8 (800) 350-07-068 (800) 350-07... — показать

Россия, ЮВАО, Москва, Москва, Чертаново Центральное, Дорожный 1-й, 9
м.Пражская
Пражская,
У Мосоптом пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мосоптом»

КОМПАНИЯ MOSOPTOM

ВАШ ВЕРНЫЙ ПОСТАВЩИК В ОПТОВОЙ ПОСТАВКЕ ИЗВЕСТНЫХ ТОВАРОВ

О компанииMOSOPTOM работает на рынке интернет-продаж с 2015 года. У нас Вы можете приобрести мелким, крупным оптом и даже в розницу, самые популярные товары по низким ценам

Контроль товаровПроверка за соответствующим качеством товара наступает начиная с момента покупки на заводах в Китае, и длится до самого момента упаковки Вашего заказа

Обмен, бракВ случае если по каким-нибудь обстоятельствам дефектный продукт пройдет нашу проверку, мы обеспечим Вам замену в самые кратчайшие сроки

Гарантия ценыМы поставляем товары без посредников, непосредственно из Китая, в результате чего имеем возможность предложить цены ниже рыночной

НаличиеВесь товарный каталог, выставленный на нашем сайте, находится на складах нашей фирмы, благодаря этому мы выполняем отправку в день вашего заказа

ДоставкаМы работаем со многими известными транспортными компаниями и услугами курьерской доставки, чтобы отсылать товары по всей России и странам СНГ подходящим для Вас способом

Давайте знакомиться!

Интернет-магазин Mosoptom занимает лидирующее место в продажах товаров оптом из Китая. У нас Вы можете найти самые продаваемые и популярные китайские товары по низким ценам. Популярные товары легко продаются через оффлайновые торговые точки, различные интернет-магазины, одностраничные сайты и социальные сети. Вы всегда сможете получить высокую прибыль без вложения больших денег.

Главным нашим преимуществом является то, что Вы получаете необходимый Вам товар в самые короткие сроки. Вам не нужно ждать долгие месяцы и пережевать по поводу качества заказанной Вами продукции. Все риски работы с производителями товаров из Китая мы берем на себя. А Вы получаете уже проверенный товар и выгодную цену.

В разделах нашего интернет-магазина Вы можете найти большое количество популярных товаров из Китая оптом и в розницу. У нас есть товары для красоты и здоровья, игрушки для детей, товары для дома и кухни, Авто товары, гаджеты и аксессуары и прочие самые популярные и продаваемые товары для одностраничников. Мы работаем с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

Низкие цены на товары из Китая оптом;

Вы можете заказать на любую сумму без ограничений;

Контроль качества товаров;

Возврат бракованного товара;

Все затраты на ввоз товаров из Китая мы взяли на себя;

Склад в Москве, быстрая доставка во все регионы РФ и СНГ;

Только самые популярные и продаваемые товары из Китая;

Квалифицированные сотрудники и быстрое оформление заказов;

Гибкая система скидок и наличие бонусов и специальных предложений постоянным клиентам.

Доставка 5
Доставка