8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать

Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка) Сеть

8 (495) 766-01-668 (495) 766-01... — показать

Про «Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка)»

Вы хотели бы приобрести новый смартфон, дающий возможность не просто созваниваться с родными и знакомыми, но, разумеется, также иметь постоянный доступ к сети Интернет и снимать на камеру фото и видео? В салоне Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка) представлены мобильные устройства и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, карты памяти, защитные стёкла, переходники и тому подобные). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 766-01-66 или зайдите на сайт www.mts.ru. Компания Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Дудинка, д 3 недалеко от метро Бабушкинская.

Отзывы про Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка) (4)

Мне нравиться у них тариф Супер МТС. Если нужны только звонки и смс внутри региона, то самое оно. Если за пределами региона, то можно подключить доп услуги, которые в принципе стоят недорого. У меня также есть их симка для интернете на планшете, отлично работает не слетает
А я разочаровалась в интернете от МТС.. увидела рекламу про 2 месяца интернета в подарок,пришла в офис на Якиманке, там мне все рассказали,я приобрела модемчик.. пришла домой подключила,а страницы не загружаются( несколько повторных попыток, все бестолку.. возвращаюсь в МТС (благо живу прям в этом же доме),говорю так и так.. не работает. Сначала поставили на паузу торрент,вроде бы начало хоть что-то грузиться.. и то со сбоями. Пришлось оплатить месяц с максимальной скоростью, которая, кстати, иногда тоже тормозит! В общем компания хорошая!
Постоянно приезжаю в этот офис, работает с юр.лицами. Добрые и отзывчивые менеджеры, всегда получается найти общий язык и решить тот или иной вопрос. Спасибо Вам, МТС. :)
А вот самый дешевый 3G интернет как раз у МТС. Недавно перешел на Супер-Онлайнер, сразу стал тратить меньше. Покрытие у МТС самое хорошее из всех 3G операторов, включая Скайлинк. Рекомендую!
Мобильные Телесистемы (мтс) на Бабушкинской (ул Дудинка) на карте