8 (495) 105-95-928 (495) 105-95... — показать

Модуль Вкуса кейтеринг

8 (495) 105-95-928 (495) 105-95... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-95-92 ещё

Про «Модуль Вкуса кейтеринг»

«Модуль Вкуса» – ресторан выездного обслуживания — это сочетание профессионализма и страсти к любимому делу. Вот почему наши праздники и застолья всегда выполнены профессионально и изысканно. Мы относимся к каждому заказу как к своему собственному и продумываем все до деталей.

Наша команда — это люди, влюбленные в свое дело и преданные самой идее праздника! Мы любим лучшее и предлагаем Вам только лучшее. Для того, чтобы каждый рецепт впечатлил, шеф-повар выбирает самые лучшие ингредиенты.

Банкет

Организация выездного банкета — это прекрасная альтернатива празднику в ресторане или кафе. Чтобы все прошло на высшем уровне, лучше воспользоваться услугами кейтеринговой компании.

Фуршет ― одно из лучших решений для офиса

Заказ фуршета в нашей компании решит все ваши проблемы. Вам нет необходимости придумывать, а затем контролировать исполнение сценария праздника. Доверив нашим сотрудникам выездной фуршет, вам остается только спокойно наблюдать за процессом проведения мероприятия, и у нас нет сомнений, что праздник вам понравится.

Кофе-брейк

Правильная организация кофе-брейка положительно влияет на результат деловых встреч и переговоров. Кофе-брейк помогает участникам деликатно сменить обстановку, отдохнуть и расслабиться в уютной и непринужденной атмосфере. Во время кофе-брейка заводятся новые полезные партнерские отношения.

«НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ В ОДИНОЧКУ»

Мы верим, что делать бизнес нужно с людьми, которых знаешь лично. Кофе-брейк - это еще одна отличная возможность для нетворкинга!

Барбекю

Наш кейтеринг барбекю ― это настоящий выездной ресторан на природе. Аппетитные колбаски, сочные стейки, печеные овощи и морепродукты ― их притягательный аромат порадует ценителей мясных угощений и блюд, приготовленных на углях или открытом огне. Мы с радостью подберем подходящую площадку, возьмем на себя заботы по доставке оборудования и аксессуаров разработаем меню, идеально подходящее именно к вашему празднику. Все блюда готовятся на месте из отборных ингредиентов безупречного качества.

Форматы выездного кейтеринга:

Помимо ресторанного обслуживания традиционных банкетов и фуршетов, наша компания готова предложить организацию и обслуживание таких форматов как:

·         Коктейль-прием;

·         Гала-ужин;

·         выездной бар;

·         candy bar;

·         семейный ужин;

·         деловые завтраки;

·         детские дни рождения и многое другое

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Pre-party
Дегустация
Для деловой встречи
Для проведения свадьбы

Отзывы про Модуль Вкуса кейтеринг (1)

Отличный кейтеринг. Заказывали на свадьбу, все вкусно. Избавили нас от лишних хлопот, сделали все сами. За что им прям спасибо.

Частые вопросы про Модуль Вкуса кейтеринг

Как узнать график работы Модуль Вкуса кейтеринг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-95-92

Модуль Вкуса кейтеринг находится по адресу г Москва, ул Нижняя Красносельская, д 35СК.

Модуль Вкуса кейтеринг на карте