8 (499) 264-77-558 (499) 264-77... — показать

Монте-Карло в Красносельском районе

8 (499) 264-77-558 (499) 264-77... — показать

Про «Монте-Карло в Красносельском районе»

Караоке клуб Monte Carlo адресован любителям публичного пения под профессиональный аккомпанемент «в своем кругу» и объединяет людей,которые любят петь и демонстрировать свой талант, в уютной и непринужденной обстановке, друзьям,близким и просто незнакомым людям. Ведь караоке – это занятное время провождение, позволяющее почувствовать себя звездой и хорошо попеть в своё удовольствие.
Великолепный интерьер VIP-клуба Monte Carlo,выполненный в пурпурно-красной гамме с множеством оригинальных деталей, подарит каждому посетителю ощущение роскоши и комфорта и настроит на творческий лад. Караоке клуб, рассчитан на небольшое количество посетителей и оснащенный по последнему слову техники. Концертное звучание и великолепная акустика, очаровательный бек-вокал,позволят гостям клуба насладиться профессиональным исполнением любимых композиций. Обеспечить «прилив» творческой энергии,также поможет эксклюзивная карта напитков с богатым перечнем коктейлей и бар с элитными напитками. В клубе действует лояльный фейс-контроль.
В караоке клубе Monte Carlo, с момента открытия и каждую неделю, проводятся концептуальные party, где гости клуба могут исполнить любимые караоке-композиции и погрузиться в атмосферу творческого драйва, эмоций и впечатлений вместе с приглашенными звездами нашей эстрады.

Караоке клуб предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий малого и среднего масштаба, а именно: корпоративные праздники,караоке — вечеринки, проведение банкетов, фуршетов,свадеб, частных вечеринок. Monte Carlo — это не просто место для любителей петь караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего караоке клуба располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и конечно, исполнению любимых песен,которых в нашем каталоге достаточно. Имеется бесплатная охраняемая стоянка.

Отзывы про Монте-Карло в Красносельском районе (2)

3.5
Отмечали в этом кафе день рождения отдела. Были одни девочки. Несколько раз приезжали, чтобы сделать заказ. Для нас был важен вопрос музыки. Управляющий уверял, что поставят флешку с нашей музыкой либо в телевизор, либо фоновой музыкой. По факту звук у телевизора был никакой, фоном вообще не могли поставить, т.к. у них можно подсоединить только к планшету. Фоновая музыка играет на оба зала. К тому же к нам подсадили детское день рождения. В большом же зале был день рождения (восточный) и мы должны были слушать именно их музыку!! Когда мы возмутились этому факту, то нас перевели в караоке-зал, чему мы сначала обрадовались. Но когда увидели меню и цены..... Хотя изначально нас уверяли, что во всем заведении меню одинаковое. По факту же в караоке цены значительно выше. Да и сами цены в заведении заоблачные!!!! При этом нам постоянно пытались принести вино значительно дороже того, которое мы заказывали, мотивируя это тем, что бармен плохо разбирается в винах!!! Цены и меню сайта не соответствуют действительности. В общем, в это заведение мы больше не пойдем.
Кухня - мое почтение, вкусно и здорово. В меню настоящие кавказские вина. Антураж - тоже прекрасно.

Надо как-то определиться с концепцией заведения, кафе-ресторан-бар, все-таки есть определенные форматы и ожидания у гостей.
Монте-Карло в Красносельском районе на карте