8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать

+7 499 488-...+7 499 488-07-07 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1
1 этаж, вход снаружи дома, с переулка 800-летия Москвы
Округ: Северный

Про «Стоматология Удивительных Цен»

Наша стоматологическая клиника в Москве в той или иной форме существует с 1997 года. Основной костяк коллектива сформировался в стоматологическом центре при поликлинике Мосгортранса. За долгие годы состав менялся и дополнялся — сотрудники уходили, на их место приходили новые опытные специалисты. Со временем сформировалась главная идея, основной принцип нашей стоматологии — предоставление  реально недорогих качественных стоматологических услуг в Москве.

Потребовалось много сил и времени, чтобы сформировалась единая структура с подрядчиками и поставщиками, объединенная нашей идеей.

Теперь вместе с нами: хорошие врачи с многолетним опытом работы, поставки материалов и инструментов на особых условиях по специальным ценам и большая зуботехническая лаборатория с высококлассными техниками.

Вот так появилась «Стоматология Удивительных Цен».

Стоматология 21
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Амбулатория
Поликлиника для взрослых

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (42)

Очень хочу поблагодарить врачей, особенно хирурга Ртищева из стоматологии удивительных цен в Бескудниково за имплантацию с проведением костной пластики, вставили импланты Остем, 4 штуки справа снизу под ключ по окончательной цене 18 тыс за штуку. Каждый из имплантатов закрепился идеально в кости, после операции абсолютно не было боли, хотя все пугали осложнениями. Очень хорошо организована работа в клинике, о ценах и говорить незачем - все они обозначены на официальном сайте клиники, и по-моему, ниже сейчас в Москве просто не найдешь.
Врачи прекрасные, цены тоже, но вот что удивительно. График работы зубных техников полностью сводит на нет их работу. Зубные техники гуляют целый месяц, с 19 декабря - 8 января. К врачам запись за неделю. А потом ждать 2 недели изготовление. В итоге 13 декабря запись на 19 декабря. 5 января запись на 13 января. И 2 недели на изготовление и примерку. В итоге 1,5 МЕСЯЦА ждать зубную коронку из циркония или Imax. Тогда как в других компаниях,например в Денто-люксе, несколько лабораторий непрерывно делают коронку в течение недели. Если у вас критический случай и ваш зуб не может ждать целый месяц, а это очень часто именно так и бывает, выбор очевиден.
Хочу сказать спасибо Ртищеву Алексею Александровичу , такой молодой, но истинный профессионал. Поставил два импланта - один вверху справа и один снизу. Снизу проблем не было, а на верхней челюсти не хватало костной ткани, делали синус-лифтинг. Поставила корейские остем, до конца года на них акция, установка под ключ стоила всего 18 тыс. рублей с формирователем десны. Закрытый синус стоил 13 тыс., общая сумма за такие серьезные операции просто супер.
Приходил на консультацию в филиале на 800 летия Москвы по поводу имплантации зубов снизу - принимал Ртищев -случай довольно сложный - 3 зубов нет около 7 лет - кость челюсти прилично осела поэтому назначили дополнительно пластику. Понравилось что в первый день комплексно обследовали - сделали снимки и слепки, заполнили анкету по здоровью - подобрали специальные импланты для тонкой кости - рассказали как будут проходить операции. Коронки будем ставить из циркони я - это сейчас самый лучший материал - в общем остался очень доволен сервисом- с такой подготовкой уверен все пройдет благополучно - спасибо.
ставила виниры у ильи симонова на передние зубы чтобы избавиться от щели. как она меня достала за эти годы сил уже не было!! решила проконсультироваться в ближайшей стоматологии и думала что сейчас начнут советовать брекеты но нет!! на удивление мне предложили очень классный и быстрый вариант - виниры. за 1 зуб вышло 11500 рублей спасибо!
Несколько разрушенных зубов собирался вылечить давно - но все откладывал. ..На работе услышал о летних акциях в Стоматологии Удивительных Цен на 800- летия - нашел телефон на сайте и записался на прием...Лечил меня Дмитрий Юрьевич Ляшко... Поверхность зубов сильно разрушилась из-за кариеса, поэтому лечение проходило этапами и продолжалось около 10 дней...Зубы покрыли металлокерамическими коронками - заплатил за обе меньше 7-ми тысяч...Без акции вряд ли поставил металлокерамику - дороговато... Но результат этого стоит - зубы как настоящие...
Отличная стоматология здесь! Сделали мне восстановление зуба очень качественно и по выгодной цене. Остался доволен работой.
Моим выбором стала безметалловая коронка на основе циркония, поскольку такой материал абсолютно безвреден для здоровья. Работу сделали на ура. Уже месяц как хожу и сияю. И теперь знаю что могу с легкостью посоветовать врача Тимура Давидовича своим знакомым.
