8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать
8 (499) 488-07... — показать
В Стоматологии Удивительных Цен любые хирургические вмешательства выполняются с использованием безопасных для пациента обезболивающих препаратов. Это позволяет сделать процесс лечения и удаления зубов практически безболезненным.
8 (499) 488-07... — показать
Для успешного лечения и квалифицированной диагностики стоматологи-терапевты нашей клиники применяют только передовое стоматологическое оборудование и инструментарий, а также пломбировочные материалы, прошедшие все уровни контроля.
8 (499) 488-07... — показать
Наши цели совпадают! Мы продлим срок службы зуба и сделаем так, что его будет не отличить от здорового!
8 (499) 488-07... — показать
Сотрудники «Стоматологии удивительных цен» прекрасно понимают, насколько важен качественный и полноценный сон, который попросту невозможен при зубной боли. Наша круглосуточная стоматология предлагает воспользоваться услугами экстренной помощи на выгодных условиях.

Стоматология Удивительных Цен Сеть

8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать
+7 499 488-...+7 499 488-07-07 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1
1 этаж, вход снаружи дома, с переулка 800-летия Москвы
Округ: Северный

Про «Стоматология Удивительных Цен»

Наша стоматологическая клиника в Москве в той или иной форме существует с 1997 года. Основной костяк коллектива сформировался в стоматологическом центре при поликлинике Мосгортранса. За долгие годы состав менялся и дополнялся — сотрудники уходили, на их место приходили новые опытные специалисты. Со временем сформировалась главная идея, основной принцип нашей стоматологии — предоставление  реально недорогих качественных стоматологических услуг в Москве.

Потребовалось много сил и времени, чтобы сформировалась единая структура с подрядчиками и поставщиками, объединенная нашей идеей.

Теперь вместе с нами: хорошие врачи с многолетним опытом работы, поставки материалов и инструментов на особых условиях по специальным ценам и большая зуботехническая лаборатория с высококлассными техниками.

Вот так появилась «Стоматология Удивительных Цен».

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (28)

