8 (926) 112-37-358 (926) 112-37... — показать

+7 926 112-...+7 926 112-37-35 ещё
Россия, г Москва, ул Яхромская, д 2
(1 этаж)
Округ: Северный

Про «Медицинский центр МединаМед »

Медицинский центр «МединаМед» на Яхромской улице предлагает комфортные условия лечения, высокий уровень обслуживания и доступные цены. Здесь вы сможете пройти диагностику на современном оборудовании и получить полную картину о состоянии вашего здоровья, оформить необходимые медицинские справки или больничный лист, записаться на медосмотр или профосмотр.

В медицинском центре ведут приём специалисты по следующим направлениям: терапия, гинекология, эндокринология, маммология, урология, кардиология, сосудистая хирургия, оториноларингология, дерматология и офтальмология. К вашим услугам программы ведения беременности, лечение бесплодия и подготовка к беременности. Для пациентов открыт кабинет мануальной терапии и лечебного массажа.

Направление стоматологии представлено услугами съёмного и несъёмного протезирования, имплантологии, пародонтологии, профессиональной гигиены и ортодонтии. Специалисты центра проводят хирургические операции любой сложности, реставрацию поврежденных зубов, осуществляют ремонт ортопедических конструкций.

В отделении косметологи медицинского центра «МединаМед» на Яхромской вам предложат коррекцию мимических морщин и контура губ, перманентный макияж глаз и губ, лечение гипергидроза, а также процедуры по уходу за кожей лица.

Для пациентов клиники предусмотрены скидки и выгодные программы обследования.

Виды массажа 2
Уход за телом
Электротерапия

Цены Медицинский центр МединаМед

Прайс-лист
Озонотерапия волосистой части головы3000 руб.
Внутрикожное введение озонокислородной смеси. Лицо, шея, декольте3500 руб.
Медицинские услуги / Отоларингология / Электрофарез500 руб.
Медицинские услуги / Урология / Электростимуляция простаты (трансректальная)1000 руб.
Назначение схемы лечение ИППП5000 руб.
Комплексное лечения половых инфекций 1-я категория сложности15 000 руб.
Комплексное лечения половых инфекций 2-я категория сложности20 000 руб.
Дерматология / Повторный прием1250 руб.
ЧЕК - АП ОСНОВЫ ЗДОРОВЬЯ Прием терапевта, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика.5000 руб.
Флебология / Первичный прием (консультация)750 руб.
Флебология / Первичный прием с индивидуальным подбором схемы лечения1500 руб.
Акушерство и гинекология / Первичная консультация гинеколога – эндокринолога1000 руб.
Акушерство и гинекология / Повторная консультация гинеколога – эндокринолога750 руб.
Краевая резекция ногтевой пластинки радиоволновым методом3500 руб.
Удаление плоской кондиломы шейки матки5000 руб.
Гинекология / Аспирация вакуумная остатков плодного яйца10 000 руб.
Терапия
Первичный прием терапевта750 руб.
Повторный прием терапевта500 руб.
Кардиология
Первичный прием кардиолога750 руб.
Повторный прием кардиолога500 руб.
Ревматология
Лечение с использованием брекетов
Медицинская документация
Косметология
Перманентный макияж
Биоревитализация препаратами на основе гиалуроновой кислоты
Мезотерапия
Аллопатическая мезотерапия
Мезонити
Контурная пластика
Лечение гипергидроза
Пилинги
Пилинг ТСА
БИО – процедуры по уходу за кожей лица
Озонотерапия
Медосмотры
Анализы
Неинвазивный пренатальный тест Prenetix

Отзывы про Медицинский центр МединаМед (27)