Давно собирался восстанавливать потерянный по молодости зуб, да все руки не доходили. Недавно переехал в Бескудниково и недалеко от дома на ул. 800-летия Москвы как раз обнаружил стоматологическую клинику. С обнадеживающим названием)) Цены оказались супер, врачи тоже грамотные. Решил ставить зуб здесь. Перед протезированием пролечили соседние зубы, колдовал над зубами врач Лозовой С.Б. Потом у Джикаева подобрали подходящий вариант материала, металлокерамика - самое то. Обошлась коронка всего в 4000 руб. Результатом остался доволен, теперь все зубы на месте.
Собралась ко дню рождения восполнить пробелы во рту, 5 и 6 зуб снизу раскрошились, решила поставить коронковый мост. Пришла по записи 10.03., принял Ляшко Д. Ю., корни удалили в тот же день, сделали слепки и отправили домой пока десна не заживут. На следующем приеме обтачивали крайние зубы и подгоняли мост, сел идеально. Результатом довольна на все 100, это мой первый мост из коронок, даже не ожидала, что будет так точно повторять собственные зубы.
Тимур Давидович, вы просто чудо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Для непосвященных: Джикаев работал со мной, устанавливали новую коронку на зуб с правой стороны, потрясающий он врач, комфортно с ним, спокойно, полная уверенность что все будет отлично. Коронка тоже классная.
Хорошие врачи, приветливый персонал, лечат кропотливо и бережно. А главное - цены не кусаются
Зуб вырвала год назад в поликлинике, болел проклятый, типа нет зуба нет проблемы, мне на тот момент было все равно только избавьте от боли разрывающей челюсть... Казалось бы жить можно и без зуба, мне столько всего порассказывали что будет в таком случае, что и кость атрофируется и другие зубы разъедутся в разные стороны. Думала удалила зуб и нет проблем, а тут оказывается куча новых... В этот раз обратилась в Стоматологию Удивительных Цен, в которой по словам нашего бухгалетра знают толк и в протезировании и в имплантации. Здесь мне рекомендовали все таки имплант. Мол никакого вреда для соседних зубов, полноценная замена утраченного моляра, все очень заманчиво звучало и я согласилась. Несколько месяцев ждала приживления импланта, а дальше проще. Если этот этап пройден значит все чудесно. Сверху ставят коронку и все зуб готов. Красиво, надежно и вроде бы долговечно.
В данный период устанавливаю коронки, Джикаев мастер, на раз-два-три все делает, видно рука набита, все четко, при хорошем раскладе за неделю ставит, мне сразу три надо вот я и жду...
Девушки, если читаете мой отзыв и у вас проблемы с передними зубами, не ищите ничего лучше безметалловой керамики. Она спасет вашу улыбку. Даже не сомневайтесь! Я сама буквально несколько месяцев назад сделала себе новые зубки из этого материала. Когда после протезирования посмотрела на себя в зеркало рыдала от радости) У меня на передних зубах пломбы стояли много лет, зубы темнеть быстро начали, рот стыдно открыть, я забыла что такое нормально улыбаться. Боялась идти к стоматологу с такими ужасными зубами, но врачу то все равно, они и не такое видят каждый день, мне подружка, дай Бог ей здоровья, волшебного пенделя дала) и вот я сижу такая красавица) Благодарю Тимура Давидовича, очень приятный врач, все сделал просто шикарно.
Делала циркониевые коронки за 11 500, очень хорошая цена, поэтому сразу две, коронки с ювелирной точностью изготовлены, диву даюсь как так можно сделать... А ухода никакого, буду ходить как и раньше на осмотры раз в полгода и если надо делать чистку, вот и все.
Огромное спасибо Майорову за его талант врача. Прекрасно поставил пломбы и сохранил зубы. В процессе лечения не было испытано дискомфорта, все было сделано быстро и профессионально.
Интересно посмотреть прайс, или расскажите о ценах, плиз
Стоматология Удивительных Цен
Добрый день! Рассказываю о ценах: Современная световая пломба (Filtek, Германия) - 1900р. В стоимость входит абсолютно все, кроме анестезии если необходимо - 200р. Имплантация (Osstem, Юж.Корея) - 18000р, цена - "под ключ". Металлокерамика (Duceram+, Германия) - 2950р., Циркониевые коронки полного цикла(с облицовкой керамикой) - 11500р. Полный прайс Вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке с этой страницы на сайт Стоматологии Удивительных Цен в разделе ЦЕНЫ.
Очень понравился Баласанов Родион Владимирович! Мастер своего дела! Ходим к этому доктору всей семьёй, у него золотые руки и железное терпение))) и конечно, высокий профессионализм!
Стоматология Удивительных Цен
Благодарим за высокую оценку профессионализма Родиона Владимировича. Не зря у него настоящая "армия поклонников" из пациентов. Воистину, он этого заслуживает!
Из-за аллергии мне противопоказано протезировать зубы металлокерамикой. Поэтому ставили Акри-Фри по совету врача-ортопеда Джикаева. Долго не думал, тк все детально объяснили. Ожидания полностью оправдались, эстетически все нормально, по стоимости тоже норм. До этого с протезами дела не имел и не представлял как оно, первый опыт вполне удачный, по крайне мере не разочарован.
Стоматология Удивительных Цен
Иван, добрый день! Желаем успешной адаптации к новым зубам. Действительно, Акри-Фри - хороший современный выбор. Будем стараться и в будущем оправдывать Ваши ожидания!