Восхитительный стоматологический центр. Мне повезло попасть к врачу Ляшко Дмитрию Юрьевичу. Более внимательного специалиста в жизни не видела. Настоящий профессионал своего дела. Вот такими и должны быть стоматологи, чтобы люди их не боялись. В центр обратилась, чтобы вылечить все кариесы и пульпиты, заодно сделать профилактику для укрепления десен. Мне ничего не удаляли, спасли и привели в порядок, хотя в других клиниках предлагали вырвать 3 зуба. Очень рада, что попала сюда. Спасибо огромное за отличную работу!
Стоматология Удивительных Цен
Ольга, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Вы точно подметили все положительные качества Дмитрия Юрьевича. Доктор действительно ориентирован на сохранение зубов, за что мы все его и ценим!
странно это все
Девушки, если читаете мой отзыв и у вас проблемы с передними зубами, не ищите ничего лучше безметалловой керамики. Она спасет вашу улыбку. Даже не сомневайтесь! Я сама буквально несколько месяцев назад сделала себе новые зубки из этого материала. Когда после протезирования посмотрела на себя в зеркало рыдала от радости) У меня на передних зубах пломбы стояли много лет, зубы темнеть быстро начали, рот стыдно открыть, я забыла что такое нормально улыбаться. Боялась идти к стоматологу с такими ужасными зубами, но врачу то все равно, они и не такое видят каждый день, мне подружка, дай Бог ей здоровья, волшебного пенделя дала) и вот я сижу такая красавица) Благодарю Тимура Давидовича, очень приятный врач, все сделал просто шикарно.
Делала циркониевые коронки за 11 500, очень хорошая цена, поэтому сразу две, коронки с ювелирной точностью изготовлены, диву даюсь как так можно сделать... А ухода никакого, буду ходить как и раньше на осмотры раз в полгода и если надо делать чистку, вот и все.
Огромное спасибо Майорову за его талант врача. Прекрасно поставил пломбы и сохранил зубы. В процессе лечения не было испытано дискомфорта, все было сделано быстро и профессионально.
Интересно посмотреть прайс, или расскажите о ценах, плиз
Стоматология Удивительных Цен
Добрый день! Рассказываю о ценах: Современная световая пломба (Filtek, Германия) - 1900р. В стоимость входит абсолютно все, кроме анестезии если необходимо - 200р. Имплантация (Osstem, Юж.Корея) - 18000р, цена - "под ключ". Металлокерамика (Duceram+, Германия) - 2950р., Циркониевые коронки полного цикла(с облицовкой керамикой) - 11500р. Полный прайс Вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке с этой страницы на сайт Стоматологии Удивительных Цен в разделе ЦЕНЫ.
Очень понравился Баласанов Родион Владимирович! Мастер своего дела! Ходим к этому доктору всей семьёй, у него золотые руки и железное терпение))) и конечно, высокий профессионализм!
Стоматология Удивительных Цен
Благодарим за высокую оценку профессионализма Родиона Владимировича. Не зря у него настоящая "армия поклонников" из пациентов. Воистину, он этого заслуживает!
Из-за аллергии мне противопоказано протезировать зубы металлокерамикой. Поэтому ставили Акри-Фри по совету врача-ортопеда Джикаева. Долго не думал, тк все детально объяснили. Ожидания полностью оправдались, эстетически все нормально, по стоимости тоже норм. До этого с протезами дела не имел и не представлял как оно, первый опыт вполне удачный, по крайне мере не разочарован.
Стоматология Удивительных Цен
Иван, добрый день! Желаем успешной адаптации к новым зубам. Действительно, Акри-Фри - хороший современный выбор. Будем стараться и в будущем оправдывать Ваши ожидания!
Что такое виниры и люминиры не знала до того момента, пока не пошла к стоматологу. Думала доктор поставит самую обычную коронку на зуб, но он принял решение установить тонкую пластиночку винир. Она и смотрится не хуже, и стоимость такой процедуры не большая. Да и само лечение гораздо быстрее проходит и переносится легче.
Стоматология Удивительных Цен
Елена, спасибо за отзыв! Просьба указывать кто выполнял работу. И доктору будет приятно и нам всем полезно. Желаем здоровья и успехов!
Хорошая клиника, пролечили мне все кариесы и почистили камень, современное оборудование, приятный персонал. Не пойму только, почему удивительных цен, цены ничем не отличаются от остальных клиник.
Стоматология Удивительных Цен
Веталь, добрый день! Мы ценим хорошие отзывы, спасибо Вам большое. Возможно, Вы выбирали самое лучшие услуги по нашему прайсу, и это правильно. За те же деньги в нашей клинике Вы получаете больше. Например: циркониевая коронка в Москве стоит от 25000 рублей, а металлокерамическая коронка премиального класса - от 10000 рублей. В Стоматологии Удивительных Цен Вы можете поставить Циркониевую коронку за 11500р, что разумеется сопоставимо с металлокерамикой в других клиниках. Ну не удивительно ли это? Мы всегда будем держать низкие цены, чтобы Вы могли получить больше за меньшие деньги!
По технологии все-на-4 у меня нижнюю челюсть уже более 2 лет, и никаких проблем с зубами не ощущаю. Особое у меня ощущение, что не будет проблем с нижней челюстью. Это чувство я очень ценю. При этом десятки лет (!) зубы были моей болячкой, и в прямом и переносном смысле слова. Но судьба свела меня с вашей клиникой, и с моими зубами теперь полный порядок. И все это благодаря Родиону Владимировичу и Алексею Александровичу. У меня сейчас реально иное уже качество жизни Сходил недавно на контрольный осмотр, и решил все-таки выразить свой респект в общественном месте. Люди имеют право знать лучших врачей по именам! Спасибо за все.
