеи и пожелания. Рекомендую, отличное место для наведения красоты!
Хотел рассказать о том как моя жена в этом салоне делала маникюр. Могу сказать что мне маникюр очень понравился, а главное что жена довольна как слон. Спасибо вам за хорошую работу !!!
Хотела немного рассказать о том как посещала этот салон красоты. Ходила сюда делать маникюр, и могу сказать с уверенностью что результатом осталась довольна. Спасибо вам за такую красоту.
Была я здесь в первый раз и честно под впечатлением выходила от туда. Салон красоты не только с красивым, приятным взгляду дизайном, но порадовал профессионализм мастера. Словом классно провела время, и при том получила отличный маникюр.
Микс Наилс на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».