8 (495) 745-01-118 (495) 745-01... — показать

Моспицца

8 (495) 745-01-118 (495) 745-01... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 3

Про «Моспицца»

В меню ресторана Моспицца, расположенного неподалеку от станции метро Дмитровская, представлен широкий выбор традиционного итальянского блюда - пиццы. Пиццу в ресторане можно заказывать и порционно, и целиком, а выбор пицц настолько разнообразен, что каждый найдет что-нибудь по вкусу. Есть и специальные пиццы для вегетарианцев и постящихся. К тому же в ресторане можно заказать и другие блюда европейской кухни, а также насладиться большим выбором напитков: в ассортименте алкогольная и безалкогольная продукции. Помещение ресторана снабжено системой Wifi, возможна безналичная оплата счетов картами.

Отзывы про Моспицца (19)

2.4
Сегодня, в День Победы, я заказал 4 пиццы за 990
рублей. 3 пиццы оказались нормальными, а четвертая
сгоревшая не подгоревшая, а полностью сгоревшая, уголь один.
Анатолий.
Хочу Вам рассказать история о том, насколько данной компании НАПЛЕВАТЬ на своих клиентов (постоянных клиентов). В общем последние 3 заказа:
1. делаю заказ на 1010 рублей (чтобы получить подарок). Звонит какой то молодой человек с мобильного номера подтвердить заказ и гвоорит что подарка НЕ БУДЕТ, т.к. со скидкой (которая на их никчемном сайте не отображается) сумма заказа будет 900 рублей. Но он готов ПОЙТИ МНЕ НАВСТРЕЧУ первый и последний раз и положить подарочную пиццу.
2. Делаю заказ, сумма более 1300 (чтобы точно был подарок). Так вот - его ЗАБЫВАЮТ положить. Звоню, извиняются, говорят можем сейчас довезти, можем потом. Я говорю "ок, со следующим заказом давайте"
3. Делаю заказ на 980 рублей и прошу доложить пиццу, которую мне обещали. Привозят ЧТО-ТО, мятое в коробке, всё в жиру и т.д. и обещанную с прошлого раза пиццу подарочную. Собственно отказываюсь от основной, хочу забрать обещанную... но курьер говорит что не может отдать и нужно выяснить могу ли я забрать свою пиццу. Так вот - 20 минут созвонов и выяснений (в коридоре - норм, да?). В общем курьера отпустил ничего не взяв. Звонит девушка, просит кинуть фото пиццы в ватсапп. Окей, кидаю. Мне перезванивают и говорят что приносят извинения и обещают кучу бонусов. Мягко отсылаю и гвоорю что постоянного клиента они потеряли. внимание, ответ просто убил - "вы же понимаете, что я никакие вопросы не решаю, я вам должна была позвонить и вот я сделала, что вы хотите от меня?"

В общем - хотите нормально поесть, а не ждать полтора часа пока вам доставят комок чего-то жирного в картонке - найдите другое место лучше.
Реально самая вкусная пицца в Москве, цены конечно, не особо демократичные, но оно того стоит. Тем более, что за большие заказы идут бонусы в виде дополнительной еды. Тесто тонкое и начинки они не жалеют. Доставка в течении часа, но курьеры плохо говорят по-русски. Рекомендую.
Самая лучшая пицца в Москве. Перепробовали разные фирмы, но в последнее время заказываем только здесь. Вкуснее мы с мужем никогда ничего не ели! Из последнего что пробовали: морская и бабл на черном тесте. Всем друзьям теперь советуем... Насчет времени доставки: да, была проблема один раз, но все решилось благополучно, мне принесли извинения. Оказалось, что обратная связь есть, и отдел контроля качества работы с клиентами работает превосходно. И мы остались в рядах постоянных клиентов. Моспицца - вы лучшие!!!!
что за олухи пишут негатив. я уже заказываю почти год из моспиццы себе еду. блюда все очень вкусные. по 5 бальной шкале ставлю 5+. ребята не слушайте что пишут негатив. я очень доволен их продукции. что и вам советую. СПАСИБО МОСПИЦЦА.

Частые вопросы про Моспицца

Моспицца находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 3.

Моспицца на карте