8 (499) 766-25-268 (499) 766-25... — показать

ОАО Мосреалстрой

8 (499) 766-25-268 (499) 766-25... — показать
+7 499 766-...+7 499 766-25-26 ещё

Про «ОАО Мосреалстрой»

ОАО «Мосреалстрой» - это московский городской центр реализации нежилых помещений, который был создан в 1998 г., согласно постановлению Правительства Москвы и распоряжению Департамента государственного и муниципального имущества.

В настоящий момент компания занимается следующими видами деятельности: реализует городскую программу по строительству гаражей-стоянок, регистрирует права собственного покупателей недвижимого имущества (квартир, помещений, мест для машин), решает споры и разногласия в суде, оказывает помощь юридическим лицам и гражданам в вопросе выбора объектов, в соответствии с их пожеланиями, проводит сделки по приобретению жилых и нежилых помещений на первичном и вторичном рынке как Москвы, так и Московской области.

«Мосреалстрой» занимается решением следующих важных вопросов: продажей и покупкой нежилых помещений, продажей новостроек в Москве и Московской области, обменом недвижимости, оценкой нежилых помещений и квартир, ипотечными сделками, вопросами наследования и дарения недвижимости, продажей и покупкой гаражей (в т.ч. согласно программе «Народный гараж»), регистрацией прав собственности на недвижимость и многим др.

Отзывы про ОАО Мосреалстрой (19)

3.8
Покупали квартиру в ЖК на Базовской, покупкой очень довольны, выиграли квартиру без торгов. Заключали договор сопровождения. Менеджер Дарья всегда была на связи, просто взяла необходимое документы и подготовила нас к торгам на высшем уровне.
В августе 2018 оформила договор сопровождения на участие в аукционе "ЖК на Новокуркинском". Менеджер на объекте Сеина Кристинапри оформлении договора допустила ошибку. Теперь не могу вернуть деньги по обеспечению участия- более 100 000.
За услугу сопровождения взяли 15 000. Сразу после договора и оплаты перестала брать трубку и не отвечает на письма.
Компанию не рекомендую.
Не участвуйте в аукционах. Там побеждает не тот, кто предложит большую сумму, а тот кто выдержит этот "марафон". Людей учат или это подсадные. я до конца конечно не разобрался, чтобы участвующие не сразу нажимали на цену, а затягивали аукцион, нажимая в конце окончания выделенного часа. и сумма шага фактически остается первоначальной, а не прибавляется. В итоге он может затянутся на двое-трое суток. Бред. Сам участвовал, хотел купить за сумму большую, чем было заявлено, но физически до неё дошел бы через 3-е (!!!) суток. Никому не советую ввязываться. Причем МОСРЕАЛСТРОЙ об этом не говорит на этапе оформления документов.
В договоре сопровождения сделки купли-продажи квартиры с Мосреалстроем одним из этапов предусмотрено оформление квартиры в собственность. Мало того что возможность оформляться появилась только через 1 год после получения ключей, так теперь Мосреалстрой уже больше месяца занимается регистрацией, несмотря на то что законодательно предусмотренный срок оформления квартиры, приобретенной без обременений по ДДУ, составляет 7 рабочих дней. Многие жильцы от навязанной Мосреалстроем услуги отказались - очень жалею, что не сделала так же, тем более, что теперь оформить право собственности можно в МФЦ.
Сопровождение сделки ничего не гарантирует! Я попалась на эту удочку... Заплатила 15 т.р., мне говорили как я во время обратилась, всё замечательно. И ночь за 3 дня до окончания подачи заявки мне присылают квитанцию ещё 9990 р. за ускоренную акредитацию. Чем же они занимались 9 рабочих дней?! И по их вине я пропускаю торги и понравившуюся квартиру. В итоге на звонки не отвечают, я не знаю, что дальше делать! С руководителем не соединяют: то на совещании, то отъехал, то он перезвонит вам и т.д. Затем не извинившись, предложили расторгнуть договор или приобретать другую квартиру, но уже 500т.р. дороже. ВОТ ВАМ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ЗА 15 Т.Р.! Я В ШОКЕ! А им как полагаю всё равно.
ОАО Мосреалстрой на карте