Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Экзотические рестораны в Москве

Московский Креденс

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 92
Беляево,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Московский Креденс»

Ресторан «Московский Креденс» располагается в тихом уголке Москвы неподалёку от метро «Юго-Западная», в шаговой доступности от живописного лесопарка «Тропарёво». Это уютный ресторан с респектабельным интерьером и разнообразным меню. В холодное время года гости могут погреться у камина и помечтать о тёплых днях.

В обеденное время гостям предлагается меню с бизнес-ланчем. А тем, кто не располагает свободным временем, заведение предлагает доставку блюд по ближайшим районам.

Для проведения банкетов в ресторане имеются три просторных зала и феерическая шоу-программа, которая не даст заскучать ни одному гостю.

Гардероб
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Московский Креденс (4)

2.5
не очень. обслуживание так себе, туалет не очнь чистый. вообще на 3.
После посещения ресторана "Московский креденс" в ЖСК "Корона" сложилось впечатление,что администрация ресторана совсем не заинтересована в том,чтобы гости посещали этот ресторан.В уютном зале с прекрасным интерьером был занят только один наш столик.Однако,это не помешало официанту забыть принести заказанное горячее блюдо. Меню и вовсе удивило.Указанных в меню винах Франции в наличии не оказалось,правда официант не владел данной информацией, а зато пиво было в наличии,но не было указано в меню.На нашу просьбу включить телевизор официант ответил обещанием,правда забыл это обещание выполнить. Цена-качество блюд не соответствуют.Господа ,исправьте в меню грамматические ошибки.Для солидного заведения все как-то несолидно.Думаю,что посетить этот ресторан еще раз желания не возникнет
был в ресторане креденс впечатлил итерьер и кухня оказывается сменили повара качество пищи совсем на другом уровне с музычкой тоже особенно скрипка живьем здорово если подтянуть обслугу то можно сказать твердая четверочка удачи вам ребята
Решили отметить День рождения мужа ресторане "Московский креденс". Основывались на отзыве знакомого о кухне, территориальной близости и наличии "живой музыки". Приехали за 3 дня до торжества, чтобы заказать стол на 8 человек. Менеджер предупредил нас, что в наш день будут происходить еще 3 мероприятия, но в других залах. Мы восприняли эту информацию спокойно, тк не раз отмечали праздники в ресторанах с разными компаниями параллельно, и никогда особо никто никого не напрягал....Но не в этот раз((...Короче, мы чувствовали себя соучастниками чьего-то 50-летия до конца вечера! Эмоциональная ведущая кричала в микрофон поздравления юбиляру так, что мы не слышали друг друга, сидя бок о бок. И все это перемежалось с чудовищной музыкой типа Верки Сердючки, бездарными стихами из интернета и бесконечными тостами за юбиляра. Вечер для нашей компании был абсолютно испорчен, как и для соседней (люди тихо свалили с кислыми лицами). Хочу сказать устроителям банкетов: "Уважаемые, если вы организовываете банкет в таком ключе, сдавайте в аренду ресторан полностью! Иначе получается, что остальные гости чувствуют себя лишними на этом празднике жизни! У нас не получилось ни пообщаться, ни потанцевать (танцпол был забит пенсионерами, да и музыка - отстой). Кухня средняя, ничего особенного. Персонал был предупредителен и вел себя корректно. Но за сорванный праздник "спасибо" не скажем и больше туда не пойдем.
действительно смешно впрочем я думаю из этого писателя был бы хороший ведущий корпоративов
Московский Креденс на карте
Обед супергероя