Посетила сегодня МединаМед на яхромской, была на приёме у Бурлаковой Юлии Юрьевны на интимной пластике половых губ, до этого обращалась в другую клинику, сказали 50 тысяч , а в МединаМед всего за 17 тысяч я получила прекрасный результат , все было сделано очень аккуратно , и что больше всего понравилось , это то , что врач все объясняла и поддерживала.Отвечала на все мои вопросы , порой глупые. Во время операции ничего не почувствовала. Спасибо большое !
Обдираловка! Была на УЗИ малого таза, дважды уточняла стоимость - 1500, в итоге хотели содрать более 2600, ничего подобного, правда, не дали снимки, но бумажку с записями отдали. Пойду в государственное учреждение, проверюсь там, насколько соответствуют результаты. Также сдала анализ крови, в результате написаны две цифры. Халтура!
Клиника МединаМед ул. Яхромская д.2 . Огромное спасибо гинеколог Алиме Михайловне! Мне нужно было лечиться. К счастью, я попала в надёжные руки. Доктор очень внимательная, вежливая и опытная. Выписала мне всё необходимое, подробно рассказала как поступать дальше и дала много ценных советов. Настоящий профессионал и чудесный врач. Всем рекомендую!
Я посетила этот медицинский центр впервые, была необходимость срочно пройти ЭКГ. Во второй раз я бы в МединаМед уже не пошла. Здесь нет высокого уровня сервиса, персонал, как в советские времена. Медсестра во время процедуры дотрагивалась до меня грязными руками. Кроме того, ей на телефон постоянно кто-то названивал и она отвлекалась на разговоры, в то время как должна была бы, всё внимание сосредоточить на пациента и аппарате.
В этом центре был впервые и вряд ли посещу его вновь. Заплатил за прием врача, а консультацию не получил. Мне показалось, что к клиентам так относятся специально, для того, чтобы продвигать большее количество платных услуг. Я думаю, в обычной государственной поликлинике более компетентные врачи. Унылый медицинский центр.
Мне понравилось внимательное отношение доктора-офтальмолога Нарине. Она мне все объяснила, дала информацию по лечению и диагнозу.
Мне понравился отличный врач УЗИ Заур Александрович Абоев. Этот специалист достаточно подробно проконсультировал меня по исследованию. Я уже непервый раз прохожу у него УЗИ и полностью доволен его работой.
Я посетил центр МединаМед первый раз. Мне понравились в центре порядок, красота, все цивильно. Я приехал на час раньше и меня приняли по времени. Отношение здесь очень хорошее к пациентам. Все отлично, я остался доволен отношением и состоянием всего в центра, такого в поликлиниках не бывает, даже во многих платных такого не увидишь, заходишь, как в гостиницу заграницей. Решил пройти УЗИ платно - это лучше. Нашел этот центр в интернете, записался. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, чтобы сюда обращались.
Мы впервые обращались с ребёнком в клинику на консультацию невролога. Валентина Васильевна Бобахо - очень хороший специалист! Очень опытная, всё разъяснила, дала рекомендации.
Я была здесь впервые. Мне все очень понравилось. Замечательный специалист Заур Александрович Абоев. Он все очень хорошо и тщательно осмотрел. На все вопросы ответил. Спасибо огромное врачу. Мне понравилось, что меня приняли сразу же в тот день, в который я и обратилась. Все сделали оперативно.
Я была в центре впервые, обращалась по оформлению медицинской книжки. Мне полностью все понравилось. Здесь работают приятные специалисты. Меня быстро обслужили. Никто не грубил и не дерзил. Я всем полностью осталась довольна.
Мне понравилось абсолютно все на приеме доктора: профессионализм Юлии Юрьевны, ее отношение к пациенту.
На данный момент оцениваю процедуру удаления вросшего ногтя ребёнку максимально, но это только на данный момент. Дело в том, что мы уже обращались в одну из клиник и, сначала это было отлично, но результат оказался не тем, которого мы ждали. В МединеМед мне, в принципе, понравилось компетентное, профессиональное общение с нами со стороны хирурга - Ганиева Олега Галимовича. Всё было чётко, понятно, слаженно и оперативно.
Я была на приёме у Заура Александровича Абоева. Хочу отметить, что это очень компетентный и внимательный специалист. Он доступно мне всё объяснил, на понятном языке для человека без медицинского образования. Дал ответы на все мои вопросы. Я довольна работой данного доктора.
Я проходила УЗИ по беременности. Я осталась очень довольна проведённым исследованием. Кроме того, очень понравились внимание врача, отношение и обращением с пациентом.
Мне понравился персонал клиники. На приёме акушера-гинеколога Риммы Михайловны Мирзоевой я получила ответы на все свои вопросы. Я осталась очень довольна приёмом. УЗИ было проведено вовремя и без задержек.
Мне все понравилось. Врач спокойно может ответить на все вопросы и понятно объяснить. Порадовала работа доктора Руслана Элшадовича Мамедова. Отмечу хорошее обслуживание в клинике. Я ранее была здесь на УЗИ. Мне сначала провели исследование, потом провели консультацию по нему, в итоге, заплатить пришлось за 2 услуги, УЗИ и консультацию.
Мне понравился высокий уровень профессионализма доктора Олега Галимовича Ганиева. Очень хороший доктор и просто прекрасный человек. Он приятный в общении. Схему лечения показал мне сразу, выписал назначения. Результаты были готовы очень быстро. Чувствую себя уже на много лучше. Дерматологов есть много, но таких настоящих, как Олег Галимович, единицы!
Мне понравился приятный врач Руслан Элшадович Мамедов. Всю работу выполнил аккуратно и безболезненно.
Мне очень нравится доктор Римма Михайловна Мирзоева. Она любит свою работу. Это опытный и компетентный специалист, с теплотой относится к пациентам и всегда старается решить проблему в полном объеме.

Как узнать график работы Медицинский центр МединаМед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-37-35

Медицинский центр МединаМед находится по адресу Россия, г Москва, ул Яхромская, д 2
(1 этаж).

Медицинский центр МединаМед на карте