8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Багратионовский

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Багратионовский»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Багратионовский (оценка пользователей Yell.ru — 4.8). Тут вы сможете получить информацию насчет того, каковы особенности породы своего питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, само собой, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Организация ждет посетителей по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 3. Ближайшая станция метро Фили.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Багратионовский (16)

Шарлатанство и безответственность! Нужно было срочно показать кота дерматологу, вызвали службу, приехал врач на мобильной службе. Заранее мы уточнили стоимость приёма и анализов, сказали, что приём 850, анализы до 1500, если самые дорогие.
По факту! Приехал врач, который не мог взять кровь, только с 4 раза это сделал, кот уже в истерике был, соответсвенно! А когда пришли результаты, все показатели были так завышены, что это просто было смешно, практически анализы мертвого животного! Мы на след день пересдали в другой клинике и все было иначе, разумеется. А взяли за нас 12 500 за вызов! Биохимия у них стоила 4 000 руб, хотя по телефону говорят 1 500!

Еще и лечение выписали нам не верно из-за которого можно было полностью погубить животное!
Вожу сюда кота на стрижку шерсти, когтей и чистку ушек. Сама не могу ему даже уши почистить, весь изворачивается. А в клинике в опытных руках спокойно терпит. Спасибо за ваш подход к животным.
Обратились в клинику, так как заметили шишечку на животе у кошки. После получения анализов нам было назначено лечение, но опухоль не уменьшилась. И мы решились на операцию. Теперь наша кошка здорова, спасибо большое врачу, что убедил нас согласиться.
Отличная ветклиника! Доктора большие молодцы и профессионалы! Всем советую!
Мне нравится в ветеринарной клинике такая услуга,что есть зоогостиница и зоосалон. Спасибо вашем сотрудникам за все!!!!
Мосветклиника на улице Багратионовский на карте