8 (499) 727-26-248 (499) 727-26... — показать

Московское Объединение Ветеринарии Рублевский Ветеринарный Участок Сеть

8 (499) 727-26-248 (499) 727-26... — показать

Про «Московское Объединение Ветеринарии Рублевский Ветеринарный Участок»

Московское Объединение Ветеринарии Рублевский Ветеринарный Участок — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу необходим плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты компании смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Старолучанская, д 48. Добраться можно от метро Крылатское.

Номер для связи — +7 499 727-26-24.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московское Объединение Ветеринарии Рублевский Ветеринарный Участок (6)

3.0
Раньше была хорошая клиника, сейчас кроме прививок ничего не делают, даже отказываются осмотреть животное, отправляют всех на Багрицкого. Приехали с собакой, прорвало анальную железу, просидели почти час, нужно было почистить и сделать укол блокады, вместо этого вышедшая блондинка начала нас пугать операциями и трубками, и отправила в другую клинику. При нас так развернули еще несколько человек на приеме и тоже отправили в другую клинику. Большой вопрос, а что вы там вообще делаете кроме прививок? Очень разочарованы клиникой, поехали в другую и там все сделал компитентный врач
Я обращалась в эту компанию, когда мы с мужем уезжали к родственникам, а собаку с собой забрать не было возможности. Спасибо большое Полине, моя Джеся очень полюбила ее. Не упиралась даже. Хорошо, что существует такой сервис.
В моей семье всегда возникала проблема: кому и когда выгуливать собаку. И вот два месяца назад я нашла компанию uvivo, которая помогла мне избавиться от споров: кто и когда. Вы себе не представляете какая гора упала с моих плеч благодаря вожатому по выгулу Анечке! и собачка моя ее полюбила. Хотелось бы очень поблагодарить организаторов и работников этой компании за их внимание, заботу и любви к животным.
Делали обычную прививку от бешенства в апреле этого года кошке. Животному 12 лет, здоровое совершенно, всю жить делали эту прививку, все было нормально! в этот раз ветеринар по фамилии Драгина сделал укол в холку и у кошки образовалась шишка! сказали пройдет через пару месяцев. подождали пару месяцев, кстати уже сентябрь на носу, шишка с кулак!!!!!ходили по другим клиникам! сказали что это левая вакцина и + кошкам в холку уколы не далются, у них может быть такая реакция как у нашей! теперь только вырезать, а так как животному 12 лет, то 30% что будет все хорошо после нее, 70% что сдохнет! вот такая вот прививочка! Драгина-запомните эту фамилию!Руки из задницы иеще и хамка порядочная!
Московское Объединение Ветеринарии Рублевский Ветеринарный Участок на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!