8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать

+7 499 488-...+7 499 488-07-07 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1
1 этаж, вход снаружи дома, с переулка 800-летия Москвы
Округ: Северный

Про «Стоматология Удивительных Цен»

Наша стоматологическая клиника в Москве в той или иной форме существует с 1997 года. Основной костяк коллектива сформировался в стоматологическом центре при поликлинике Мосгортранса. За долгие годы состав менялся и дополнялся — сотрудники уходили, на их место приходили новые опытные специалисты. Со временем сформировалась главная идея, основной принцип нашей стоматологии — предоставление  реально недорогих качественных стоматологических услуг в Москве.

Потребовалось много сил и времени, чтобы сформировалась единая структура с подрядчиками и поставщиками, объединенная нашей идеей.

Теперь вместе с нами: хорошие врачи с многолетним опытом работы, поставки материалов и инструментов на особых условиях по специальным ценам и большая зуботехническая лаборатория с высококлассными техниками.

Вот так появилась «Стоматология Удивительных Цен».

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (38)

ставила виниры у ильи симонова на передние зубы чтобы избавиться от щели. как она меня достала за эти годы сил уже не было!! решила проконсультироваться в ближайшей стоматологии и думала что сейчас начнут советовать брекеты но нет!! на удивление мне предложили очень классный и быстрый вариант - виниры. за 1 зуб вышло 11500 рублей спасибо!
Несколько разрушенных зубов собирался вылечить давно - но все откладывал. ..На работе услышал о летних акциях в Стоматологии Удивительных Цен на 800- летия - нашел телефон на сайте и записался на прием...Лечил меня Дмитрий Юрьевич Ляшко... Поверхность зубов сильно разрушилась из-за кариеса, поэтому лечение проходило этапами и продолжалось около 10 дней...Зубы покрыли металлокерамическими коронками - заплатил за обе меньше 7-ми тысяч...Без акции вряд ли поставил металлокерамику - дороговато... Но результат этого стоит - зубы как настоящие...
Отличная стоматология здесь! Сделали мне восстановление зуба очень качественно и по выгодной цене. Остался доволен работой.
Моим выбором стала безметалловая коронка на основе циркония, поскольку такой материал абсолютно безвреден для здоровья. Работу сделали на ура. Уже месяц как хожу и сияю. И теперь знаю что могу с легкостью посоветовать врача Тимура Давидовича своим знакомым.
Давно собирался восстанавливать потерянный по молодости зуб, да все руки не доходили. Недавно переехал в Бескудниково и недалеко от дома на ул. 800-летия Москвы как раз обнаружил стоматологическую клинику. С обнадеживающим названием)) Цены оказались супер, врачи тоже грамотные. Решил ставить зуб здесь. Перед протезированием пролечили соседние зубы, колдовал над зубами врач Лозовой С.Б. Потом у Джикаева подобрали подходящий вариант материала, металлокерамика - самое то. Обошлась коронка всего в 4000 руб. Результатом остался доволен, теперь все зубы на месте.
Собралась ко дню рождения восполнить пробелы во рту, 5 и 6 зуб снизу раскрошились, решила поставить коронковый мост. Пришла по записи 10.03., принял Ляшко Д. Ю., корни удалили в тот же день, сделали слепки и отправили домой пока десна не заживут. На следующем приеме обтачивали крайние зубы и подгоняли мост, сел идеально. Результатом довольна на все 100, это мой первый мост из коронок, даже не ожидала, что будет так точно повторять собственные зубы.
Тимур Давидович, вы просто чудо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Для непосвященных: Джикаев работал со мной, устанавливали новую коронку на зуб с правой стороны, потрясающий он врач, комфортно с ним, спокойно, полная уверенность что все будет отлично. Коронка тоже классная.
Хорошие врачи, приветливый персонал, лечат кропотливо и бережно. А главное - цены не кусаются
Зуб вырвала год назад в поликлинике, болел проклятый, типа нет зуба нет проблемы, мне на тот момент было все равно только избавьте от боли разрывающей челюсть... Казалось бы жить можно и без зуба, мне столько всего порассказывали что будет в таком случае, что и кость атрофируется и другие зубы разъедутся в разные стороны. Думала удалила зуб и нет проблем, а тут оказывается куча новых... В этот раз обратилась в Стоматологию Удивительных Цен, в которой по словам нашего бухгалетра знают толк и в протезировании и в имплантации. Здесь мне рекомендовали все таки имплант. Мол никакого вреда для соседних зубов, полноценная замена утраченного моляра, все очень заманчиво звучало и я согласилась. Несколько месяцев ждала приживления импланта, а дальше проще. Если этот этап пройден значит все чудесно. Сверху ставят коронку и все зуб готов. Красиво, надежно и вроде бы долговечно.
В данный период устанавливаю коронки, Джикаев мастер, на раз-два-три все делает, видно рука набита, все четко, при хорошем раскладе за неделю ставит, мне сразу три надо вот я и жду...
Девушки, если читаете мой отзыв и у вас проблемы с передними зубами, не ищите ничего лучше безметалловой керамики. Она спасет вашу улыбку. Даже не сомневайтесь! Я сама буквально несколько месяцев назад сделала себе новые зубки из этого материала. Когда после протезирования посмотрела на себя в зеркало рыдала от радости) У меня на передних зубах пломбы стояли много лет, зубы темнеть быстро начали, рот стыдно открыть, я забыла что такое нормально улыбаться. Боялась идти к стоматологу с такими ужасными зубами, но врачу то все равно, они и не такое видят каждый день, мне подружка, дай Бог ей здоровья, волшебного пенделя дала) и вот я сижу такая красавица) Благодарю Тимура Давидовича, очень приятный врач, все сделал просто шикарно.