Стоматология Удивительных Цен
Уважаемый Виктор! Выражаем глубокую признательность за внимание к нашему труду. Стоматология не стоит на месте и со временем появляются все больше возможностей. Мы рады были Вам помочь, докторам передадим про Ваш отзыв.
Долго раздумывала делать ли импланты, ассоциировалось почему-то с имплантацией груди и от этого было стремно. Но собрала себя в кулак, решила все-таки преобразить улыбку, а то сколько можно ходить без трех зубов. Выбирала долго по какой технологии делать, вариантов много. Остановилась имплантах, в Стоматологии Удивительных Цен они дешевые. Работал со мной Алексей Александрович Ртищев. Удалять и лечить ничего не надо было, обследовали полость рта, поздавала кучу анализов, потом ждала пока изготовили импланты, их вживили, процедура мало приятная, ради собственной красоты можно потерпеть.
Стоматология Удивительных Цен
Да, Марина, красота требует иногда терпения. Мы рады, что оно было вознаграждено. Не пренебрегайте, пожалуйста, профилактическими осмотрами, наверняка врач об этом Вам сказал, это важно. Желаем удачи и благополучия!
Ни разу не было претензий к врачам клиники, абсолютно все нравится! Была на Бескудникова у разных докторов. Давно ставила пломбы, держатся прекрасно, никаких проблем с ними не испытываю. Все зубы вылечила там. Встретила однажды в клинике знакомых, тоже ходят.
Стоматология Удивительных Цен
Спасибо Галина за отзыв о клинике и врачах! Хотелось бы узнать кто чем именно понравился из докторов. Вы можете прислать свое мнение по ссылке на сайте "Сообщение главврачу", даже если все было хорошо и все понравилось!
Ставила на зуб винир, была приятно удивлена оказанным мне в клинике вниманием. Реставрация прошла даже быстрее чем я ожидала. Сейчас вместо зуба с внешними дефектами красота! Класс! Через 2 месяца по моей подсказке на консультацию в клинику пошел муж, зубы у него давно проблемные. Решился на установку двух имплантов, поставил уже и забыл, прижились безо всякого воспаления. Ставил у Ртищева А. А. Прекрасная клиника, по крайне мере мы довольны, и я и муж ни разу не пожалели что обратились сюда.
Дмитрию Юрьевичу Ляшко огромное человеческое спасибо от души! Спасибо за спасение моих зубок! Этот доктор просто послание свыше, впервые в жизни на приеме у дантиста совсем не чувствовала боли! Честно призналась, что боюсь уколов, но врач сделал анестезию безукоризненно. Кроме того он всегда будет бороться до конца, чтобы оставить зуб если он еще не совсем пропал. Сидя в кресле у этого врача отключаешься от страхов, время пролетает незаметно, не успеваешь даже подумать о боли. Доктор мастерски поставил пломбу на передний зуб, так что ее и не заметишь. Благодарю еще раз! Советую всем Стоматологию Уд.Цен, и зубы в порядок приведете, и реально сэкономите!
Недавно поставила мост четыре имплантата вживили, чтобы прикрепить все. Раньше у меня стояли обычные коронки, то конечно по сравнению с ними получилось небо и земля. Новые зубы выглядят как родные. В клинике все сделали как надо, понравилось что врачи прислушиваются к пациенту. А имплантация не такое уж и страшное дело, конечно когда смотришь фото где-нибудь на сайте то зрелище не из приятных, а на самом деле не надо зацикливаться на этом. Ничего тут такого страшного нет, полость рта обезбаливают полностью и уже ничего не ощущаешь. Так что спасибо всей клинике и врачам особенно конечно Симонову Илье Васильевичу, это он со мной возился.
первый раз с женой приехал в клинику.очень качественно и быстро восстановили отколовшийся зуб за цену фактически указанную на сайте.в итоге с женой будем дальше продолжать там лечение....молодцы.успехов и процветания вашему делу.очень адекватные цены.чисто.аккуратно.быстро и качественно...
Хочется выразить искреннюю благодарность прекрасному стоматологу Дмитрию Юрьевичу Ляшко. На днях долечила зуб, который беспокоил несколько месяцев. Сначала отвалилась небольшая часть, а затем стало сильно болеть. Всегда с зубами было нормально, в 26 лет - и ни одной пломбы, никогда ничего не беспокоило, и вдруг такую пытку приходится терпеть...Пришла в клинику, доктор все тщательно обследовал и проверил, пообещал, что не станет удалять. Так и вышло, зуб получилось сохранить. Просто счастлива, что теперь можно нормально жевать, и не пришлось идти на удалениие!
Я, Марина Николаевна Федорова выражаю благодарность Майорову А. М. - талантливейшему врачу с золотыми руками. Он берется за невозможное, делает ювелирно и на совесть сложнейшую работу. Мне уже 61 год, стенки в корнях тоненькие, пломба вылетала 4-5 раз, а Андрей Михайлович сделал чудо. Поставила у него пломбу - держится уже 4-й год. Желаю вам дорогой Андрей Михайлович, много побед и лавров в вашем труде (и не только в работе)!!!
Пронченко Евгения Сергеевна стоматолог от бога! Лечение проходит на одном дыхании. Пролечила 2 канала и я даже не почувствовала никакого дискомфорта, все прошло быстро и безболезненно. За все отдала около 4000 рублей. Теперь только к вам! Скоро приведу своего мужа к вам.
Всем добрый день. В стоматологию Удивительных цен хожу сама и все мои знакомые к Илье Васильевичу Симонову. Благодарю доктора за лечение моих запущеных зубов! С ним совсем перестала бояться стоматологов, потому что не больно. Всем рекомендую!
YasovaChingiz DjavadovДенис КрайновЛЮБАВА ЛЮБОВЬВладаДенис Москалёв
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (28)

Оставьте ваш отзыв