8 (911) 000-22-238 (911) 000-22... — показать

8 (911) 000-22-238 (911) 000-22... — показать
+7 911 000-...+7 911 000-22-23 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, ул Ильюшина, д 2
Круглосуточно

Про «Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина»

Компания Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями ручной, бесконтактной и мойки самообслуживания Поддержание чистоты ТС помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени необходима уборка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще. Тут же всегда можно заказать покрытие воском.

Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Адрес организации: Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, ул Ильюшина, д 2. Телефон: +7 911 000-22-23. Сайт: moyself.com. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина (5)

Я частенько заезжаю помыть свой автомобиль сюда, нравится, что очереди практически нет, подача пены отличная. Также большой плюс, что оплачивать можно прямо из приложения не используя жетоны, я так и делаю очень удобно! На мой скромный взгляд мойка реально неплохая!!!
Периодически пользуюсь услугами мойки самообслуживания Акварель на улице Ильюшина. Коротко о впечатлениях: удобно, недорого, химические средства дают шикарную густую пену, отличный напор воды. В общем, даже придраться не к чему.
Оплатить, кстати, можно несколькими способами. Мне через приложение не особо удобно, но видел, что многие именно так и делают .
Хорошая мойка самообслуживания. Всегда заезжаю сюда. Очередей нет, все быстро происходит. Все обустроено удобно для клиента. И еще у них удобная фишка - можно оплачивать используя приложение.
Недавно был здесь, мыл машину. Порадовал сервис, все быстро и просто. Да и стоимость приемлемая, пена шикарная здесь. Всем доволен, очень классно тут все, помыть машину можно очень хорошо.
Не так давно переехал в этот район и эта мойка стала для меня отличным бонусом. Теперь у меня всегда чистая машина и это без каких-то космических затрат. Здесь все максимально продумано и сделано для удобства клиента. Современное оборудование и всегда хороший напор воды позволяют быстро справится с любой самой застарелой грязью. Отличный сервис за разумные деньги.
Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина на карте