Делала циркониевые коронки за 11 500, очень хорошая цена, поэтому сразу две, коронки с ювелирной точностью изготовлены, диву даюсь как так можно сделать... А ухода никакого, буду ходить как и раньше на осмотры раз в полгода и если надо делать чистку, вот и все.
Огромное спасибо Майорову за его талант врача. Прекрасно поставил пломбы и сохранил зубы. В процессе лечения не было испытано дискомфорта, все было сделано быстро и профессионально.
Интересно посмотреть прайс, или расскажите о ценах, плиз
Стоматология Удивительных Цен
Добрый день! Рассказываю о ценах: Современная световая пломба (Filtek, Германия) - 1900р. В стоимость входит абсолютно все, кроме анестезии если необходимо - 200р. Имплантация (Osstem, Юж.Корея) - 18000р, цена - "под ключ". Металлокерамика (Duceram+, Германия) - 2950р., Циркониевые коронки полного цикла(с облицовкой керамикой) - 11500р. Полный прайс Вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке с этой страницы на сайт Стоматологии Удивительных Цен в разделе ЦЕНЫ.
Очень понравился Баласанов Родион Владимирович! Мастер своего дела! Ходим к этому доктору всей семьёй, у него золотые руки и железное терпение))) и конечно, высокий профессионализм!
Стоматология Удивительных Цен
Благодарим за высокую оценку профессионализма Родиона Владимировича. Не зря у него настоящая "армия поклонников" из пациентов. Воистину, он этого заслуживает!
Из-за аллергии мне противопоказано протезировать зубы металлокерамикой. Поэтому ставили Акри-Фри по совету врача-ортопеда Джикаева. Долго не думал, тк все детально объяснили. Ожидания полностью оправдались, эстетически все нормально, по стоимости тоже норм. До этого с протезами дела не имел и не представлял как оно, первый опыт вполне удачный, по крайне мере не разочарован.
Стоматология Удивительных Цен
Иван, добрый день! Желаем успешной адаптации к новым зубам. Действительно, Акри-Фри - хороший современный выбор. Будем стараться и в будущем оправдывать Ваши ожидания!
Что такое виниры и люминиры не знала до того момента, пока не пошла к стоматологу. Думала доктор поставит самую обычную коронку на зуб, но он принял решение установить тонкую пластиночку винир. Она и смотрится не хуже, и стоимость такой процедуры не большая. Да и само лечение гораздо быстрее проходит и переносится легче.
Стоматология Удивительных Цен
Елена, спасибо за отзыв! Просьба указывать кто выполнял работу. И доктору будет приятно и нам всем полезно. Желаем здоровья и успехов!
Хорошая клиника, пролечили мне все кариесы и почистили камень, современное оборудование, приятный персонал. Не пойму только, почему удивительных цен, цены ничем не отличаются от остальных клиник.
Стоматология Удивительных Цен
Веталь, добрый день! Мы ценим хорошие отзывы, спасибо Вам большое. Возможно, Вы выбирали самое лучшие услуги по нашему прайсу, и это правильно. За те же деньги в нашей клинике Вы получаете больше. Например: циркониевая коронка в Москве стоит от 25000 рублей, а металлокерамическая коронка премиального класса - от 10000 рублей. В Стоматологии Удивительных Цен Вы можете поставить Циркониевую коронку за 11500р, что разумеется сопоставимо с металлокерамикой в других клиниках. Ну не удивительно ли это? Мы всегда будем держать низкие цены, чтобы Вы могли получить больше за меньшие деньги!
По технологии все-на-4 у меня нижнюю челюсть уже более 2 лет, и никаких проблем с зубами не ощущаю. Особое у меня ощущение, что не будет проблем с нижней челюстью. Это чувство я очень ценю. При этом десятки лет (!) зубы были моей болячкой, и в прямом и переносном смысле слова. Но судьба свела меня с вашей клиникой, и с моими зубами теперь полный порядок. И все это благодаря Родиону Владимировичу и Алексею Александровичу. У меня сейчас реально иное уже качество жизни Сходил недавно на контрольный осмотр, и решил все-таки выразить свой респект в общественном месте. Люди имеют право знать лучших врачей по именам! Спасибо за все.
Стоматология Удивительных Цен
Уважаемый Виктор! Выражаем глубокую признательность за внимание к нашему труду. Стоматология не стоит на месте и со временем появляются все больше возможностей. Мы рады были Вам помочь, докторам передадим про Ваш отзыв.
Долго раздумывала делать ли импланты, ассоциировалось почему-то с имплантацией груди и от этого было стремно. Но собрала себя в кулак, решила все-таки преобразить улыбку, а то сколько можно ходить без трех зубов. Выбирала долго по какой технологии делать, вариантов много. Остановилась имплантах, в Стоматологии Удивительных Цен они дешевые. Работал со мной Алексей Александрович Ртищев. Удалять и лечить ничего не надо было, обследовали полость рта, поздавала кучу анализов, потом ждала пока изготовили импланты, их вживили, процедура мало приятная, ради собственной красоты можно потерпеть.
Стоматология Удивительных Цен
Да, Марина, красота требует иногда терпения. Мы рады, что оно было вознаграждено. Не пренебрегайте, пожалуйста, профилактическими осмотрами, наверняка врач об этом Вам сказал, это важно. Желаем удачи и благополучия!