Салон Monte Carlo был открыт в 1998 году. С этого времени он успешно работает в индустрии красоты. Московский салон располагается на Парковой улице.
Здесь работают мастера, которые имеют большой опыт в данной сфере деятельности. Специалисты салона Monte Carlo имеют сертификаты и лицензии на проведение необходимых процедур. Для работы применяется передовое оборудование, современные косметические средства импортного производства.
Удобно, что каждый клиент салона получает накопительную дисконтную карту, которая дает ему право накапливать бонусы и использовать их при последующих посещениях салона. Также карта может использоваться в качестве подарочного сертификата для полного или частичного погашения стоимости определенных услуг.
Стрижки с укладками, мелирование и колорирование, окрашивание, выпрямление волос, маски для лица, пилинги, ультразвуковая чистка кожи лица, массажи, биоэпиляция, коррекция и окрашивание бровей, удаление бородавок и папиллом, криотерапия – все эти услуги представлены в салоне Monte Carlo.
Мастер ногтевого сервиса предлагает разновидности маникюра и педикюра, нанесение покрытий, наращивание и укрепление ногтей.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/monte-carlo_10958286/