8 (495) 665-02-668 (495) 665-02... — показать

Монтемар

8 (495) 665-02-668 (495) 665-02... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-02-66 ещё

Про «Монтемар»

Фирма Монтемар предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру автобусные, оздоровительные, экскурсионные туры, туры выходного дня, шоп-туры. А для молодоженов фирма предлагает романтические программы свадебных поездок. Они могут быть нескольких разновидностей:

• поездка с проведением символической церемонии - обычно в каком-нибудь колоритном месте с участием профессионального фотографа; такое торжество не будет иметь легальной силы, но даст вам возможность отпраздновать новый этап ваших отношений действительно запоминающимся способом
  • тур с официальным заключением брака в уполномоченном учреждении - если вам нужно получить документ, который будет иметь законную силу в России
  • медовый месяц c размещением в особом "свадебном" номере отеля - без церемоний или торжеств, оптимальный выбор для тех, кому просто хочется сменить обстановку и посвятить несколько дней жизни целиком второй половине
Какой бы вариант вы ни выбрали, свадебная поездка - это необыкновенное время, которое организаторы тура всегда стараются наполнить приносящими радость мелочами. Вам наверняка будет что вспомнить по возвращении домой!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, пр-кт Вернадского, д 105, кв 4 (станция Юго-Западная), контактный телефон +7 495 665-02-66. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 12:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.montemar.online.

Виды туров 12

Отзывы про Монтемар (1)

Всем добрый день! Я человек, который все ставит под сомнение и сравнение, но в этом выборе я абсолютно уверена! Несколько лет назад, по рекомендации знакомых я обратилась в турагентство Монтемар. Меня сразу удивило, что компания не прикреплена ни к какому бренду, но при этом имеет много клиентов, которые приходят к ним уже. как к своим друзьям. Но потом я поняла, что у них все для клиента. Первое, выбор любого направления, отеля, перелета и самой выгодной цены. Они не привязаны к оператору и поэтому могут выбирать у кого дешевле и лучше. Второе, удобный для вас подбор. Хотите сидите в офисе и ковыряйтесь вместе с менеджером, хотите вам сделают подборку по вашему запросу с отзывами и описанием отелей и вышлют на e mail. Второй вариант, для меня удобней, я неспеша все смотрю, а при возникновении вопросу просто могу позвонить своему менеджеру.
Так с Монтемаром я посетила Грецию, Испанию, Болгарию, Таиланд, Доминикану и Финляндию. Всегда все было четко и качественно, если где-то и возникали вопросы по вине оператора, то я тут же звонила девушкам и они все решали. Короче, я могу смело рекомендовать это агентство всем. Там действительно работают внимательные и терпеливые профессионалы!
Монтемар на карте
Позади только Москва