8 (495) 697-03-49 8 (495) 697-03... — показать

Отзывы о компании Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук

8 (495) 697-03-49 8 (495) 697-03... — показать
Россия, г Москва, пл Красная, д 1/2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук (10)

4.4
Недавно хотели там побывать, но закрыто и никаких экскурсий нет больше(( Очень и очень жаль.
Я удивлена, разве есть экскурсии в Грановитую палату?
О, я была в Кремле, так здорово, так красиво! Много фоток, особенно на Красной площади рядом со Спасской башней, очень красивый собор Василия Блаженного. Я думаю, что каждый приезжий обязательно должен там побывать, да и не только приезжий, а и коренной москвич. Все-таки это история Москвы. Рекомендую посетить!
Москва не была бы Москвой без Кремля! Все: и москвичи и гости столицы хотят побывать внутри, попасть за неприступные Кремлевские стены! Очень красиво: и Успенский собор, и Архангельский. и Благовещенский! Чувствуешь себя причастным к истории, так все торжественно воспринимается! Была много раз, и ещё пойду!
В этом месте должен побывать каждый человек, ведь Кремль – это сердце России!Музей включает в себя огромное количество экспонатов. Впечатлений хватит я думаю надолго!
Отличное место. Красивый вид. Можно посмотреть на Вечный огонь, и как меняется у него караул. Много красивых башен на территории Кремля, на Красной площади. Шикарный Собор Василия Блаженного. Мне там очень нравится.
Замечательное место,великолепный памятник архитектуры!побывать в Кремле,значит побывать в сердце Москвы,в средоточии величия и власти!Рядом с музеем-заповедником находится очень красивый Александровский сад,с необычными скульптурами и зеленейшими газонами
Сейчас открыли все храмы и колокольню Ивана Великого, представляешь как на Соборную площадь приходили русские цари-аж мурашки по коже!!! В Грановитой палате то чувствуешь себя просто как в музее, а вот обзорная экскурсия впечатляет. И вид открывается на Москву какой!! Еще хочу попасть на развод караулов, пока не получилось -они не каждые выходные при параде)))
Замечательнейший памятник архитектуры. Находится прямо в центре Москвы на Красной площади. Все туристы, приехавшие в Москву, стараются там побывать. Возле кремля очень красиво. Можно сделать прекрасные фотографии. Рядом с Кремлем расположен Александровский сад, в котором летом можно хорошо погулять.
Москва - сердце России, а Кремль - сердце Москвы. Это один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, включающего памятники, построенные с конца XV по XX вв. Долг каждого москвича и гостя столицы - хотя бы однажды посетить Московский Кремль. Без этого нет целостного представления о Москве как столице великой державы. Ведь исторически Московский Кремль - это резиденцией власти и сегодня здесь находится резиденция Президента России. Единственный недостаток - довольно высокие цены на входные билеты и заказ экскурсий.
Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук на карте