8 (926) 039-91-638 (926) 039-91... — показать

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
Аннино,
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Про «Магазин массажного оборудовани Мой массажер»

Интернет–магазин "МОЙ МАССАЖЕР" осуществляет продажу различных видов массажеров для укрепления здоровья и расслабления тела.

В прайсе представлен список изделий с подробным описанием свойств и стоимости:

Массажные кресла;

Массажные подушки и подголовники;

Массажные кровати;

Массажеры для головы, шеи, плеч и глаз;

Массажеры для ног;

Тепловая продукция;

Товары для занятий фитнесом;

Гидромассажные ванны;

Прочее оборудование для массажа.

В нашем интернет–магазине продается профессиональное массажное оборудование, которое совмещает в себе расслабляющий, терапевтический и оздоровительный типы и соответствует абсолютно всем стандартам и требованиям современной жизни.

Работаем только лишь с лучшими поставщиками известных мировых брендов, реализующими профессиональные массажеры по выгодным ценам.

Продукция предназначена для постоянной эксплуатации и сделана из материалов высокой прочности.

В наличии сертификаты качества на всю массажную технику.

Подробно проконсультируем при подборе массажера по телефону или на нашем сайте в онлайн-чате.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 3
Кресла-кровати
Мебель для дачи
Офисная
Товары 3
Мебель
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Товары для дома

Отзывы про Магазин массажного оборудовани Мой массажер (3)

4.7
Раньше я думала, что массажное кресло это круто, пока не нашла массажную кровать)). 40 минут в кровати приравнивают к 40 минутам в спор зале. Но мне кажется это ошибочное мнение. Кровать великолепно действует на организм, но мышцы не раскачаешь. Вот позвоночник реально можно исправить. Есть специальная функция сканирования позвоночника, можно контролировать результат. Надо в спортзал ходить и массажной кроватью пользоваться для расслабления мышц тела одновременно, тогда я считаю результат будет потрясающий.
Впервые увидела массажное кресло-шезлонг. Это просто гений инженерной мысли. Его можно запросто вытащить на балкончик и позагорать. Спинка регулируется в нескольких положениях. Массаж кресло делает хороший, потом спина ноет несколько часов. Задается режим массажа при помощи пульта, который помещается в кармашек кресла. Аналогов подобного кресла легкого мы не нашли, да и доставка входила в стоимость. Пока полностью довольны, если что дополню отзыв.
Я много времени провожу сидя за компьютером, так что массажная накидка оказалась классной вещью. Мне ее подарили друзья на день рожденье. В комплекте с массажером идет пульт на котором понятно указаны режимы. Можно без инструкции сразу пользоваться вещью. Больше всего мне понравилось, что накидка работает в авто. Вещь не особо дорогая, но до жути полезная. Конечно, во всем надо знать меру, но если нет времени ходить на массаж, можно пользоваться такими массажными устройствами.
Магазин массажного оборудовани Мой массажер на карте