8 (499) 938-41-918 (499) 938-41... — показать

+7 499 938-...+7 499 938-41-91 ещё
г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 4
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова»

Мой Источник Права специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Ключевая цель нашей деятельности – комплексная правовая защита интересов юридических и физических лиц, их прав и свобод в рамках российского законодательства.

Несмотря на молодость компании, специалисты неоднократно доказывали свою компетенцию в решении сложных юридических задач. Помимо консультирования граждан  и юридической поддержки компаний, адвокаты осуществляют успешную правовую защиту наших клиентов в суде.

Основные направления деятельности компании:

• оказание юридических услуг организациям;
  • правовая поддержка физических лиц;
  • регистрационные действия и ликвидация.

Каждый специалист имеет специализацию в области права и большой практический опыт. Средний стаж юридической практики наших адвокатов – 20 лет. Гарантией победы в решении сложнейших дел клиентов является грамотный подход, богатый профессиональный и жизненный опыт наших адвокатов. Мы с гордостью отмечаем высокие компетенции специалистов, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов и доверительными отношениями с ними.

Более половины клиентов МИП в дальнейшем регулярно обращаются к нам за юридической консультацией.

Наши судебные защитники и партнеры находятся в курсе последних изменений в законодательстве, принимают активное участие в жизни юридического сообщества, регулярно выступают на форумах и семинарах перед представителями делового сообщества  большой судебный опыт дает нам возможность исключить ошибочные действия при защите клиентов и предусматривать заранее возникновение любых рисков.

Мы уверены, что выбор адвоката строится на основании доверия к нему, поэтому стремимся не допускать расхождения слов с делом.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Отзывы про ​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова (9)

Помогли получить компенсацию с застройщика. Ущерб подсчитали, проведя экспертизу на соответствие материалов проектной документации. Выплатил всё до копейки после решения суда. Спасибо за работу.
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте, Вадим! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда МИП | Мой источник Права
Огромное спасибо за помощь, юристы компании помогли в решении спорных вопросом в работодателем, который отказывался выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск. Рекомендую!
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова
Михаил, Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда МИП | Мой источник Права ❗
Обращался к ним при для помощи в создании ИП. Я в этом ничего не понимал и, благодаря им, удалось все сделать в кратчайшие сроки и при сэкономил свои нервы. Специалисты грамотные и могу их рекомендовать.
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, команда МИП | Мой источник Права
Работодатель отказался выплачивать премию после увольнения. В итоге пришлось обратиться к юристу. Очень понравилось отношение и компетентность сотрудника, ответил на интересующие вопросы и предоставил хорошую консультацию. Вопрос удалось решить быстро.
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова
Валерий, Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!С наилучшими пожеланиями команда МИП | Мой источник Права
Все отлично, толковые юристы. Помогли в споре с бывшей супругой по поводу моих встреч с детьми, на которые она вечно отказывала. Алименты плачу регулярно, удалось достичь согласия в суде.
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова
Руслан, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями команда МИП | Мой источник Права
​Юридическая компания Мой Источник Права на улице Маршала Чуйкова на карте