8 (800) 100-19-208 (800) 100-19... — показать

8 (800) 100-19-208 (800) 100-19... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-19-20 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 5
Округ: Южный

Про «Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках»

Московский ювелирный завод - один из старейших и популярнейших представителей ювелирной отрасли. Компания специализируется на реализации высококлассных ювелирных изделий (драгоценные металлы и камни). Ассортимент продукции невероятно широк - здесь вы точно найдете идеальный подарок для своей второй половинки (кольца, серьги, подвески, цепочки и т.д.). А если уже нашли - не забудьте рассказать об этом в отзыве!

Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках (136)

4.0
Шикарный магазин, когда бываю всегда стараюсь зайти сюда)) и всегда нахожу очередную "хотелку" на день рождения или ближайший праздник. Честно скажу, дороговато, но цена себя оправдывает. Камни и правда здесь лучшие, блестят шикарно и с годами не теряют вида
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании на протяжении долгих лет))
У вас самая бездарная контора. 19го числа заказал сертификат на 20к. Я до сих пор не могу им воспользоваться. Тп ничего внятного сказать не может.
Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами.

По Вашему обращению в Контакт-центр информация сразу была передана вышестоящему руководству для решения ситуации.

Что касается активации подарочных сертификатов, действительно, для нее требуется время.

Если подарочная карта доставляется на личный адрес, то срок активации с момента получения заказа составляет 1-2 дня, т.к. клиент имеет право в момент визита курьера отказаться от получения товара.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

На текущий момент Ваш подарочный сертификат активирован и готов к использованию.
За ювелиркой только сюда, кольца на свадьбу не исключение. С комфортом и спокоствием выбрали на Нагатинской достойные варианты, девушке с небольшой дорожкой бриллиантов, мне простое, но потолще. Уже носим, очень удобные и смотрятся современно. Спасибо, Miuz.
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв))
Покупал невесте здесь помолвочное, удачный магазин. Не смотря на его небольшой размер, в наличии много колец и размеров. И купить можно сразу, не ждать доставки. Плюс девушки-продавцы конечно молодцы, пытаются понять и угадить запросу, а не лишь бы продать и чтобы ты ушел.
Игорь, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв))
Наверное самый надежный бренд ювелирных изделий. Еще мои родители брали тут обручалки, носят до сих пор
Светлана, добрый день!

Спасибо, что остаетесь с MIUZ diamonds.

Частые вопросы про Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках

Как узнать график работы Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-19-20

Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 5
1 этаж.

Ювелирный салон MIUZ Diamonds в Нагатино-Садовниках на карте